Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Делимся анекдотами!

Сообщений 61 страница 90 из 371

61

СМС розыгрыши

Отправитель: Мобильный провайдер
Текст сообщения: Победим рак вместе - После Вашего вчерашнего СМС заявления с Вашего счета на исследовательские работы наших ученых снято 320 рублей. Спасибо!

Отправитель: Мобильный провайдер
Текст сообщения: Уважаемый абонент! Плохие новости для Вас! Ваша SIM-карта заблокирована, звонки отключены, договор аннулирован, а Ваша предоплата нас не @БЕТ

Отправитель: Подруга
Текст сообщения: [Имя получателя], Я в милиции. Меня взяли и завели дело. Причина: "Слишком красивая". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИ!

Отправитель: Ежата
Текст сообщения: Отправьте такое не раньше 12 часов ночи: "Ёжик, мы здесь клёво тасуемся! Приходи к нам!"

Отправитель: Лунатики
Текст сообщения: С Вашего лицевого счёта было снято 170 руб. на озеленение Луны. Благодарим за помощь.

Отправитель: Мобильный провайдер
Текст сообщения: Уважаемый Абонент, вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.

Отправитель: Мобильный провайдер
Текст сообщения: В связи с перегруженностью сети, вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн, остаток средств на вашем счету аннулируется.

Отправитель: Жена/подруга
Текст сообщения: [Имя получателя], Купи, пожалуйста, туалетную бумагу и приезжай домой. Срочно!

Отправитель: Мобильный провайдер
Текст сообщения: При вскрытии данной SMS с вашего счета было списано 20 единиц. Спасибо что прочитали данное сообщение.

Отправитель: Ваш сотовый
Текст сообщения: ERROR! Истощена батарея и клавиатура. Срочно купи новый телефон!

0

62

Стоят на остановке две блондинки. Одна спрашивает:
-Ты на каком автобусе едешь?
-На 5. А ты?
-На 8.
Приезжает 58 автобус
-О! Вместе поедим! :D

0

63

Kisska   :crazyfun:  :cool:

Адын грузын стаит на праспэкте Шота Руставели в Табелисе. К нему подходыт другой грузын и гаварит: "Слюшай дарагой, скажи, как прайти на проспект Шота Руставели?" тот удивленно смотрит на него и отвечает: "Слющай сечаз иди прамо, потом ещо прямо, патом идешь слэва и прамо, потом право и ещо прямо, там увидищь базар, зайди туда, там купищь ПЕТУХА :mad:  отруби ему галаву и иб....й ему мазги :mad: , а мене нэ надо. o.O  :rofl:

Отредактировано Nemo (08-05-2008 22:44:59)

0

64

Nemo
:huh:  :rofl:

0

65

Арабский шейх  заказывает купальники своим 50 женам. Продавщица спрашивает, вам открытые или закрытые? Да, да открытые, что бы глаза видно было. :O  :D

0

66

Почти анекдот,зашла на форум Чу,папа попросил смотреть фото, открыла фотогалерею и вышла, через 30 минут я зашла и увидела как он нагнулся над монитором и ругаясь по немецки (шайзе) что то делает,подошла ближе он говорит откуда эти букашки уже штук 5 задавил и еще лезут,целый день мы смеялис (здес по форуму одна букашка ползает,он думал,что живая) :O  :crazyfun:

0

67

Про компьютеры.

Если бы колбаса продавалась так же как программное обеспечение, то под прозрачной оберткой у нее было бы следующее соглашение:
1) изготовитель не гарантирует совместимость данного продукта с организмом и не несет никаких последствий за его употребление;
2) потребителю запрещается исследовать содержимое этой колбасы (например, на наличие крысиных хвостов);
3) покупатель может сьесть колбасу, но все равно не станет ее владельцем;
4) употребить колбасу может только один человек;
5) покупатель не может продать колбасу кому-либо;
6) производитель не гарантирует, что данный продукт свободен от ошибок (например, от примесей цианистого калия);
7) возможная ответственность за здоровье покупателя не может превысить стоимость колбасы;
8) разрывая обертку, покупатель принимает условияданного соглашения.

Идет фидошник по улице, видит, как маляр закрашивает нецензурные слова на заборе.
«Наверное модератор», — подумал он.

Программист сидит за компьютером, целиком поглощенный работой. Тут ему жена говорит:
— Что-то я своего лифчика не нахожу, ты не знаешь, где он?
Муж, не отрываясь от экрана монитора:
— Не знаю... поищи на Яндексе.

...Вчера в чате всю ночь песни пели, сегодня пальцы болят...

Утpом пpогpаммиста спpашивает его новая подpужка:
— (нежно) Ты на мне женишься?
— (pаздpаженно) Каждый pаз одни и те же вопpосы!!!! В FAQ!!!!

Объявлено об объединении Микрософт и Линукс.
Эмблемой новой системы выбран пингвин, выпадающий в окно.

Фирма "Microsoft" выпустила новый продукт: абсолютно надежный презерватив.
При его использовании тот предмет, на который презерватив надет, виснет

Совеpшенство в pyсском мате достигается пpи вождении автомобиля и pаботе с пpодyкцией фиpмы Microsoft.

Тяжелое детство. Все игpyшки — сплошной софт.

:flag:

0

68

!!!

0

69

:D  :rofl:  :crazyfun:  :crazy:  :playful:

0

70

Идет старушка и по улице и видит - несколько человек бьют морду одному, решила заступиться:
- Что же вы делаете, живому человеку кулаками по лицу колотите.
- Уйди, бабка, мы спамера поймали!
- Так что же вы его руками-то? Ногами надо, ногами!

Объявление:
Подключение к интернету по некоммутируемой линии через ж/д рельсы!
Большая толщина рельс гарантирует высокое быстродействие.

Сидят два электрика на столбе. Мимо проходит старушка. Один говорит ей:
- Бабуль подай провод.
- Держи милок.
- Ну, вот я тебе говорил что ноль, а ты все фаза, фаза!

0

71

прикольные картинки :D

0

72

Мужик возвращается из командировки,телеграмму жене отправил,всё путём.
Подбегает уже к дому,думает:сейчас дверь открою,а там запахи на весь дом!
(жена,мол ужин готовит,праздничный) Открывает мужик дверь:Никаких запахов
и тишина.Мужик думает: вот сволочь!.. А потом думает: а может,не сволочь,
она,наверное в спальне,бельишко одела,то-самое...вламывается мужик в спальню,
жена там,без белья,но с любовником.Мужик думает: вот сволочь!..
А может,не сволочь,может,она телеграмму не получила?..

0

73

Чукча купил бензопилу.Ну,сначала внимательно прочитал инструкцию по эксплуатации.
Там написано: воизбежании поломок изделия пилить в день не больше 50 деревъев.
Чукча думает: мне хватит! Начал пилить,пилил целый день,спилил 40 деревъев.
Думает: может я ещё не приловчился,завтра ещё попробую.На следующий день спилил
чукча 42 дерева,разозлился,звонит из готовителю:мол лажа всё,неправильную пилу
продали и т.п.Они его успокоили,сказали,пришлют специалиста,он посмотрит на месте.
Ну,приезжает этот спец на место,осмотрел всё и думает:во даёт чукча,42 дерева за день!
А если-бы он пилу ещё и завёл!!!

0

74

Для рыбаков:

Маленький червячёк спрашивает свою маму: мама,а где папа?
Мама ему отвечает: он с чужими дядями на рыбалку пошёл...

0

75

Червячёк из земли высунулся,смотрит,рядом такой-же из земли выглядывает.
Он ему говорит: привет,я - Вася-червячёк,а ты кто? Я- твоя попа!

0

76

Волк,лиса и кабан попали в охотничью яму.Ну,что теперь поделаешь,сидят,кукуют.
Волк думает:вот непруха!ну,ничего,жратва вон есть,и баба тоже,и в яме тоже жить
можно.Обнял волк лису,и говорит кабану:щас мы тебя жрать будем! Кабан им в ответ:
хотите, я вам спою перед смертью,у меня такой голос классный! Те подумали,
и говорят:ну ладно,карузо ты наш,спой.Кабан как заорёт на весь лес,тут конечно
охотники подбежали,постреляли всех.Волк, умирая думает:вот дурни мы, и жратва
была,и сексу навалом,нет нам ещё и шоу подавай!

0

77

В украинской школе идет экзамен по родному языку. Ученику
попадается билет, где нужно назвать все месяцы по-украински. Ученик
начал бойко отвечать:
- Лютень, сичень, травень - А месяц грудень забыл, никак не
вспомнит. Учительница, желая выручить своего ученика, показывает
руками на свои груди. Ученик говорит:
- Сисень!
Учительница быстро опускает руки и вертит головой.
Ученик кричит:
- Пузень!
Учительница краснеет, руки зажала между колен.
Ученик кричит:
- Писень!
Тогда учительница прячет руки за спину, чтобы не провоцировать
ответы ученика.
Ученик обрадовался и закричал:
- А-а! Жопень!

Беридзе получил диплом врача. Приходит к нему Лаврентий и
говорит:
- У моей жены все время рождаются двойни. Что делать? Помоги.
Беридзе достает конспект и читает: "Если у жены рождаются
двойни, надо отрезать мужу одно яйцо". Отрезает.
Через некоторое время снова приходит Лаврентий и говорит:
- У жены снова родилась двойня. Что делать? Помоги.
Беридзе достает конспект и читает: "Если при удалении одного
яйца у мужа жена рожает двойню, надо удалить второе яйцо". Удаляет
второе яйцо Лаврентию.
Через порядочное время снова приходит Лаврентий и
сокрушается:
- Снова родила жена двойню. Что делать?
Беридзе достает конспект и читает: "Если при удалении у мужа
двух яиц жена продолжает рожать двойни, значит, удаление произведено
не у того мужчины".

Комсомольский работник, находясь в командировке за границей,
решил посетить публичный дом. Пришел, выбрал, удалился в номер.
Через некоторое время к мадам влетает встревоженная девушка:
- Мадам, я никак не пойму, чего хочет от меня клиент. Я многое
повидала, но то, что он желает, для меня в новинку.
Мадам, знавшая немного русский язык, поднялась в номер к
клиенту.
- Мсье, наш персонал никак не может определить, как вы хотите.
- Я хочу по перечислению,- ответил комсомольский работник.

Вицин, Моргунов и Никулин договорились с тремя дамами
встретиться на пляже. Как узнать?
- Мы будем в купальниках в горошек.
Приходят на пляж. Смотрят: лежат три полные дамы в
купальниках в горошек.
- Наши! - говорит Моргунов.
- Наши! - говорит Никулин.
Вицин испугался и просит:
- Пошли отсюда, ребята, а то на их горошек у нас майонеза не
хватит.

Вступают три еврея в партию(Допустим в "Яблоко"). Первый заходит в кабинет, выходит
радостный:
- Меня приняли!
Остальные ему:
- А что спрашивали?
- Меня спросили, чем занимались родители. Я сказал, что мои
родители имели до революции маленький-маленький домик. Не такие
как сейчас - огромные! Я из бедной семьи - меня и приняли.
Второй тоже вышел радостный:
- Меня спросили, чем занимались родители. Я сказал, что у моего
отца была маленькая-маленькая мастерская, не такая, какие сейчас
заводы - огромные!..
Третий выходит и плачет:
- Я сказал, что у моей мамы был маленький-маленький бордель, не
такой как сейчас Дом-2 - огромный

0

78

Переписка в лифте

Объявление в лифте:
«Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
12.01.2007
Администрация»

Чуть ниже – фломастером:
«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»

«Петя, ты мудак. Более того – ты мудак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще – и папа твой был мудак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»

«Что вы, что вы? Был бы мой папа мудак – он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты - это вам за папу. И пачку сигарет тоже – это за дедушку. Петя.»

«Господа, к кому приходит этот сцыкун?»

«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»

«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»

«гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»

«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью.Дал же бог соседей, а..»

«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»

«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один мудак не заходит.»

«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп – это круто, что Лена – шалава, что Спартак – Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда – тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»

На новом листе

«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю – сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»
«+1»
«+1»
«+1»
«+1»

«Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»

«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа – передайте это им всем сразу. Администрация.»

«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»

«А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»

«Ага. Так я вам и дался на слаб.....»

«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.
Ура, господа!
Администрация.
ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку?»

0

79

На приеме у веселого гинеколога

Здравствуйте, проходите, садитесь. Эту ногу сюда, эту сюда. Так, что тут у нас? Ого! В смысле, ага, так-так-так. А вы каким кремом после бритья пользуетесь? А-а-а. Да-да, у меня после него тоже раздражение. Тоже трёхдневная щетина норма. Так-так-так, карта есть? Какая? Влагалища, конечно, тха-ха-ха. Шутка, медицинская карта. Интересненько, та-а-а-к, очень интересненько. На что жалуемся? На неудобства? Мешает что-то? Тха-ха! Так это же анекдот про кирпич и мышку! Приходит как-то мышка к гинекологу и говорит, что ей там что-то мешает! Он смотрит, а у неё там кирпич, представляете?! Тха-ха-ха. Не так? Ну ладно. Посмотрим, что там у вас.

