Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Беседка » Какие??? фильмы, рекомендуете и не рекомендуете посмотреть!!!


Какие??? фильмы, рекомендуете и не рекомендуете посмотреть!!!

Сообщений 1 страница 30 из 289

1

Порнуху, америкосовские боевики не предлагать (кроме классики, с участием знаменитых), Российские сериалы тож не надо, уже достали по нехочу.
Желательно комедии, хорошую фантастику, ну чо нить в стиле Джеки Чана, чтоб враньё, но красиво, отдыхающе не грузящее :hobo:  :smoke:  :D
Ну короче!!!! кому что понравилось пишем сюда  :O

Но если посмотрели или не смогли досмотреть фильм, от его тупости, тож сюда пишем, чтоб остальным время не терять. И сериалы мыльные не наааа-до, плиссс. o.O

Отредактировано Hospes (10-02-2009 23:57:19)

+1

2

Нормальная тема. Сейчас смотрю в реальном времени фильм "Хоттабыч", комедийно-прикольный фильм про хакеров, компьютерная тема, пока классно, досмотрю отпишусь :writing: 
                                                                  Досмотрел, если хотите отдохнуть и приколоться....рекомендую.

0

3

"Обитаемый Остров"
http://s41.radikal.ru/i091/0902/78/2f243e269a06.jpg
Фантастика Фёдора Бондарчука.
Посмотрел мне понравился фильмец,
но на любителя, Можно посмотреть даже потому что фильм с такими спецэфектами и можно сказать,
первый шаг Российского Кинематографа в мир Фантастики!

Отредактировано Валерич (12-02-2009 03:13:12)

0

4

Смертельная гонка
http://i041.radikal.ru/0902/bd/180da4de2816.jpg
Тоже не плохой фильм хоть и Голивудский!
Я тоже не сторонник Голивудских фильмов, но этот не плох!!!

Отредактировано Валерич (12-02-2009 03:10:37)

0

5

"Морфий"
http://i055.radikal.ru/0902/39/3fd9dd2c2e95.jpg
А вот этот фильм советую посмотреть, очень хороший фильм и поучительный,
Для тех кто уважает классику!

Отредактировано Валерич (12-02-2009 03:25:07)

0

6

рекомендую:
Бесценный доллар.
Дух времени.
Фильмы об истории развития человеческой цивилизации, не художественные. Для познания мира. Спорные, но из разряда must know

0

7

Смотрю постоянно фильмы Гая Ричи в правильном переводе Гоблина.Вообще когда фильмы переводят энтузиасты они и смотрятся по-другому.На торентс ру есть отдельная категория фильмов переведенных Володарским ,Пучковым и т.д.Так же "Плохой санта","Большой Лебовски","Святые из трущоб", фильмы Тарантино.
  P.S. Для тех кого мат в фильмах не нервирует )))

Отредактировано AVit (12-02-2009 05:06:03)

0

8

AVit написал(а):

Смотрю постоянно фильмы Гая Ричи в правильном переводе Гоблина.Вообще когда фильмы переводят энтузиасты они и смотрятся по-другому.

Гоблин он и есть гоблин, в прямом смысле слова. Смотреть фмльмы с "переводом" Гоблина, это значит ничего не смотреть. Какой это перевод, это не перевод, а наложение своего текста на фильм, не имеющего ничего общего с содержанием. Если фильм классный, то нахера мне ваш гоблин, ну а если дерьмо, то дерьмо к дерьму пойдёт :crazyfun:
Пусть свои фильмы снимет и озвучивает как хочет, а так гауно сабачья, полностью теряется смысл фильма.

