Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земляки!!! Алёёёёё......

Сообщений 181 страница 210 из 210

181

Petr продолжение общения... "Флейм" в теме  "Другой чат" ...

0

182

Ищу подругу детства Женьку Хлынину 1960г.р. Учились шк. им. Крупской - выпуск 1977г.
Буду благодарна любой информации о ней.

0

183

татьяна баева написал(а):

Ищу подругу детства Женьку Хлынину 1960г.р. Учились шк. им. Крупской - выпуск 1977г. Буду благодарна любой информации о ней

В разделе "Школьные годы ..." есть тема шк. им. Крупской там есть  Марина Хлынина, может родственники???

0

184

Спрошу племянниц,,может что помнят.Женьку знаю.на соседней улице жила.

0

185

татьяна баева, слышал, что в 60 ых в Чу был врач Баев (может даже главврач города), не родственник?

0

186

Нет не родственник, у меня все родственники в Алтайском крае.

0

187

Пивет,земляки!
Ищу одноклассников—Каримова Талгата,Костекова Бахыта,Мустакимову Римму,
                                Акшабаеву Жанну,Есембекову Гульмиру,Аликпаеву Ардак,Фаизуллина Сабержана ,всех, кто учился в 8б классе в СШ им.Чкалова
                                в 1984 г.

0

188

Ищут Маер Алика, проживал в Новотроицком.

0

189

Привет, надеюсь найти человека с которым провела все детсво))) Знаю только то что он сейчас живет в Германии-  Ганс Вова!!! Также Константинов Саша - 84-85 года рождения.(С ними была еще в садике, потом учились в Макатаева, правда в разных классах)
Дурсунов Руслан 85 г.р- учился В Макатаева, Сынков Павел 85 г.р- учился в 40 школе.
О себе: Джусупова Гаухар Юрьевна 1985 г.р, Училась в Макатаева.
Спасибо.

0

190

татьяна баева
Привет! интересно сколько Татьян Баевых в Чу? Если тебе мои ник чтото говорит, то мы знакомы.Виктор . Вообшето и других Баевых знал с Совхознои.Вообше приятно знакомые имена встречать........

Отредактировано улькен (06-04-2010 14:32:30)

0

191

Здравствуйте!!! