Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жас тулек - Выпускник 2008

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Интересно КАК МЫ  СДАДИМ ЕНТ?  Я ДУМАЮ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО  ПОТОМУЧТО ЕНТ ОСЛОЖНИЛИ,  КОНЕЧНО, ЕЩЕ БЫ  СНАЧАЛО НА АТТЕСТАТ А ПОТОМ НА ГРАНТ  УЖААААААС!  НАДО, НАДО, НАДО УЧИТЬСЯ  ГОТОВИТЬСЯ,  ЧТОБЫ НЕ ОБЛОМАТЬСЯ,  НО НЕТ ЖЕЛАНИЯ,  НО   Я БУДУ И  ПОСТАРАЮСЬ  ПОСТУПИТЬ В УНИВЕР  НА ОТЛИЧНО  ПОКА ЧТО, Я  ПРОБНЫЕ СДАЮ НА 3-4  FUCK!!!! СТРАШНО СТАНОВИТЬСЯ  ПОТОМУЧТО, ЕНТ ВСЕ БЛИЖЕ И БЛИЖЕ , А МЫ ВСЕ ЕЩЕ ТУПЫЕ ,Е МОЕЕЕЕ , И САМОЕ ГЛАВНОЕ РЕШАЕТСЯ НАШЕ БУДУЩЕЕ ,  ВЫ ТАМ КТО ПРОЧИТАЕТ ЭТОТ ТЕКСТ ,  ИЗВИНИТЕ ЗА  ОШИБКИ   ,,КОРОЧЕ АНАУ-МЫНАУ,  ЗАПАРИЛИСЬ  МЫ ВСЕ ЭТОЙ УЧЕБОЙ НАДОЕЛО,    КОГДА МЫ БУДЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ  И ПОЕДЕМ В ГООРРООДД ,    ВСЕГО 3  МЕСЯЦА ОСТАЛОСЬ ,  А ПОТОМ  НАЧНЕТСЯ ПАНИКА,  СТРЕССЫ,  ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

0

2

Поздравляю Вас праздником выпускников!
Не бойся, держись, я приду.
Интересно узнать, ты с какой школы?

0

3

Добрый день, уважаемые выпускники! Поздравляю вас с окончанием учебы! Пользуясь случаем, всех особ женского пола поздравляю с прекрасным праздником весны - 8 Марта! Всем выпускникам желаю успешной сдачи ЕНТ, комплексных тестов и вступительных экзаменов! Как минимум желаю набрать 85% от общей суммы баллов. Дерзайте! Учитесь! Постигайте все вершины успеха! Успехов вам!

0

4

Некоторые заинтересованные лицо в ВУЗ-ах добились своего. Теперь цена взятка во время поступление  в ВУЗ повысится в этом году. Если не врите, посмотрите…
Но, вы ребята ни кому не давайте взятку. Сдавайте экзамены с своими знаниями, и не позвольте  коррупционерам нажиться на взятке.

Отредактировано Mykat (08-03-2008 23:08:57)

-1

5

Да лан люди не расстраиваться все фигня главное что вы молоды и всего добьетеся не боятся ент мы всех порвем КАЗАХСТАН рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы лучшие!!!!!!!!!!!!!!! всем ура!!!!!!!!!!!!

0

6

Привет Алия я согласен стобой на счет ЕНТ, но я думаю не стоит бояться надо просто пойти и здать этот ЕНТ.
Конечно страшновато но я думаю что можно пройти ЕНТ на УРААА. Так что всем выпускникам непуха-непера.

0

7

А кто придумал это ЕНТ и для чего? Мама говорит раньше не было и все учились, кто плохо, кто хорошо. Поступали учиться дальше, кто в техникум, кто в институт, кто в училище. Небыло такого стресса и шока. А сейчас учишь, зубришь, а тебе говорят: не набрала баллы, а кто по дискатекам бегал, тот набрал. В чем смысл?

0

8

Привет  всем чуйским выпускникам!!! Совсем скоро ЕНТ... Волнение захватывает дух. Желаю всем, всем, всем сдать этот экзамен на отлично, поступить в желаемый ВУЗ и стать классным, самым клёвым специалистом своего дела!!! Дорогие жители Чу, никогда не забывайте про наш город. И, когда добьётесь в жизни успехов, приезжайте и сделайте из Чу Нью-Йорк!!!! я люблю тебя, моё родноё ЧУ!!!!!!!!