AVit написал(а):

есть отдельная категория фильмов переведенных Володарским ,Пучковым и т.д.Так же "Плохой санта","Большой Лебовски","Святые из трущоб", фильмы Тарантино.  P.S. Для тех кого мат в фильмах не нервирует )))

Если это просто, укрепляет сценарий и задумано режисёром, я скрепя сердцем ещё восприму. Но если для поднятия рейтинга из за недостатка художественного содержания, то это для дебилоидов  :hobo: Одно время мода попёрла мульты озвучивать, "Простоквашино" смотрели , мат на мате, все персонажи пальцы веером, так и не понял, что смешного, я и сам могу загнуть по полной, но это не значит, что я общаюсь так в жизни, короче ИМХО (это моё мнение) Ну а кого это вызывает хохот, мне их просто жалко.
Мат не нервирует, он говорит ,что это фильм для "асфальта" :hobo:

0

9

Самый лучший фильм 2
Посмотрите обязательно! Камеди-Клаб,
зарулили в Кинематограф! Этот фильм для тех:
Кто поддерживает молодёжный юмор!
http://s41.radikal.ru/i092/0902/db/573e740ad3dd.jpg

0

10

«Загадка старого кладбища»
Вот этот фильм не советую смотреть, сюжет хороший,
но, фильм монтированн так плохо, что на половину я его
просто выключил! Ажно жалко стало 1400 мб
и потерянного времени! Не теряйте на него время!
http://s60.radikal.ru/i170/0902/64/3346621af374.jpg

0

11

Твин Пикс:
Сквозь огонь иди со мной
Этот фильм, один из первых сериалов, которые начали показывать у нас в Чу,
Он разделян на два сизона, да этот фильм сериал! Но, он очень захватывающий,
и интерестный
, их 26-ть серий, я бы не сказал что так и много.
Наверное многие уже и позабыли об этом фильме!
http://s40.radikal.ru/i087/0902/f6/b4be82ec7b36.jpg

0

12

Валерич написал(а):

Посмотрите обязательно! Камеди-Клаб,зарулили в Кинематограф! Этот фильм для тех:Кто поддерживает молодёжный юмор!

Да от ихних морд уже тошнит, каждый день по ТНТ показывают, юмор там у них не известно какой, больше на крик берут, только чёт не смешно уже, и в перерывах на рекламму на канале вставляют этих Джамшутов и Бульдогов за день раз 100 и базар у них только на педиковскую тему. Поэтому когда вышел фильм  "Самый лучший фильм" то уже смотреть его, лучше сразу пойти и сблевануть, тем более только название фильма "Самый лучший фильм" уже говорит, что авторы считают зрителей дебилами, заранее не давая самим заценить его, и в подсознании навязывают его как крутое "камеди".

Валерич написал(а):

да этот фильм сериал! Но, он очень захватывающий,и интерестный, их 26-ть серий, я бы не сказал что так и много.

Просто скажу своё ИМХО. Все вы слушаете музыку в формате МР3, многие не задумываются (да и зачем), что МР3 формат, это сжатый Вау формат. То есть песня в формате Вау весит 50-70 мгб, то в формате МР3 в десять раз легче 3-5 мгб. Сжали выкинули определённые частоты, не нужные для уха и всё окейчик, все довольны. Точно так же и с фильмом, раньше как то был сериал "Возвращение в Адем", я уже и не помню сколько серий. Представьте сколько рекламмы можно воткнуть в многосерийку, да ещё если она интересная, как можно глумится над зрителем. Так вот я к чему, фильм  "Возвращение в Адем" мне довелось посмотреть в двух сериях и я не почувствовал утерю смысла или ещё чего, что задумано было авторами фильма + отличная игра актёров. Так что многосерийность, если она используется не в документальных фильмах, это надругательство над зрителем,  с целью вбить ему в голову побольше всякого дерьма :canthearyou:  :(  :stupor:
Сейчас смотрю документальный цикл от ОРТ  " Ударная сила". Фильм про оружие, для мужчин.

+2

13

Тема полезная!!!

Валерич написал(а):

"Обитаемый Остров" Фантастика Фёдора Бондарчука. Посмотрел мне понравился фильмец, но на любителя, Можно посмотреть даже потому что фильм с такими спецэфектами и можно сказать, первый шаг Российского Кинематографа в мир Фантастики!

