Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семейный отдых на Бали

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Дорогие мои! Я по делам службы уезжаю на Бали (Индонезия) и заодно буду заниматься туристическим проектом. Вы все знаете, что я люблю путешествовать долго и по максимуму. Ни одно интересное место не ускользнет от моего объектива : -). Все денежные и ненужные траты времени я всегда свожу к минимуму. Кто не хочет переплачивать турфирмам и быть свободным от обязательных «бонусов» экскурсий, обращайтесь ко мне. С удовольствием помогу арендовать дом, байк и прочее, без безумных накруток. Кто не хочет или пока не может ехать на Бали, но заинтересован в заработке на этом проекте, тоже пишите

0

2

helgafpp написал(а):

Вы все знаете, что я люблю путешествовать долго и по максимуму.

Интересно из каких источников мы все, всё знаем, не зная даже ап ком и чём разговор  :stupor:  :smoke:
что Ольга любит путешествовать, да ещё так долго  :dontknow:

0

3

Chu написал(а):

Интересно из каких источников мы все, всё знаем, не зная даже ап ком и чём разговор  :stupor:  :smoke:
что Ольга любит путешествовать, да ещё так долго

Просто оборжалась,скучаю по тебе  Chu

+1

4

Хоть тема и старенькая, но хотелось бы спросить стоит ли ехать на Бали? Думаем на Новый Год сделать себе подарок и как раз отпуск выпадает, хотели туда поехать.
Судя по отзывам, там классно, думаю нам понравится!

0

5

Думаем тоже туда в ближайшее время слетать

0

6

Bibo написал(а):

вот как раз тут https://aviata.kz/ билетики забронировать и в путь)

Клёво!! Цивильно.:cool: Хочу в Китай на стенке ихней погулять, как лучше сделать?

0

7

Думаю, что также. Просто забронировать билеты за ранее и успеть собрать чемоданы)))

0

8

Индус написал(а):

как лучше сделать?

Bibo написал(а):

Думаю, что также. Просто забронировать билеты за ранее и успеть собрать чемоданы)))

Если нечего сказать, лучше промолчать. Знаешь расскажи вопрорс то реальный задан. В Китай, на стену. Или как? дайте мне билет в Китай :crazyfun:

0

9

Хотим в этом году на Бали полететь. Прикольно говорят там, друзья советую ехать непременно!

0

10

tigrani написал(а):

Прикольно говорят там,

Прикольно??? :crazyfun:  :D  :rofl: Ждём репортаж :cool:

0

11

Кто летал ? делитесь опытом?)))

0

12

Климат отличный, но лететь туда далеко...

0

13

какая цена на двоих за две недели примерно?

0

14

Дорого наверно??

0

15

думаю многое зависит от сезона

0

16

VikaVas написал(а):

Дорого наверно??

В прошлом году на Январь летали на 14 дней по туру от "Вокруг Света", отдыхали всей семьей 4 человека. Жена брала сертификат на https://chocolife.me/ который давал скидку кажется около 60%  такую возможность упускать нельзя, тем более на тот момент мы искали тур на недельку для всей семьи.  В общем весь тур на 4 человек, в хорошем отеле с питанием обошелся 2100 баксов.  Впечатлений осталось море. Надеюсь, что получится полететь еще раз, такой природы я еще не видел нигде.

0

17

На Бали не была, но так хочется! Осталось поставить цель - и быстренько бежать к ней!))

0

18

я бы сама с удовольствием махнула на Бали

0

19

Думаю, что также. Просто забронировать билеты за ранее и успеть собрать чемоданы)))

Послушались вашего совета и все таки в этом году нам удалось побывать на знаменитом острове Бали! Только вот билеты мы бронировали изначально за пару месяцев через сервис  https://www.chocotravel.com/  так как оказывается тогда его стоимость будет не много но ниже, что уже приятней по цене! Как оказалось остров Бали – это удивительное место на земле, доброжелательность людей, отсутствие заметного расслоения общества, скромность жилищ, непритязательность в быту, уважение друг к другу, особенное отношение к детям и неизменное следование древним традициям. В стране столько достопримечательностей, что на Бали нужно приехать или надолго или не один раз, чтобы в полной мере налюбоваться творениями балийских мастеров и природы. Великолепная природа, сказочные храмовые комплексы, фантастические монументы, прекрасные условия для активного отдыха, приятные, дружелюбные местные жители – всё это остров Бали, куда так хочется вернуться снова.

0

20

tigrani написал(а):

Послушались вашего совета и все таки в этом году нам удалось побывать на знаменитом острове Бали! Только вот билеты мы бронировали изначально за пару месяцев через сервис  https://www.chocotravel.com/  так как оказывается тогда его стоимость будет не много но ниже, что уже приятней по цене! Как оказалось остров Бали – это удивительное место на земле, доброжелательность людей, отсутствие заметного расслоения общества, скромность жилищ, непритязательность в быту, уважение друг к другу, особенное отношение к детям и неизменное следование древним традициям. В стране столько достопримечательностей, что на Бали нужно приехать или надолго или не один раз, чтобы в полной мере налюбоваться творениями балийских мастеров и природы. Великолепная природа, сказочные храмовые комплексы, фантастические монументы, прекрасные условия для активного отдыха, приятные, дружелюбные местные жители – всё это остров Бали, куда так хочется вернуться снова.

Ну вот и правильно, что послушались! Видите и не пожалели! На счет брони билетов, я тоже в курсе, что если раньше бронируешь то они выходят дешевле, это лучше чем с агентством, где они еще прибавляют процент за свои услуги.

0

21

Это интересно безусловно. Я недавно  ездила в Грузию, такой себе событийный туризм. Очень все понравилось. Думаю если на Бали будут какие-нибудь предложения тоже поеду как-нибудь.

0

22

Дорого ли отдыхать на Бали?

0

23

Интересно, сколько будет стоить такой отдых на двоих?

0

24

поездка на Бали - мечта всей моей жизни! может когда-то и смогу позволить себе это недешевое удовольствие, но точно не в ближайшем будущем :angry:

0

25

Отлично, а я бывал на Колыме, какие там красивые места!

0

26

А кто был в Чехии? Какой город лучше выбрать для отдыха? И какие из этих культурных мест https://czechvoyage.com/ru/search/czech … -galerei-6 стоит обязательно посетить) Хочется составить четкий план своего отдыха) Чтобы потом не бросаться от одного места к другому.

0

27

Спасибо за интересные идеи!

0

28

Мечтаю туда попасть

0

29

Интересно из каких источников мы все, всё знаем?

0

30

А я и у нас на родине отдыхаю неплохо. Лучше с нашими гражданами на родном языке вести диалог, чем на английском где-то в чужом месте. https://befine.kz/ - всегда сюда отправляюсь, когда планирую отдых в горах на двоих провести

0