Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охота и все, что с этим связано ....

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Добрый день.
Я хотел б съездить на охоту в Ваш город марте на утки и гуся.
хотел б узнать где можно взять путевки на охоту.
Патом на Фурмановку путевку там же дають или в другом месте брать надо.
Друзья охотники подскажите мне пожалуйста, где  самое хорошие место для охоты на утку и гуся???
Я сам от туда, только переехали в алмату 96 году. в данный момент в алмате. тут в алмате постоянно я на охоте. во многих местах был.
теперь хочу на своем родном месте по охотиться.
спасибо за ранее!!!
желательно контакт, ну если есть адреса и скем связаться.  :'(  :'(  :writing:

0

32

Нурбол написал(а):

желательно контакт, ну если есть адреса и скем связаться.

По чуйскому району путёвки дают в Толе би, по адресу Шакирова 287, Штоколов Пётр Николаевич. Фурмановка, Аспара, водохранилище, свои егеря.

0

33

все понятно. рахмет большое. :cool:
а как перелеть утки и гуси в Чу много???

0

34

Друзья охотники подскажите мне пожалуйста, где  самое хорошие место для охоты на утку и гуся???

0

35

Интересно узнать. Где охот угодие в близи г.Чу

0

36

Нурбол написал(а):

Интересно узнать. Где охот угодие в близи г.Чу

Не стреляй если не будешь кушать!!!

Какие угодия? Всё что можно уже отстрелили.Кушать не кушать всё ушатали. Как на фотке-аватаре с верталётов сайгу всю расстреляли а раньше даже на окраину города заходила.Архары всё в красной книге, всё равно до последнего убъют.Патриоты, за одним куланом 20 человек бежит охотится,уже животных и дичь только по обочинам дороги из гипса можно увидеть и детям показать.Кто хочет кушать у тех скорее всего денег не хватит на крутые стволы и патроны.
А возможность именно у тех кто сытый и охотится ради развлечения.Так что какие там угодия, пустота кругом,да  волки спокойно скот режут набегами.

0

37

Нурхан

Нурхан написал(а):

Какие угодия? Всё что можно уже отстрелили.Кушать не кушать всё ушатали. Как на фотке-аватаре с верталётов сайгу всю расстреляли а раньше даже на окраину города заходила.Архары всё в красной книге, всё равно до последнего убъют.Патриоты, за одним куланом 20 человек бежит охотится,уже животных и дичь только по обочинам дороги из гипса можно увидеть и детям показать.Кто хочет кушать у тех скорее всего денег не хватит на крутые стволы и патроны.
А возможность именно у тех кто сытый и охотится ради развлечения.Так что какие там угодия, пустота кругом,да  волки спокойно скот режут набегами.

Да Нурхан, ты прав.
Я сам лично не нарушаю, путевку беру и стреляю сколько нужно стрелять.
На счет сайгака и архара и т.д. меня пока не интересует.
Меня интересует утки и гусь весной на перелете. Так что весной не кто, не запрещает охотиться на перелете.
А на счет аватарки у меня нет вертолёта, это просто аватарка, а так я парень простой. Стаж охоты всего 3 года.
Кто хочет кушать у тех скорее всего денег не хватит на крутые стволы и патроны - а ответ на этот предложения Нурхан надо работать и зарабатывать денег, и отдыхать. Ни кто не имеет право рассуждать других. Делай красиво и все. А так у меня не дорогой ствол.
Охота сам по себе дорогая удовольствие.
К Вам хочу потому что слышал что перелет хорошый там, и гуси есть. А так до Астаны долековата для гуси туда поехать.
Так что не в обиду Нурхан.

0

38

Добрый день всем, тут в другом форуме нашел такой интересный отчет об охоте.
ну такой интересный отчет получается, так думаете может здесь тоже сделат а??
ну так начало текста скинул!!!

Объявляем о начале новых фотоконкурсов

"Охотничий трофей 2011-2012".

Приглашаем ВСЕХ форумчан принять активное участие.

Условия участия.
1. Снимок должен быть сделан в "полевых" условиях.
2. На фото должен быть отображен трофей и (желательно, но не обязательно) автор добычи или улова.
3. Фотографии должны отображать бережное отношение к трофею.
4. Желательно авторское название сюжета.
5. Рекомендуемый размер фото 800пикс.
6. Снимки только за охотниче-рыбацкий сезон 2011-2012гг

0

39

Александр написал(а):

Кто-нить  дробь сам льёт?

Hack написал(а):

Вот совет всем дроболейщикам! лить дробь надобно в горчицу! падая в горчицу она вращается внутри и не деформируется как при падении в воду даже если там сверху масло. просто мешайте чтоб не перегревалась и все. Консистенцию горчицы и воды надо разводить в виде каши. попробуйте и отпишетесь!Проверено

Попробовал вот так как на видео получилось  :O    http://www.youtube.com/all_comments?v=AjdvJ3GOEzg

0

40

А вот при большом желании вступить в ваше охотническое братство, если можно так выразиться, во что это может встатть финансово? Все же с чего-то начинали когда-то!

0

41

Друг тоже охотой увлекается.

0

42

Я люблю охоту.. Только вот в этом году что-то не удалась(( Нужно новые манки покупать, а то это не дело!

0

43

Я вообще пользовался еще дедовскими) Ну они конечно не плохие, только уже техника намного продвинулась вперед, поэтому я решил не отставать. Купил электронный манок, вообще все очень умно и удобно придумали!)) С таким на много проще и удобнее. Кстати, всегда искал сам все, в смысле по интернет магазинам, ну там где подешевле)

0