и вот как пишет про фильм форумчанин Ветер из Таллина: "ну и фильм Брондарчука все ругают: "Обитаемый остров", абсолютно все, еще ни одного не встретил, кто бы доброе слово сказал о нем )))"
Вот такие мнения. Завтра обещали принести ДВД диск с 6 канальным звуком, долбаный сурроунд и т.д,  думаю не пиратка с зала. Сам не посмотришь не заценишь.

0

14

Водный мир смотрю сейчас. И уже раз 5 смотрел с начала выпуска, говорили, что фильм не удался, что не всё сделано, как задумано, а мне нравится, отдыхающий фильм.

0

15

Bot написал(а):

и вот как пишет про фильм форумчанин Ветер из Таллина: "ну и фильм Брондарчука все ругают: "Обитаемый остров", абсолютно все, еще ни одного не встретил, кто бы доброе слово сказал о нем )))"
Вот такие мнения. Завтра обещали принести ДВД диск с 6 канальным звуком, долбаный сурроунд и т.д,  думаю не пиратка с зала. Сам не посмотришь не заценишь.

Всем неугадиш! Я его скачал и посмотрел только из-за хороших отзывов, и мне понравились спецэфекты, да и сюжет неплохой!!! Масараж! )))) Всё-равно с этим фильмом чувствуется оживление РосКинематографа!  А и ещё хотел спросить может кто знает? Ну что там с Казахским  фильмом ШуЧу проект заморожен? Или как?

0

16

Валерич написал(а):

Всё-равно с этим фильмом чувствуется оживление РосКинематографа!

Ты чот раз 100 уже это сказал про РосКинематограф, ты что знаток-эксперт Российского кинематографа? Чот такие переживания???

Валерич написал(а):

Ну что там с Казахским  фильмом ШуЧу проект заморожен? Или как?

Да хто хател тот пасмарел уже :D , чиста дерьмо, там про Чуйских реально и слова нет, ну типа Алматинские и Чимкентские колбасились здесь. А знать ли тому Джантику, что все эти Алматинские и Чимкенские, это выходцы из Чу. Да поезд ушол уже, эти темы всем настох...ли, а на более что интересное мазги нужны, а не извилина от уха до уха :idea: 
Такую тематику в детстве смарел, надоело уже. Что нить для души, а так передерут сюжет с америкосовского боевика :no:

+1

17

Если кто хочет, оттянутся и приколоться смотрите фильм-комедию "Здравствуйте !!! Я ваша крыша" колбасный фильм и артисты канкретные.

0

18

Медвед написал(а):

Да хто хател тот пасмарел уже  , чиста дерьмо,

Ты подскажи где его можно скачать? Или выстави сам очень охота посмотреть что он там за ШуЧу слепил!!!

0

19

Из новых фильмов представленных к номинациям, всё сплошной мрак, америкосы выдохлись давно и воруют темы с Госфильмофонда СССР, у них служба там такая есть, идею украдут и потом свои навороты, то есть интеллект пираты  :crazyfun: Ну как 41-45 год войну по их базару они и выиграли, остальные проста смотрели и нервно курили сморкаясь в платочек. o.O
По третьему кругу смотрю "Такси" все серии, ништяг!!! не надоедает, у французов юмор классный, молодцы!!!!!!!

0

20

Не захламляйте тему!!! Все личные переговоры пишите в личку!!!

0

21

ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ С.МЭНДЕСА                 "ДОРОГА ПЕРЕМЕН" МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НОВЫЙ ФИЛЬМ В.АЛЛЕНА"ВИКИ  КРИСТИНА БАРСЕЛОНА"ПОНИМАЮ.ЧТО НЕ ВСЕ ЛЮБЯТ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ КИНО-НО ТАМ НАДО ПОДУМАТЬ

0

22

Валерич написал(а):

"Обитаемый Остров" Фантастика Фёдора Бондарчука. Посмотрел мне понравился фильмец, но на любителя, Можно посмотреть даже потому что фильм с такими спецэфектами и можно сказать, первый шаг Российского Кинематографа в мир Фантастики!

