Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Велосипеды.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Есть темы по авто и мото, а велосипеды незаслуженно забыты, тем более в связи с грядущим подорожанием,
в том числе бензина, эта тема будет очень актуальна. Скажете что интересного в велосипеде? Два колеса и педали, но сейчас появилось много
спортивных многоскоростных велосипедов, которые требуют сложной настройки и специнструмента. Скоро потеплеет и я попытаюсь восполнить этот пробел...

+2

2

Dimm будет очень интересно! Посоветуй хороший велик или по каким критериям выбирать! Тоже хочу на лето взять, кататься))

0

3

Ну, до звания эксперта мне ещё далеко, но могу посоветовать какой не брать ;-).

0

4

Dimm написал(а):

но могу посоветовать какой не брать

Ну ещё лучше!) Методом исключения можно будет дойти до хорошего велика)

0

5

Хочу велик... машина достала по полной... ассоциации, что ты черепаха... то есть, машина как панцирь уже и шаг ступить без неё лень )) Дима куплю велик... для себя.. И ещё предложение для предприимчивых, уже озвучивал его здесь на форуме... Нужна мастерская по ремонту велосипедов... расточить, проточить, заменить на подшипник и так далее, думаю дело прибыльное и нужное....

0

6

При всём богатстве выбора, другой альтернативы нет-Дордой, Бишкек. :blush:

0

7

alen написал(а):

подскажите где можно взять хороший велик???

Посмотрите здесь olx.kz. Там можно офигенный б\у вел купить. Намного дешевле и по качеству лучше.

0

8

Ну тут кому как нравится, ближайший адрес -Алматы, искать по городу, потом как-то до дому доставлять.. :dontknow:

0

9

Dimm написал(а):

Ну тут кому как нравится, ближайший адрес -Алматы, искать по городу, потом как-то до дому доставлять..

Я также подумал... велик хороший надо и как бы их валом... а что надо нет. С Алматы тащить тоже неудобство, самому ехать? из за велика?

0

10

А что лучше брать горный или шоссейный?

0

11

Thoury написал(а):

А что лучше брать горный или шоссейный?

Если в горах есть шоссе, то шоссейный)))))

А какой лучше: китайский, бялоруссккий или украинский?

0

12

Dimm написал(а):

Если в горах есть шоссе, то шоссейный)))))

А если по шоссе одни горы то лучше горный :crazyfun:   :rofl:  :D  :canthearyou:

Dimm написал(а):

А какой лучше: китайский, бялоруссккий или украинский?

Лучше итальянский трековый :idea:  o.O  :canthearyou:  :O  :cool:  :tomato:

0

13

Алтынай написал(а):

А если по шоссе одни горы то лучше горный        

Лучше итальянский трековый

Этот ответ из категории @The best of the best@  :cool:  :flag:

0

14

Лучше взять хороший немецкий б/у и не прогадаете точно!

0

15

Searms написал(а):

Лучше взять хороший немецкий б/у и не прогадаете точно!

Почему лучше? И где его взять? У немцев? :crazyfun:

0

16

Dimm написал(а):

И где его взять?

В чу нет, а то купил бы :question: может есть у кого отпишитесь.

0

17

Тоже хочу велик.

0

18

Купил себе спешь кростейл элит в прошлом году, в этом буду в начале сезона в нем коретку с кассетой и цепбю менять, что б гонял нормально.

0

19

Arandin написал(а):

Купил себе спешь кростейл элит в прошлом году, в этом буду в начале сезона в нем коретку с кассетой и цепбю менять, что б гонял нормально.

А чего всё так плохо? Можно узнать причину замены? Тоже хочу купить себе велик, но никак не могу определиться, нужен не спортивный, не горный, а простой дорожный велик.

0

20

интересненько. Буду знать.

0

21

Arandin, сколько отдали и в каком состоянии  был велосипед? Я так понимаю, что б/у кростейл элит можно брать без особой опаски.

0

22

Bibo написал(а):

Arandin, сколько отдали и в каком состоянии  был велосипед? Я так понимаю, что б/у кростейл элит можно брать без особой опаски.

Что значит "без особой опаски"? Вся техника бывшая в употреблении перед покупкой должна подвергаться тщательному осмотру. А уж велосипеды, даже самые надежные, тем более. На счет кростейла сказать точно не могу, но поищите на олх и поспрашивайте в продавцов дополнительные фото (через приложение удобней тыц). Так и поймете стоит ли оно того или искать дальше. Стандартный мой принцип выбора.

0