Так, действительно, что-то мешает. Очч-чень сильно мешает. Что? Не туда? Как не туда? Хм, действительно не туда. Извините! Интересно, что теперь делать, идти мыть руки или одеть перчатки? Тха-ха! Извините! Так, вторая попытка, откройте рот, тха-ха, шутка. Хм, вы уверены, что вам что-то мешает? Да? Странно, мне вот ничего не мешает. Так-так-так, вы знаете, там развилка. Секундочку, та-а-ак, перед развилкой камень, та-а-ак, на камне написано, на камне написано: «на лево пойдёшь, коня потеряешь» тха-ха-ха, дальше читать? Тха-ха-ха! Извините.

Вы не против, если я руку поменяю? Спасибо, а то эта затекла. Вы знаете у меня такое ощущение, что я здесь уже был, тха-ха-ха. Шутка. Так, посмотрим, это нормально, это так и должно быть, это тоже вроде бы как должно быть, а это. Что это? Что это такое? Оно схватило меня! Оно схватило меня за руку! А-а-а-а! А-а-а-а! Моя рука! А-а-а-а! О боже, моя рука! А-а-а-а! Извините, не удержался, люблю, знаете ли, фильмы ужасов.

Так, будем считать, что на этом предварительное исследование при помощи пальпации завершено. Приступаем к визуальному исследованию. Вы не пугайтесь, сейчас я буду готовиться задерживать дыхание на две-три минуты, тха-ха-ха, шутка. Мы вам сейчас введём зонд и там его раскроем, тха-ха-ха! Извините. Введём зонд и здесь, на мониторе в хорошем разрешении наконец-то прочитаем надпись на камне, тха-ха-ха. Шутка.

Так-так-так, посмотрим, что вам мешает. Вы сосредоточьтесь, сейчас будет неловкое ощущение, как будто в вас что-то проникает. Что? Я рукой только что проникал? Ну что вы, зонд намного меньше руки, это другое ощущение, тха-ха-ха. Извините. Так, есть картинка! Только не видно ничего, темно, как у негра во влагалище, тха-ха-ха, извините за неполиткорректность, конечно же, во влагалище у афроамериканца, тха-ха-ха, Извините. Просто забыл включить подсветку. Включаем, ну-ну-ну, не надо щуриться. Тха-ха-ха, шутка.

Во-о-от, теперь всё видно, так-так-так, посмотрим, интересненько, во-о-от, что-то есть, какая-то проволочка. Сейчас увеличим. та-а-ак. Да это же брекеты! Ваши? Таха-ха-ха. Нет? А чьи? Наверное, Кати Пушкарёвой! Тха-ха-ха, Извините. Не брекеты? А что? Спиралька? Странно, а похожа на брекеты. Вы, простите, где спираль устанавливали? У меня? Странно, не мог же я просто так брекеты поставить. Тха-ха-ха. Извините. Хотя, мы тут со стоматологом поспорили. Вобщем, давайте вам на брекеты поставим зубы и забудем об этом, тха-ха-ха. Извините.

Так ладно, ловким движением руки, брекеты медленно превращаются. Меееедленно превращаются. Медленно превращаются в спиральку. Тхаха! Следующая!!

0

80

Идёт планавой с дворняшкой,к нему навстречу другой.
-Здорова братан,чо собачку купил?
-Да.
-А как зовут то?
-Крапаль.
-А гафкать умеет?
-Конечно,нука крапаль "голос!!!"
-Пых,пых,пых.

0

81

Сидит семья,отец,мать и Вовочка.Вовочка спрашивает у мамы
-Мама можно я слово из трёх букв скажу?
Мама подумала и дала подзатыльник Вовочке.
Вовочка со слезами на глазах говорит:
-За что мама,я дом хотел сказать.
Папа с размаху дал подзатыльник жене:
-О доме думать надо.

0

82

Два приятеля были на рыбалке. Одному повезло: он вытащил крупного леща, который неистово дергался и никак не давался в руки.
- Послушай, как мне его прикончить? - спросил удачливый рыболов.
- А ты его утопи!

Сидят 3 рыбака на берегу. Рыбу удят. У двоих ничего не ловится, а у одного - отличная рыба идет. Ну и пристали те двое:
- На что ловишь дядя, на мотыля или червячка?
- На таблетки от триппера!
Побежали эти двое в аптеку, вбегают:
- Нам таблетки от триппера!
- Что, поймали?
- Нет еще, но такое место знаем!