Минут десять смотрел фильм с ощущением, что это я уже видел, ну думаю глюки поперли...Потом на эпизоде с дракой, где он шел с девушкой...прорвало. Нда, отец Бондарчук себе этого не позволил бы, талант потому, что...а младшему пофигу... 9 роту испохабил... а здесь вообще....облазил все субтитры...сценарий...режесура...залез в интернет посмотрел там в рекламе...нет...ни одного упоминания о наших Великих фантастах братьях Стругацких. В 80х годах я полностью перечитал, по несколько раз, наверно все их произведения и можете просто поверить мне на слово, что сюжет один в один передрали с их романа  "Необитаемый остров" вот ссылка http://www.knigica.ru/poetry2887.html

Смотрим здесь:                              Обитаемый остров (2009)

                                                     режиссер Федор Бондарчук

в ролях Василий Степанов, Петр Федоров, Юлия Снигирь, Алексей Серебряков, Федор Бондарчук,
                        Гоша Куценко, Сергей Гармаш, Михаил Евланов, Анна Михалкова, Андрей Мерзликин

сценарий Эдуард Володарский, Марина Дяченко, Сергей Дяченко

оператор Максим Осадчий

композитор Юрий Потеенко

продюсер Александр Роднянский, Сергей Мелькумов

Ни слова об настоящих авторах сценария.....

Вот так господа.  Фильм не воспринял еще и потому, что на экране избитые, надоевшие по российским бандюжным сериалам рожи, могли б подобрать, что либо посвежее, хотя некоторые персонажи более менее вписываются в сюжет. Короче это мое мнение и роман, уважаемых мной, братьев Стругацких...

Валерич мне глубоко пофиг чей это кинематогрф, Российский, Французский, республика Саха, Голливуд и так далее, если все грамотно я буду смотреть, если нет, значит нет...
К стати навороченных спецэффектов я там не увидел, сейчас трудно этим кого удивить...

0

23

Тула написал(а):

ПОНИМАЮ.ЧТО НЕ ВСЕ ЛЮБЯТ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ КИНО-НО ТАМ НАДО ПОДУМАТЬ

Но не хочет же Тула сказать, что из бывших и настоящих чуйцев только она интересуется интеллектуальным кино, где надо думать :idea:  :dontknow: , а все повально смотрят  "Приют-2" в главной роли, с легализованной сутенёршей Ксюшей Сабчак :hobo:  :love:  :D  Проект "Красные фонари"  :flirt:
Хочу заверить от лица всех чуйцев, что интеллект фильмы смотрели и будем смотреть. Подумали и будем подумать.  :D

0

24

Hospes написал(а):

Гоблин он и есть гоблин, в прямом смысле слова. Смотреть фмльмы с "переводом" Гоблина, это значит ничего не смотреть. Какой это перевод, это не перевод, а наложение своего текста на фильм, не имеющего ничего общего с содержанием. Если фильм классный, то нахера мне ваш гоблин, ну а если дерьмо, то дерьмо к дерьму пойдёт :crazyfun:
Пусть свои фильмы снимет и озвучивает как хочет, а так гауно сабачья, полностью теряется смысл фильма.

Проще всего все назвать дерьмом даже внимательно не прочитав о чем шла речь. У гоблина есть правильный перевод и есть смешной перевод,который ничего общего не имеет с содержанием.Зная английский разговорный понимаешь почему перевод правильный.Ну а переводы Володарского знает вся страна,именно он переводил первые фильмы,которые смотрели в видеосалонах.Ну а переводы мультов или фильмов с русского на русский вообще считаю полным бредом,никогда смотреть не буду.

0

25

AVit написал(а):

Ну а переводы Володарского знает вся страна,именно он переводил первые фильмы,которые смотрели в видеосалонах.

