Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О закрытии темы Mercedes-Benz

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Приветствую Вас форумчане! Извиняюсь за лишнюю тему но хочу обратится к модерам! В чем так провинилась моя тема что её пришлось закрыть?! Наверное там ясно сказано что туда заливается все касающееся данного авто! Никаких запрещенных фото и видео я там не выкладывал! Тем более это моя тема и я веду ее как хочу(не нарушая никаких правил форума естественно!)! Да, там много фотографий касающихся данного авто,но их я выкладываю чтобы познакомить наших форумчан с разновидностью моделей этого авто! Да и еще , тема эта идет для фанатов и любителей мерсов поэтому читая там различные цитаты(которые также ничего не нарушают) их нужно понимать со смыслом! Я очень огорчен в связи с ее закрытием и мне очень неприятно видеть что без моего ведома ее просто напросто могут закрыть!(админы и модеры имеют полное право на это, про это я молчу если там было нарушение,но в моем же случае его нет) тем более форум - это свобода общения! Надеюсь на Ваше понимание! После эту тему можно удалять!

0

2

A давайте спросим у форумчан? Нужна эта тема или нет?
Вот мое личное мнение(я не фанат и не противник МВ): в этой теме большое собрание картинок о Мерседесах, в этом нет ничего плохого (многие мальчишки вырезают картинки из автожурналов и наклеивают на стену, сам в детстве так делал). Но mr.Brabusu в этой теме единомышленников не нашлось. Вести тему надо как нужно, а не "как хочу". Люди пытались говорить что им было бы интересно, но mr.Вrаbus их отшил. Как говорится если книга не продается ее перестают издавать.

0

3

Тема находитсю в разделе "мужской клуб" т.е должна соответствовать возрастной категории. Это мое личное мнение.

0

4

Извините за вторжение, кто заметил я обитаю совсем в другой теме. Но у меня есть бусик мерс, не такой продвинутый как на картинках темы, но транспорт.
Иногда возникают какие то проблемы по ремонту или обслуживанию автоматом захожу в тему а там кроме ах, ох какая тачила  o.O ничего нет, заоблачные цены на заоблачные авто которые вряд ли кто из нас когда либо купит. Раньше был журнал "За рулём" и там водилы делились опытом, советовали как что сделать,
переделать, то есть была практически полезная информация, здесь её нет и волей неволей приходится согласится с Mechanic

Mechanic написал(а):

(многие мальчишки вырезают картинки из автожурналов и наклеивают на стену

только здесь с выходом в интернет.
Можно конечно ходить на спец форумы черпать нужную информацию, а можно было бы здесь делиться личным опытом в общении со своим мерином.
При вводе слова Мерседес яндекс в секунду выдал  687 тыс. картинок, которые я могу не отходя от компьютера рассматривать месяцами, да и ещё
с комментариями и ссылками на ресурс. А крутые картинки можно копировать и ставить себе заставкой на рабочий стол (совет)
ИМХО. Тема не интересная в отличие от "Чуйский личный автопарк" которую действительно смотришь заинтересовано и которая несёт информацию,
которой нет в интернете. Ничего личного.
Тему можно переделать в "Мерседес, личный опыт" или что нибудь такое чего нет в сети. С уважением к форумчанам Корней.

0

5

korney UL7
ну у кого есть опыт пусть делятся тема то про мэрин))

0

6

korney UL7
Просто пока я не являюсь водителем поэтому не могу делится тем или иным опытом! я просто фанат этой марки вот и все! но если у кого то есть что то полезное то делитесь кто вам не разрешает то?

0

7

Brabus написал(а):

я просто фанат этой марки вот и все!

