Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о блоках питания

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Samuil
Особо внимательные придают значение и производителям кондиционеров и прочей начинки БП с проекцией на надежность и эффективность. Раньше тоже заморачивался, но теперь все равно, потому что те же бп от aerocool, да и другие, свою гарантиqre отрабатывают с лихвой

0

32

Да не стоит так сильно запариваться, почитайте пару обзоров или отзывов перед покупкой, или спросите на форуме, как здесь, такой вариант даже эффективнее. Доволен что взял AeroCool VX-500, работает отлично.

Ongar написал(а):

производителям кондиционеров

Конденсаторов?))

0

33

Ребят, а как на счет б/у блоков питания - стоит такие брать? Нужен буквально на старый рабочий компьютер. А выдавать столько денег на новый не особо то и хочется. А раньше помню на рынке их много было, нужно будет искать ещё.

0

34

Bibo написал(а):

Ребят, а как на счет б/у блоков питания - стоит такие брать? Нужен буквально на старый рабочий компьютер. А выдавать столько денег на новый не особо то и хочется. А раньше помню на рынке их много было, нужно будет искать ещё.

Так б/у если стоят недорого, то возьмите и попробуйте. А потом и нам расскажите. Я по своему блоку питания могу сказать, что послед ремонта он был как новый. И хорошо, что я его не выбросил. Лишними деньгами тоже не богаты. А так то поищите на олх. Чтобы удобней было, лучше всего через их официальное приложение - клац. Как-то оно мне очень нравится теперь больше, чем даже веб-версия.

0

35

Понятненько

0

36

recingx написал(а):

Понятненько

Ценность этого комментария для форума просто зашкаливает! Куда смотрят модераторы?

0

37

Вот бы добавить кнопку лайка или +1. Тогда такого бы не было.

+1

38

Bibo написал(а):

Вот бы добавить кнопку лайка или +1. Тогда такого бы не было.

Есть такая, в левой части графы сообщения есть кнопка (0) нажав на неё можно выбрать плюс или минус.

0