Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EVRO 2008

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ну что я говорил?
я всегда говорил, что голландцы крутые черти.
так сделать итальянцев не смог бы никто...

но если вы думаете, что сегодня Россия также сделает Испанию, то сильно ошибаетесь )
хотя... если премьер-министр лично провел бы психологическую подготовку команды... )))

нет, серьезно, испанцы выиграют 3:1

Отредактировано veter (10-06-2008 08:26:00)

0

2

да, чуть не забыл...
французы сыграли с румынами
как сказал один злоязычный ругатель всего на свете: лягушатники против мамалыжников...
французы были в синих майках и синих трусах
румыны в желтых майках и желтых трусах
судья был в красной майке и черных трусах
блестящее цветовое решение!
терпеть не могу, когда на поле выходит команда в белых майках и красных трусах играть против команды в красных майках и белых трусах...
90 минут усилий, а счет так и не был открыт
больше об этой игре сказать нечего...

0

3

Да. Игра Голландии мне пришлась по вкусу. Вчерашняя их победа над итальяшками для меня своего рода реванш проигрыша французов в финале на последнем  мундиале в Германии. Хотя,согласен с вами,Ветер,вчера французы играли не ахти(фавориты,блин:-)). Хотя цвета их формы меня не сильно смущали:-). А голландцев жалко,жалко в том плане,что уже долго они в финал чемпионатов европы и мира попасть не могут. Ну а Россия-Испания 1:4. Как говорится,тут без комментариев:-)

0

4

veter написал(а):

но если вы думаете, что сегодня Россия также сделает Испанию, то сильно ошибаетесь )

Увы, увы, увы... Что тут скажешь? o.O  Как говорится, тут пророком быть не надо. Согласен с вами, Ветер, я тоже скептически относился к возможной победе России над Испанией. Возможно, в следующих играх что-то изменится. Хотя... А прогноз встречи превзошел все ожидания и пророчества :canthearyou: Кто был у букмеккера откликнитесь :rofl:

0

5

Megavolt
вот тут Ксения Ларина с Эха Москвы тоже высказалась об российской команде ))

Ксения Ларина и ее френды

честно говоря, я тоже рад разгрому итальянцев
это им очень полезно, такой холодный душ с самого начала...

тренер французов Доменек заявил, что причина вялой игры французов - солнце...
все французские комментаторы попадали и до сих пор пацсталом!

я где-то читал, что Лилиан Тюрам перед игрой натирается какими-то ужасно-вонючими мазями на базе чеснока и еще чем-то!!! 8-)
так вот, мне кажется, что он то ли слабо натерся, толи вообще забыл свои мази дома...

но, как говорится, все еще только начинается... посмотрим

поболеем сегодня за Португалию и Турцию

а вообще, это было бы экстравагантно : Турция - чемпион Европы...

0

6

пока французы думают, как им играть с голландцами
Тьерри Анри уже нашел свою игру...
на улице!

Тьери Анри играет в футбол с пацанами

0

7

Привет!
Земляки какие прогнозы будут на игру с Голадцами?
Боюсь  что придется  нарушить традицию вывешивания флага на доме потомушто я живу на територии желтых (Heerlen). Между прочем они высказываются что здря Россия "одолжила" у них только тренера надо было и команду.

0

8

Ах какая игра, какие молодцы Россияне!! :flag:  :cool:
Вышел на улицу полнеишая тишина. Голандия в трауре. :tired:

0

9

улькен

да и есть отчего )))
русские наконец-то заиграли в настоящий футбол
это конечно здорово и очень-очень вовремя
но я еще все-таки не уверен, что они смогут стать чеемпионами
в последней игре могут сломаться
чур-чур меня... )))

0

10

О ле е е,  ооле е е е, о л ееее  :flag:  :cool: .....

veter написал(а):

но я еще все-таки не уверен, что они смогут стать чеемпионами

Да уже нет значения :flag:  :mybb:

0

11

Хидинк фокусник однако! А голландцев жалко. Так разогнались и убились о русскую стену:-)

0

12

Не знаю про фокусников и голландцев не жалко, игра есть игра! Поехал пивом затарился. В 22:30 по Москве, Итальянцы с Испанцами колбасится будут.

