Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



COD Modern Warfare 2 уже на горизонте!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сотрудники журнала Game Informer опять проявили невиданную оперативность, первыми разместив в свежем номере превью экшена Modern Warfare 2, содержимое которого, впрочем, тут же просочилось в Сеть.

Как и предполагалось ранее, игра выйдет 10 ноября этого года на РС, Xbox 360 и PlayStation 3. События Modern Warfare 2 развернутся спустя несколько лет после завершения Call of Duty 4, а главными врагами станут недобитые в прошлой части российские террористы и их приспешники. Сражаться за демократию нам предстоит в составе элитного подразделения Task Force 141, которое будет действовать на заснеженных равнинах, в жарких пустынях и в крупных городах. Появятся и всевозможные транспортные средства – от снегоходов до вертолетов. Разработчики обещают, что игровые карты станут намного больше, а миссии можно будет пройти разными способами – устроить шпионскую диверсию или масштабный штурм. Впрочем, от линейности прохождения Infinity Ward отказаться все-таки не решилась.

Появится и возможность кооперативного прохождения, правда, лишь в специальном режиме Special Forces, прототипом которого стал уровень Mile High Club из предыдущей части игры.

0

2

Кто знает где можно на 100%рабочий COD Black OPS 2 скачать??

0