Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осторожно, ищут лохов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рассказывает соседка. Стучатся (частный сектор) открываю калитку, мужчина, казах, говорит я из РЭС надо платить за свет. Я говорю муж уже заплатил. Говорит следующий раз в РЭС не платите, не утруждайтесь, я буду ходить принимать платеж и показывает пачку квитанций. На РЭСовца не похож, да и на лицо многих знаем, приходят проверяют счётчик и приносят квитанции для оплаты, но плотим то в кассу РЭСа.  это было дня 4 назад. Сегодня она встретила знакомую работает в РЭСе и рассказала ей про это, та в ужасе, говорит такого указа от начальства не было, всё платежи в кассу.
Вот так не попадитесь, а при возможности сфотайте на сотку или даже снимите. Всегда спрашивайте удостоверение и позвоните в дежурку спросите работает ли там такой. Можно позвать соседей, если оборотень то сразу уйдёт. Платите только в кассу.

0

2

Медина написал(а):

Платите только в кассу.

Справедливо. Осторожность надо соблюдать в период с 17 го по 25 числа,  время когда все стараются оплатить счета за свет. :idea:

0