0

13

Сегодня должна быть игра!!! Пиво есть!!! Хочется и Немцев поздравить с победой! Общем ждем"с ...      0:45 по местному начало... :flag:  :flag:  :flag:

0

14

О о о о олллееее!!!!!! Ооо о о о олл е е е е е е!!!! О оооолл еееееееееее!!!! Рус...лан....дия... СССР....форевар :flag:  :flag:  :flag:  :cool: 

0

15

Hospes Что, теперь будешь свой пост удалять?????!!!! :mad:  :D

0

16

а за рассию как стыдно 0:3 ,играли вчера как мишки :angry:

0

17

Оксана Не сыпь соль на рану, финал буду болеть за немцев, и футбол смотреть больше не буду, у нас пацаны лучше гоняют. Убили морально :O  :mad:

0

18

Anatoliy написал(а):

Hospes Что, теперь будешь свой пост удалять?????!!!!

Ннддааа!! Ну а что делать, прикажете?

0

19

Лето 2008 было для меня очень счастливым. Сейчас в конце зимы ужасно хочется солнца, моря, футбола, пива и той неповторимой атмосферы праздника, которую дарит нам любое спортивное событие мирового масштаба. О Спорт, ты мир!
Даже если ты и не смотришь футбол, о нем говорят везде, его транслируют по всем уважающим себя каналам, и в душе постоянно гремит пафосная, разогревающая эмоции мелодия Карнавал Де Пари! Энергетика толпы, трибун и стадионов на матчах Евро 2008, минуя тысячи км, долетает до твоего маленького города, как футбольный мяч, который вылетает с сумасшедшей скоростью и залетает тебе прямо в сердце!

Я предлагаю вспомнить Евро-2008 и улыбнуться...

Лучшие высказывания комментаторов Евро-2008

0

20

1) Оборудование и окрестности

Комментатор: Просим прощения у наших зрителей Hi-Definition за то, что у них пропало изображение. Видимо, отошел какой-нибудь шнур.
Lenta.Ru: Видимо, шнур отошел у всех зрителей Hi-Definition.

Комментатор: Прошу прощения за проблемы со звуком, все-таки это чемпионат Европы. И не переживайте, если со звуком будут происходить разные фокусы-покусы - главное, чтобы изображение не пропадало.
Lenta.Ru: Если изображение все-таки пропало, то это наверняка проделки шнура.

Комментатор: Акустика просто потрясающая - сам себя не слышишь абсолютно
Lenta.Ru: Главное, чтобы изображение не пропадало.

Комментатор: С мстительной радостью сообщаю вам, что у нас на стадионе Woerthersee сломалось табло, одно из двух.
Lenta.Ru: Это было табло Hi-Definition.

Комментатор: Представляете, 25 долларов стоит билет (чтобы посмотреть футбол на большом экране в специальной фанатской зоне - прим Lenta.Ru). Бутылка Coca-Cola стоит семь долларов, я чуть не поперхнулся.
Lenta.Ru: "Вот тебе милиция, вот тебе дороговизна стульев для трудящихся всех стран, вот тебе ночные прогулки по девочкам, вот тебе седина в бороду, вот тебе бес в ребро" (c).

Комментатор: Швейцарские болельщики молчат, словно в рот воды набрали. - Из Рейна? - Может, и из Рейна. Хотя это опасно для здоровья.
Lenta.Ru: Просто бутылка Coca-Cola стоит семь долларов.

Комментатор: Удар мимо денег. Хотя, если под деньгами понимать стоимость камеры, установленной на специальном кране за воротами, то не совсем мимо.
Lenta.Ru: А если это камера Hi-Definition, то удар был "прямо в бабло".

Комментатор: "В Берне самый крупный рынок лошадей и крупного рогатого скота".
Lenta.Ru: Поэтому сборная Швейцарии не вышла из группы.

0

21

2) Подготовка, тактика и стратегия

Комментатор: Если бы поддерживали свою команду как положено, ночи три-четыре по кабакам, глядишь, они и играли бы по-другому. А так пришли за два часа...
Lenta.Ru: Россия - чемпион!

Комментатор: Отсюда видно отсутствие готовности умереть здесь и сейчас. Нет глаз по восемь копеек.
Lenta.Ru: Отсюда видно: еврозона.

Комментатор: Вот и стандарт у ворот хорватов, об опасности которого столько предупреждали большевики.
Lenta.Ru: Одиннадцатый апрельский тезис.

Комментатор: Но схема не перекособочивается, чего можно было бы ожидать. Ну, в хорошем смысле слова перекособочивается. Хороший был бы вариант "перекособачивается".
Lenta.Ru: Самый лучший вариант вырезан цензурой.

