Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женский автомобиль

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет девочки...как вы думаете какой автомобиль подойдет женщине?

0

2

Да любой...лижбы он ехал...а разве это имеет значение какой?

0

3

Привет...марка автомобиля тут не причем, важно какая модель...и цвет тоже имеет значение...может вам стоит выбрать в интернете.

0

4

А что это за понятие такое "женский автомобиль"? Вы имеете ввиду цвет машины, её габариты или что-то ещё? Мне лично кажется, что женщина если умеет водить, то может взять любой "мужской" автомобиль и это не должно быть проблемой вовсе. Возьмите тот же BMW 520i. Ну отличная же машина. Видел много женщин за его рулем. И стоит тут относительно недорого. Так что я бы присмотрелся.

0

5

А что касается цвета женского автомобиля, то тут как и относительно марки, извините за каламбур на вкус и цвет товарищей нет. Кому что нравится. Я вон жене розовую Тойоту купил. Так она мне скандал закатила, мол почему розовая? Пришлось колонизатор ещё покупать на https://ral-farben.ru/ а потом ещё и машину перекрашивать в цвет морской волны.

0

6

Считаю, что автомобиль выбирать нужно не по категории "женский" или "мужской", а отталкиваясь от бюджета на покупку авто.

0

7

Я бы большинство женщин за руль не пускала бы - очень часто они становятся причиной ДТП.

0

8

Считаю, что обвинение женщин в провоцировании ДТП голословно. За рулем все водители - и женщины, и мужчины. А причиной аварии становятся водители не по половому признаку, а те, кто нарушает правила дорожного движения. Кстати, если посмотреть новости об авариях тут, то можно даже просчитать количество происшествий, где причиной аварии стали женщины. И окажется, что они, по сравнению с мужчинами, совершают ДТП меньше. Потому что, по мнению экспертов, женщины-водители на дороге более ответственно относятся к процессу вождения, чем мужчины, и более скрупулезно придерживаются правил дорожного движения. Нет, конечно, бывают и исключения, которые и нарушают, и в аварии попадают, и иногда становятся убийцами на дорогах. Но таких исключений, думаю, не много.

0

9

У жены Матиз, ей нравится.

0

10

ДТП случаются из-за неадекватов, а вот мужчина или женщина это совершенно неважно.
А по теме у меня Nissan LEAF, я очень-очень довольна. Говорят на нем еще и гонят можно, но мне как то страшновато пробовать  :nope:

0

11

Подобрали авто? Или так и нет?

0

12

Какое авто вы для себя выбрали? Или пока еще так ничего и не выбрали? Я вам порекомендую обратиться в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, там нам помогли менеджера максимально быстро подобрать и приобрести новый авто Хендай Туссон https://www.saloncentr.ru/catalog/hyundai/tucson . Невероятный автомобиль.

0

13

Я себе купил подержанный Passat. Собираюсь зимнюю резину покупать. е в курсе, где цены выгодные?

0

14

Ttanson написал(а):

Я себе купил подержанный Passat. Собираюсь зимнюю резину покупать. е в курсе, где цены выгодные?

Я в прошлом году впервые решил заказать резину через интернет и убедился, что это удобно и выгодно. Друг посоветовал заказать шины в Алматы https://www.sulpak.kz/f/shiniy через этот интернет магазин. Тут всегда все в наличии и оптимальные цены. К стати, часто бывают акционные предложения.

0

15

Если на Вашей свадьбе много гостей, то автобусы на свадьбу здесь на сегодня самая удачная по ценам и выбору машин. Нам все понравилось...

0