Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стратегия - искусство думать и действовать.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для любителей стратегий хочу посоветовать очень классную игрульку, называется она Lord of the rings: Battle for middle earth! Игра сделана по мотивам идноимённого фильма! У неё также есть продолжение Lord of the rings II: Rise of the Witch King! Но вторую часть играть не так интересно если не поиграть первую!

P.S. Конечно игра немного староватая, но поверьте она стоит вашего внимания!

0

2

Есть тренеры к различным стратегиям! Кому интересно?

0

3

Мне кажется самая нормальная стратегия- это Warcraf3:TFT

0

4

Да, полностью согласен с Алексеем! Я сам начинал с этой игрушки! По нескольку раз проходил от начала до конца!
Какое у тебя впечатление от стратежки?

0

5

Я сейчас стал Играть Dota Allstars по инету, через GARENA. Это WarCaft  только играешь за одного героя.

0

6

Да Dota рулит типа RPG получается! Слушай, а расскажи как через GARENA играть? Клиент какой-то ставить надо или как?

0

7

Дай e-mail я тебе всё расскажу, а то так долго очень!))) Да, Гарена это типа клиента. Его можно скачать здесь!!!

0

8

Вот моё мыло electro_man@mail.ru Прогу скачал и поставил!

0

9

Не так давно начал играть в StarCraft 2! Хорошие бои записываю и комментирую. Приятного просмотра)

0

10

Продолжаю тему Старкравта! Меня очень затянула эта игра, я бы даже назвал её современной интерпретацией шахмат) Каждый юнит это фигура со своими свойствами и способностями! Во время боя в Старкравте нужно думать не меньше чем в шахматах, соблюдать время построек, балансировать количество сил, знать каждую свою фигуру, применять ту или иную стратегию и не забывать об экономике)

0