Против него нет никаких претезий :dontknow: это классика и переводил он классно не искажая смысл, до сих пор смотрю старые фильмы с его переводом. Мне дублированные, честно говоря не нравятся, когда я за кадром, кроме переводчика, слышу голос артистов, их интонацию их настоящие голоса, фильм лучше воспринимается. Представьте один раз был фильм по ящику в гланой роли В. Высоцкий, на каз. яз. дублированный, ну может всё ничего, но когда Высоцкий заговорил дублированным голосом, я чуть не скопытился :mad:  :crazyfun: хорошо хоть пел сам.
Фильмы на которые не советую тратить время, даже не могу представить на какую аудиторию они рассчитанные :dontknow:  :hobo:
Гитлер Капут, Любовь морковь, Стиляги (чистый бред), Платон, Самый лучший фильм (2 часть ваще бред сивой кабылы)

AVit написал(а):

У гоблина есть правильный перевод и есть смешной перевод,который ничего общего не имеет с содержанием.Зная английский разговорный понимаешь почему перевод правильный

Нигде не пишется, что перевод правильный или нет, уже все привыкли, что раз гоблин, значит "не правильный". А зная английский разговорный нафига мне переводчики :no:
да и не все же владеют даже азами английского, что бы понять фильм, даже молодёжь.
Если под разговорным подразумевается битте-дрите, сенкью, окей, хай, пипл и др. то врят ли кто что поймёт :stupor:

0

26

Hospes написал(а):

Нигде не пишется, что перевод правильный или нет, уже все привыкли, что раз гоблин, значит "не правильный"

Могу подсказать wwwoper.ru там все подробно написано как что и откуда (если интересно).Лично для меня смотреть фильм с цензурой или в гоблине так же как на черно-белом или цветном телевизоре.А последние шедевры нашего кинематографа смотреть невозможно,старую школу практически растеряли, а закос под голливуд пока удаётся слабо.
P.S. Я думаю ты смотрел фильм "Криминальное чтиво".Глянь ради разнообразия в гоблине.Мата конечно там много,но он весь в тему,да и герои сего фильма далеко не интилигенты.

0

27

AVit написал(а):

Лично для меня смотреть фильм с цензурой или в гоблине так же как на черно-белом или цветном телевизоре

Да уж сейчас цензура  :mad:

AVit написал(а):

А последние шедевры нашего кинематографа смотреть невозможно,старую школу практически растеряли,

Не я бы не сказал, сейчас на рынке в Чу контейнер открыли фильмов море, я почти всю классику перетаскал домой (Эльдаровские, с Никулиным, Краморовым, ну ты понял что меня интересует, остальное муть), качество +5, только новые фильмы есть экранка с зала, а так нормально. Любые фильмы есть , весь госфильмофонд СССР, если что надо и нету, заказываешь, через неделю, раньше даже везут.

0

28

Смотрела в самолете вчера фильм.за который Уинслет получила Оскар. Мне очень понравился.
         
       Называется "Чтец"

0

29

ПРИВЕТ ФОРУМУ 4U

в марте на экраны Франции вышел фильм Сергея Дворцевого "Тулпан".
краткая аннотация выглядит так:
отслужив на флоте, молодой парень возвращается в казахстанские степи, чтобы стать чабаном. он мечтает о простой жизни, семье, своей юрте, пастбище. но сначала нужно жениться. Тулпан - единственная девушка в округе. но увы, Тулпан не хочет замуж: она считает, что у него слишком оттопыренные уши...
причем, в одной версии фильм обозначен, как драма
в другой - как комедия ))
русская критика выдает фильм за глубокий артхаус...

так что же это за фильм - Тулпан?
)
http://a69.g.akamai.net/n/69/10688/v1/img5.allocine.fr/acmedia/rsz/434/x/x/x/medias/nmedia/18/68/94/97/19049656.jpg

сам Дворцевой родом из под Шимкента.
свой фильм он демонстрировал на Каннском фестивале
и вот французы взяли его в прокат.

0

30

veter написал(а):

Тулпан не хочет замуж: она считает, что у него слишком оттопыренные уши...

Ясное дело комедия :D хотя не видел :dontknow: . Французы народ с юмором, раз они взяли стоит посмотреть. :mybb:

0


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Беседка » Какие??? фильмы, рекомендуете и не рекомендуете посмотреть!!!