Комментатор: Французы застряли в глубоком сосуде с желеобразной массой защитников.
Lenta.Ru: Ситуацию усугубляет тот факт, что румыны играли в желтом.

Комментатор: Какой-то сбой компьютерный мог произойти с румынской сборной, могла она зависнуть.
Lenta.Ru: Опять шнур отошел.

Комментатор: Проекция и взгляд может быть разным. Особенно неточным он бывает у бокового арбитра.
Lenta.Ru: Особенно, если оборона зависла после компьютерного сбоя.

Комментатор: Перефразируя Уинстона Черчилля: если не знаешь, что делать с мячом, отдай его Модричу.
Lenta.Ru: Уинстон Черчилль: "Я готов ко встрече с Творцом. Другое дело, готов ли Творец к такому тяжкому испытанию, как встреча со мной".

Комментатор: Голландцы вскрыли оборону румын, как консервную банку ножом.
Lenta.Ru: Россияне вскрыли оборону голландцев, как бутылку пива глазом.

Комментатор: Очень много стоячего футбола у португальской сборной.
Lenta.Ru: Очень много красивых болельщиц у португальской сборной.

Комментатор: Второй тайм матча Чехия - Турция взорвал поле.
Lenta.Ru: И мозг.

Комментатор: Игра получилась у нас, как непропеченный пирожок. Штрудель.
Lenta.Ru: Главное, чтобы было, чем запить.

Комментатор: За воротами Игоря хорошую ауру создали наши болельщики, которые отогнали мяч и на этот раз!
Lenta.Ru: Flashback: "Поддерживали свою команду как положено, ночи три-четыре по кабакам".

0

22

3) Наблюдения

Комментатор: Давно мы привыкли, что либо Цюбербюлер, либо совсем никого.
Lenta.Ru: А Чех?

Комментатор: Куда ты бьешь?! Там же Чех в воротах!
Lenta.Ru: Ну вот, Чех.

Комментатор: Дмитрий Торбинский самый невысокий. Точнее говоря, самый легкий.
Lenta.Ru: Дыхание свежее, но слабое.

Комментатор: Вставай, Нани, деньги те же!
Lenta.Ru: Ну и зачем тогда вставать?

Комментатор: Он похож на московского бомжа в английском парламенте.
Lenta.Ru: Уинстон Черчилль: "Невозможно добиться, чтобы английский суд присяжных вынес приговор за содомию. Половина присяжных не верит, что нечто подобное возможно физически, а другая половина сама занимается этим".

Комментатор: Ковач фирменный свой подкат совершил. Пропахал - сеять можно.   
Lenta.Ru: Старый конь борозды не испортит.

Комментатор: Бежать боится, памятуя, что дома может быть оставлен включенный утюг.
Lenta.Ru: Так наоборот надо бежать.

Комментатор: Это не пас, это вроде как роспись, оставленная на газоне в знак того, что он сам придумать ничего не в состоянии.
Lenta.Ru: А как расписываются на снегу лыжники?

Комментатор: (Австрийцам до хорватов - прим Lenta.Ru) cемь верст пехом, на самолете, на интернете, как угодно.
Lenta.Ru: А на интернете есть бизнес-класс?

Комментатор: Какой молодец Метцельдер. Ну не голова, а Дом советов.
Lenta.Ru: И Гинденбург - голова. Метцельдер и Гинденбург - это две головы.

Комментатор: Я обратил внимание, что у Подольски разные бутсы - на одной из них язычок в виде немецкого флага. Наверное, он без этого путает, на какую ногу надевать. Подобный случай был описан в "Мэри Поппинс" - там, правда, были чулки.
Lenta.Ru: Не припомню у Мэри Поппинс чулка с язычком в виде немецкого флага. Может, она его не высовывала, чулки все-таки.

Комментатор: Вот он, Фабио Каннаваро. Ну, костыли можно было бы показать.
Lenta.Ru: На одном из них есть язычок в виде итальянского флага.

Комментатор: Гаттузо ходит по лезвию со своей желтой карточкой. Но он обаятельный, конечно.
Lenta.Ru: К тому же йог.

Комментатор: Почти полчаса игры позади. Хорошо играем, проигрываем. Прекрасная фраза, по-моему.
Lenta.Ru: А вам как кажется?

Комментатор: Неплохо станцевал. Возьмем в Большой театр.
Lenta.Ru: А ходящего по лезвию Гаттузо - в цирк.

