Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бисероплетение.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

всем привет хочу написать про мою однокласницу которая профессионально занимается бисероплетением и она всегда мечтала создать свой клуб поклонников бисероплетения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ее номер 6-44-85 я точно знаю что она будет рада найти новых друзей которые потдержат ее во всех ее начинаниях1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте пожелаем ей удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!      ЗВОНИТЕ ОНА ОТВЕТИТ ВСЕМ

0

2

А браслеты из камня у нее можно заказать? Или подскажите людей, которые ими занимаются?!

0

3

Не пользоваться Капс Лок. Название темы, должно соответствовать её наполнению. Если подруга делает изделия на заказ, скорее всего это в раздел, куплю продам. Но общаться конечно лучше здесь.

0

4

Nemo написал(а):

Не пользоваться Капс Лок. Название темы, должно соответствовать её наполнению. Если подруга делает изделия на заказ, скорее всего это в раздел, куплю продам. Но общаться конечно лучше здесь.

Не нашел ничего подобного от нее на форуме - может подскажете, если есть?
Пока же прошелся по объявлениям на олх и немного удивил разброс цен. Динара, это нормально? И чем так отличаются дорогующие изделия? На вид почти одинаковые с теми, что в 2-3 раза дешевле.

0

5

tigrani написал(а):

Не нашел ничего подобного от нее на форуме

А что должно быть? Она пишет что у неё что то уже показано?
Причём цитата про Капс Лок и разброс цен?

0

6

О чем вы?

0