На майл ру в личном альбоме поставишь,смотреть никто не будет. Сам и будешь фанатеть, а korney UL7 правильно сказал

korney UL7 написал(а):

При вводе слова Мерседес яндекс в секунду выдал  687 тыс. картинок, которые я могу не отходя от компьютера рассматривать месяцами,

:D если я от девчонок фанатею,что тему с ихними фотками создавать  :D  типа понты, я со всеми дружу и они меня любят!? :canthearyou:  :love:  :D
Тоже ничего личного,тема безпантовая,тем более пытался там кто то вставитьсвои мысли Brabusотрезал моя тема,типа валите а Немо поддержал  :dontknow:
Авообще мне пофиг,я ттуда сейчас не хожу

0

8

Жантик
Ну не суй свой нос туда и все :dontknow: ! Еще раз говорю тема для фанатов этой тачки и все! А  пофиг там тебе или как мне на это вообще н......ть не хочешь не заходи никто тебя не тянет :dontknow:  :D !

0

9

Если добавить вопросы и советы по ремонту в тему как она есть сейчас, получится просто винегрет. Тут или удалить предыдущее содержимое или создать новую тему. Вобщем нужен глубокий рестайлинг.

0

10

ну так добавляйте советы кто вам не дает то!? Картинки не картинки они показывают модели данного авто! Да и зачем тогда дается свобода созданий тем лучше бы сделали свои основные и все,все равно потом возьмут и удалят ее! :canthearyou:

0

11

Лично в моей теме идут обзоры этих тачек и все как например теме "Флагманы смартфонов" только здесь идут тачки! Кто хочет пусть подключается и делится опытом.Не нравится моя тема открывайте свою!

0

12

Brabus написал(а):

Жантик
Ну не суй свой нос туда и все  ! Еще раз говорю тема для фанатов этой тачки и все! А  пофиг там тебе или как мне на это вообще н......ть не хочешь не заходи никто тебя не тянет

Грубо блин  :canthearyou: насколько знаю сейчас интернет ресурсы приравниваются к средствам массовой информации. Представляю в газете "Чуйская долина"
такой разговор и фотки мэрсов  :canthearyou:  Грубо!

0

13

Стас 1
Просто ему надо было тож чуть покоректнее выражаться! Вместо "БЕЗПАНТОВАЯ" мог бы что нить другое написать!

0

14

Или вместо пофиг хотя бы просто сказать я уже не захожу туда :dontknow:! Зачем требовать уважения не проявляя его самим?

0

15

Brabus, умеешь ты народ к себе расположить! Никто в твою тему не рвется, народ пишет свои мнения, сюда во флейм, чево ты так температуришь?
Пусть модеры решат что с ней делать.

0

16

Brabus, умеешь ты народ к себе расположить! Никто в твою тему не рвется, народ пишет свои мнения, сюда во флейм, чево ты так температуришь?
Пусть модеры решат что с ней делать.

0

17

Brabus написал(а):

Просто ему надо было тож чуть покоректнее выражаться! Вместо "БЕЗПАНТОВАЯ" мог бы что нить другое написать!

Так вы наверно одногодки, безграмотность и невоспитанность у вас сейчас шарм какой то, всю жизнь от агента и майла ру не отмоетесь.
Интересно дети ваши тоже в таком духе общаться будут? Предложение для модераторов всё что красным идёт в сообщении удалять сразу  :D
Если по теме, тема мне не интересна наберите мерс в Гугле-картинки и всё поймёте. Что их сюда таскать?

0

18

Стас 1
Пусть каждый за себя говорит и все! Я начал нормально без всяких там!

0

19

Начну по порядку.

Стас 1 написал(а):

Предложение для модераторов всё что красным идёт в сообщении удалять сразу

Читай внимательно ФЛЕЙМ!!! А вдруг я букву пропущу, тоже красным  :)

Brabus написал(а):

Я начал нормально без всяких там!

Без всяких там что? Я же не сказал Brabus беспантовый! что ты так за картинки переживаешь. Раз флейм могу слово бесполезный на безпантовый
заменить, за день ты раз 100 его произносишь. А вот

Brabus написал(а):

Жантик Ну не суй свой нос туда и все

это уже личное, это не про тему,это переход на личность называется :) разницу видишь, нет?

Стас 1 написал(а):

Грубо блин   насколько знаю сейчас интернет ресурсы приравниваются к средствам массовой информации. Представляю в газете "Чуйская долина"
такой разговор и фотки мэрсов    Грубо!

+100/500. Зачёт.