0

9

спасибо что  понимаете меня не я одна оказывается такая   а ка к вы готовитесь поделитесь ПОЖАЛУЙСТА     ясижу да 3-х ночи зубрю и получаю на пробных 90 всего   а вы сколько получаете

0

10

Поздравляем всех  выпускников с окончанием  учебы.всем  желаем  набрать  высокие баллы.и  поступить в  хорошие  ВУЗы

0

11

Девчонки, мальчишки вы молодцы!!! Не падайте духом и все будет Ок!!! Мы будем болеть за тех, кто учил и зубрил!!! :writing:  :cool:  :flag:

0

12

Выпускникам 2008 только творческих побед на вашем школьном фронте

0

13

Привет всем! А также хочу пожелать удачи всем тем кто здает ЕНТ в этом 2008 году. Желаю всем огромного успеха, хорошо подготовиться на ЕНТ и  добиться всего чего желаете вы в жизни и поступить в желаемый ВУЗ. Пока и хорошего настроение всем тем кто живет на этом планете!

0

14

спасибо всем кто поддерживает нас   в этой теме а кстати вы не слышали новость про ент кажется проходной будет 50 и комплексное тестирование отменят я рада супер

0

15

Ну что как ваши подготовка к ЕНТ.Не трудна.Какие новости про ЕНТ Уже конец учебы Настроение как Всем желаю окончить школу хорошо и набрать высокие балы

0

16

Зарина написал(а):

Привет всем! А также хочу пожелать удачи всем тем кто здает ЕНТ в этом 2008 году. Желаю всем огромного успеха, хорошо подготовиться на ЕНТ и  добиться всего чего желаете вы в жизни и поступить в желаемый ВУЗ. Пока и хорошего настроение всем тем кто живет на этом планете

Огромное спасибо, ЗАРИНА!

Отредактировано Baron (24-03-2008 15:53:33)

0

17

Привет Выпускники как ваши дела,учеба? Поздравляю всех с окончанием учебы! Желаю чтобы все получили 125 баллов на ЕНТ. And I want, каждый из вас поступил в хорошие ВУЗЫ в КАЗАХСТАНЕ. Желаю успехов!

0

18

Thank you, Dauren!Я тоже желаю тебе то же самое,что и ты.Тебе трудно готовиться к  ЕНТ?А у тебя какой пятый предмет?Люди,какие планы на будущеееее...?Кем хотите стать,когда закончите учебу?

0

19

Слышал, что проходной 70 .

0

20

Не пугай людей,Nemo!Я слышал что будет проходной 50

0

21

0vali я тоже слышал 50, но вчера был разговор на зту тему и я слышал 70. Не знаю кому верить. Может кто сказал бы без слова СЛЫШАЛ, поточнее.

0

22

ночной дозор,где ты услышал эту новость.Если будет 70 все выпускники провалят ЕНТ кроме отличников Молись чтобы было 50 баллов Можно узнать какие баллы получаесь на пробнах?

0

23

Привет всем я тоже очень рад слышать эту новость с нашего родного чата и форума . я про 50 баллов

0

24

Привет всем выпускникам как настроение и как подгатовка к ЕНТ. Былобы хорошо если праходной был 50балл.
Еще раз хочу пожелать всем выпускникам удачи непуха-непера.

0

25

Ermek
Ермек саган тілер тілегін зор денсаулык тілеймін ЕНТ- ні жаксы тапсыр.  Калаган оку орнына туңсуіне тілектеспіп Оміріндегі оз орнынды табуга тілектеспін. Тулектер баріне тілейтінім ЕНТ-ні тапсыруларынды тілеимін

0

26

Ermek написал(а):

Привет всем выпускникам как настроение и как подгатовка к ЕНТ. Былобы хорошо если праходной был 50балл.
Еще раз хочу пожелать всем выпускникам удачи непуха-непера

Уважаемый Ермек, спасибо огромное за моральную поддержку! "К черту!"

0

27

люди вы что еще не в курсе что проходной 50 баллов урра а не знаете будет ли комплексный

-1

28

привет всем выпускникам 2008 и 2009!!!желаю пройти ЕНТ на отлично и желаю набрать высший балл!!!не надо боятся ЕНТ!!!будьте увереннее!!!!
я хочу еще пожелать своим сошкольникам и однокласникам чтобы они не боялись ЕНТ!!!!и шли только вперед и вперед!!!!когда  пройдут ЕНТ пусть поступят самый пристижный универ!!!хочу особенно пожелать 2008г 10 класс им только осталось год!хочу им сказать учитесь пока не поздно!!!желаю всем счатья в смысле поступить!!!!Айнура

0

29

Выпускники, пишите дальше свое пожелание здесь. Эти записи не будет утерены как ваши подписи на лентах в 25 мая. В будущем, когда станете студентом или просто гражданином КЗ читатете свои записии. Обещаю что, будут интересно...

0

30

Mykat написал(а):

не будет утерены как ваши подписи на лентах в 25 мая

Моя лента до сих пор хранится у меня, и время от времени я его читаю. У меня еще и пожеланки остались. приятно вспоминать прошлое

0