Комментатор: Ветер такой поднялся, что бутсы развязались у пяти или шести футболистов. Ветерок еще тот, поверьте мне.
Lenta.Ru: Особенно красиво развевался немецкий флаг на одной из бутс Лукаша Подольски.

Комментатор: Нога выдвигается, как спиннинг - одно звено из другого.
Lenta.Ru: Возьмем в Большой театр.

Комментатор: Как тигр в клетке. Как Билич в клетке. Что еще более противоречивее, чем тигр.
Lenta.Ru: В цирк, к Гаттузо.

Комментатор: (После попадания мяча между ног поляку Михалу Жевлакову - прим. Lenta.Ru). Я думаю, все мужчины, которые смотрят матч, почувствовали вместе с Жевлаковым эту боль.
Lenta.Ru: Попрыгали на пяточках - отпустило.

Комментатор: Торрес ударил прямо по центру ворот, в Исакссона. - Ну конечно, во вратаря труднее попасть, чем в ворота. Попал во вратаря. Вратарь-то маленький. - Я бы не сказал, что Исакссон маленький. - По сравнению с воротами. Представляешь, семиметровый Исакссон? - Не хочу даже представлять.
Lenta.Ru: В цирк. Всех троих.

Комментатор: Сомкнул ноги, и в итоге угловой.
Lenta.Ru: Представляете, семиметровый Исакссон сомкнул ноги? Угловой - это мы еще легко отделались.

Комментатор: Можете обвинять нашу команду в чем угодно - в близорукости, в плоскостопии, но мы ее любим.
Lenta.Ru: Даже не знаю, за какое из этих качеств мы ее больше любим.

Комментатор: Игнашевич... боюсь хвалить, тут столы пластмассовые, постучать не по чему.
Lenta.Ru: Ну не по голове же, в самом деле.

Комментатор: Трансферный рынок сейчас напоминает кастрюлю с борщом. Там все бурлит. Если поднять крышку, то...
Lenta.Ru: Не поднимайте!

Комментатор: Не сыпьте мне соль на рану молодыми футболистами.
Lenta.Ru: Молодыми футболистами трансферного борща не испортишь.

Комментатор: Португальский "Титаник" все ближе к своему айсбергу.
Lenta.Ru: Это крах!

Комментатор: Есть из-за чего за голову хвататься и прическу выдирать.
Lenta.Ru: Схватившись за голову, по прическе не плачут.

Комментатор: Аршавин! Как дерево обыграл! И еще одно дерево обыграл!
Lenta.Ru: А за деревом - куст.

0

23

4) Разное
Комментатор: Давай! Давай! Давай! Давай! I can get no satisfaction!
Lenta.Ru: А нас еще ругают, что мы иногда пиво во время матчей пьем.

Комментатор: Давайте, я помолчу, а? Может, игра станет опасней?
Lenta.Ru: Хуже точно не станет.

Комментатор: (Мяч улетает на трибуну - прим. Lenta.Ru) Это прямо к нам. Не долетел каких-нибудь два метра. Я ждал этого... Не отдавай! Ну что ты, не отдавай! Когда еще такое случится... Не знаешь, куда девать, нам отдай. Эх! Я даже расстроился, честное слово!
Lenta.Ru: No satisfaction.

Комментатор: Простите же мне этот вопль, но мне показалось, что мне дверью что-то прищемили, вроде пальца.
Lenta.Ru: Flashback: "Я думаю, все мужчины, которые смотрят матч, почувствовали эту боль".

Комментатор: Я не боюсь быть упрек... упреченным... упрекнутым... Ну, в общем, вы меня понимаете.
Lenta.Ru: Еще как понимаем!

Комментатор: Ни одной желтой карточки, показывает мне пальцем коллега.
Lenta.Ru: Тем, вроде которого прищемили дверью.
Update: Защитник сборной Испании показал пальцем, что его зовут Хуанито.

Комментатор: Нильссон - Андерсон - Офсайден.
Lenta.Ru: Завязывайте, ребята.

Комментатор: Солнцеподобный Хави. Ха-ха. Ха-Хави.
Lenta.Ru: Вам уже хватит.

Комментатор: Ребятушки! Что ж вы мне валидолу-то не прислали?!
Lenta.Ru: Совсем накроет.

Комментатор: Скандинавы - экологически чистые продукты.
Lenta.Ru: Ну вот, взялись за ум.

И наконец.
Комментатор:  Давайте понаблюдаем за этой прекрасной игрой молча.
Без комментариев

0