0

20

Обратите внимание на ссылку.
http://www.google.kz/search?q=Мерседес&client=opera&hs=Zn&channel=suggest&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=CqWhUZTFHcyL4gT3lYCQCQ&ved=0CAoQ_AUoAQ&biw=1024&bih=645
Отсюда делаем вывод:
В плане полезности для форума, тема равна нулю, плюс каждое фото имеет своего хозяина, что чревато негативом.
Ни один модератор не позволит иметь 7 страниц чистейшего спама. Другое дело, если у Вас специализированый
ресурс по теме Mercedes-Benz, обсуждение, опыт и прочее по данной модели. Ставите свои фотографии или ссылку
на фотографию на определённом ресурсе, со своими коментариями или вопросом.
Так что обсуждение данного впроса не требуется, правильным решением скорее всего будет удаление темы.
Терпимость модератора, видимо обозначена, чрезмерной лояльностью к пользователям.

Brabus написал(а):

Лично в моей теме идут обзоры этих тачек и все как например теме "Флагманы смартфонов" только здесь идут тачки

Это тоже нарушение, фирма поизводитель заботится об этом. Но если закрыть глаза, то там действително есть
какие то характеристики и скрипя сердцем можно приравнять к обзору. В  Mercedes этого нет. Спам, спам, спам.

Brabus написал(а):

Да и зачем тогда дается свобода созданий

Заходя на любой сайт или форум, прежде всего читайте правила, что можно, а что нет. И всё будет абгемахт.

0

21

Brabus написал(а):

Тем более это моя тема и я веду ее как хочу(не нарушая никаких правил форума естественно!)!

Brabus как хочу не бывает.

AWACS написал(а):

Заходя на любой сайт или форум, прежде всего читайте правила, что можно, а что нет. И всё будет абгемахт.

А правила гласят, пункт №7.
<br />
6.Допукаются короткие высказывания на любом языке с последующими комментариями и переводом.
<br />
7.Администрация имеет право удалить прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами ресурсов. Разрешается копирование файлов на форум, но с разрешения сторонних ресурсов и указанием ссылки на ресурс откуда взят файл.
<br />
Тема будет отредактирована и открыта с условием: Картинка, текст-ссылка на ресурс, без всяких избранных и не очень, без намёков в сторону
лиц не имеющих мерседес, а предпочитающих лексусы, бентли или БМВ. Сухой обзор.

AWACS написал(а):

Ни один модератор не позволит иметь 7 страниц чистейшего спама.

Согласен! Но если почитаете некоторые темы, то поймёте, что Немо на форуме это вооплащение зла, поэтому иногда прикрываешь глаза,
тем более молодое поколение, тем более скорее всего искренний в своих добрых намерениях, но правила есть правила и не я их выдумал.

Brabus написал(а):

я веду ее как хочу(не нарушая никаких правил форума естественно!)!

естественно не читая и не зная правил форума. Так нельзя, вокруг люди. Вопрос закрыт, хотя выслушаю любые мнения.
С уважением ко всем форумчанам Nemo.

0

22

Поддерживаю мнение Nеmо. Модератор либо он есть, или его нет на форуме. Правила одни для всех.

0

23

Brabus написал(а):

В чем так провинилась моя тема что её пришлось закрыть?!

Это вообще не ТЕМА. У меня Ниссан, а это фото Рустама,сами сообразите какое отношение к форумчанам.
http://s1.uploads.ru/t/XOR1H.jpg
Рустам значит это тема да.

0

24

Aziat написал(а):

Это вообще не ТЕМА. У меня Ниссан, а это фото Рустама,сами сообразите какое отношение к форумчанам.

Отношение самое негативное! Самая лучшая машина это которая у тебя есть!!! Остальное от её хозяина, дебил и машинку в дебилку превратит.
Каждый кулик своё болото хвалит  :canthearyou: конечно если оно у него есть  :rofl:
Aziat фото конечно ужасное, намёк все поняли  :idea: но обижаться не стоит тем более что Мерседес не может иметь такую струю, пол не тот  :crazy:  :tomato:
С точки зрения правообладания закрыть, с точки зрения в плане информации Яндекс скажет сам за себя   :flag:

0

Похожие темы