0

83

Приходит мужик к врачу, врач его осматривает и тут его взгляд останавливается на члене пациента, который имеет веселую, оранжевую окраску.
Хм... Интересно. А у вас у родственников ни у кого такого не было?
Да нет вроде...
Странно... А у вас работа не связана с вредным производством?
Да нет вроде...
А чем вы обычно занимаетесь?
Да так, ничем. Сижу дома, ем чипсы, смотрю порнуху...

Купил вчера крутую машину: Пяти литровая, автомат, электроники напичкано, работает бесшумно, 2008 года выпуска, только с Германии привезли, 1600 оборотов держит...
А что за марка?
Стиралка Бошовская...

Что общего у водолаза и повара?
И тому, и другому время от времени приходится опускать яйца в воду

0

84

Женщина садится в такси и говорит:
В роддом. Да не гоните так, я просто там работаю....

Девушка стоит на коленях и молится:
Святая дева Мария зачавшая без греха, помоги мне согрешить без зачатья :blush:

Ехала в метро, передо мной стоит парень и говорит по телефону:
Катя, милая, ну ты знаешь что я тебя люблю, я с ней один раз только встречусь сегодня и больше не буду, ну мы с ней все обсудим, ну что ты - никакого секса, давай пока.
Отключает телефон, звонит:
Лена, ну я с женой сегодня в театр иду, никак не получится встретиться, завтра на работе увидимся, одень шелковое - мое любимое, целую.
Отключает телефон, тут же набирает номер:
Костыль, мне место заняли? и пиво возьмите, через пятнадцать минут буду - не каждый день Зенит в полуфинал выходит...

0

85

Сидят два нарика на улице. Мимо проезжает мусорской УАЗик. Один толкает другого:
Улыбайся, менты.
Через какое-то время опять толкает:
Хорош щерится, нас уже везут

А что такое ментальная проекция?
Ну, это когда у мента стоящего на дороге нет денег, и, остановив тебя, он так умело проецирует на тебя все свои проблемы, что через пять минут деньги у него уже есть, а у тебя уже нет.

0

86

из разговора дочери с матерью
Дочь: Мама, мне сказали, что я Сошла с Ума
Мама: Кто тебе такое сказал??????
Дочь: Мухи

0

87

В узбекской школе.
-Темирханов иди на доска расказивай домашний
задание.
-ЭЭЭ, учитэл ака я вичера хлопок сабирал и нэ
савсем виучил стишок
-Иды биля расказивай как виучил!!!

- Кирилоф, БАСЭН "СТРЭКАЗА и МУРАВЭЛ"
Папригуний стрэказа цэлий лэта толка пригал
Водка жрал нагами дригал, билять работат нэ хател!
А мураш завскладам биль он дамой в мешках насиль
Чай , урюк , киш-мищ , хурьма гатавлялься на зима
А Стрекоз над ним смеяль, водка жраль нагой балталь
Ти смеёшся пачему? гаварит Мураш ему,
Скоро с неб вада летит, Гиде патом твая сидит?
Стреказа Ха-Ха запэл, Трулллляля и улетел.
Скоро с нэб вада пащель Стреказа к Мураш пришель
Салямааллейкум АКА! ти пусти мене пака
а пака на двор хана буду я тибе жина.
Мураш папироском чок, -Твоя думал я ОХМОК
за лепешка жёп топтать, $$$$$$$!
Целий лето толко пригаль арак жраль нагами дригаль
Не здаровался са мной, кет иди вон песни пой!

-В этай басен правда есть если хочеш викусно есть
лэтам нада рабатать, а ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ!!!

0

88

Решила одна женщина помолодеть. Пошла к гадалке, а она говорит:
- Залезь на Спасскую башню и покрути стрелки часов назад - помолодеешь.
Ну, ей лень самой лезть, позвала мужа, тот полез, крутит стрелки, крутит... Снизу уже детский голосок кричит:
- Хватит, хватит!
Муж:
- Не-ет, я тебя обратно загоню! И еще заставлю тещу аборт сделать!

0

89

В ресторане официант - посетителю:

- Что будете из горячего: курицу, отбивную, поросенка?

- Поросенка.

- Вам с хреном или без?

- Хрен отрежьте.

0

90

На экзамене профессор спрашивает у студентки:
- что такое арифметическая прогрессия?
- Это когда каждый член больше предыдущего!
- Ну, это у вас девичьи мечты...

0