Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Женский клуб » Интернет магазин российской косметической компании Фаберлик.


Интернет магазин российской косметической компании Фаберлик.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день милые дамы представляю Вам  Интернет магазин компании Фаберлик Вот уже более 15 лет наша компания с любовью выпускает уникальную кислородную косметику, заботясь о молодости и здоровье вашей кожи. В магазине представлен большой ассортимент косметической продукции, товары для детей и вашего здоровья, а так-же товары личной гигиены и моющие средства.
Заказ товаров в интернет магазине не требует от вас регистрации в компании просто заполните форму со своими контактными данными и мы свяжемся с вами когда заказанная вами продукция будет доставлена 
на пункт доставки по адресу г. Шу ул. Конаева 8 (с торца дома где таксисты).
Для желающих получать продукцию компании по ценам ниже чем в каталоге есть специальная программа (необходима регистрация) в которой вы можете участвовать в различных акциях, получать подарки и даже получать дополнительный доход.

Да и кстати магазин не привязан к городу Шу заказ товаров возможен с территории бывшего союза и дальнего зарубежья оставьте свои данные и мы подберем вам ближайший удобный для вас пункт доставки в вашем городе.

0

2

Здравствуйте, давно пользуюсь вашей косметикой и очень довольна. Здорово, что в наше время все можно заказывать через интернет,это очень удобно ведь не всегда  хватает времени посещать магазины и это большой плюс) За собой надо всегда следить, особенно девушкам, ведь мы чувствуем себя прекрасно, когда и выглядим хорошо. К сожалению с годами мы не молодеем и надо за собой следить. Недавно открыла,по мимо вашей продукции замечательное универсальное средство, которое применяют в косметологии и даже при простуде Кымдан - 2, рекомендую, уже все мои подруги им пользуются и очень довольны. Также остаюсь вашим постоянным клиентам  и вскоре снова сделаю заказ.

0

3

svetlana1010 написал(а):

Здравствуйте, давно пользуюсь вашей косметикой и очень довольна. Здорово, что в наше время все можно заказывать через интернет,это очень удобно ведь не всегда  хватает времени посещать магазины и это большой плюс) За собой надо всегда следить, особенно девушкам, ведь мы чувствуем себя прекрасно, когда и выглядим хорошо. К сожалению с годами мы не молодеем и надо за собой следить. Недавно открыла,по мимо вашей продукции замечательное универсальное средство, которое применяют в косметологии и даже при простуде Кымдан - 2 , рекомендую, уже все мои подруги им пользуются и очень довольны. Также остаюсь вашим постоянным клиентам  и вскоре снова сделаю заказ.

Здравствуйте.
Если вы не зарегистрированы то заказ можете сделать прямо в интернет магазине указав свои данные для связи с вами. Интернет Магазин.
Если зарегистрированы то заказывайте продукцию из личного кабинета на сайте Фаберлик. И кстати мы открыли еще один пункт доставки так-что если вам удобно получать заказы в районе запада то в настройках личного кабинета можете изменить место получения на АП Сусликов по адресу ул. Конаева 8.
Если желаете присоединиться к нашей команде и получать продукцию по ценам ниже чем в каталоге можете оставить свои контактные данные в ЛС мы с вами свяжемся.
Да и желающим получать дополнительный доход мы оказываем помощь в организации личной структуры и если вы будете активно участвовать то поможем получить звание директор в компании фаберлик.
Подробнее на сайте http://profaberlic.kz

0

4

Тут надо все индивидуально подбирать, мои хорошие. Я, к примеру, могу Вам подсказать, какая косметика идеальная для меня, но это же вовсе не факт, что она хорошо подойдет для Вас. К примеру, я отдаю предпочтение только японской косметике https://wamiles.kz/lico/uvlazhnyayushch … a-otome-1/ , которая имеет в своем составе исключительно натуральные ингредиенты. Думаю, что в этом есть определенный толк. Но при этом хочу сказать, что надо разобраться с типом своей коже, и лучше всего обратится к дерматологу по этому вопросу, тогда все такие моменты станут куда понятнее.

0


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Женский клуб » Интернет магазин российской косметической компании Фаберлик.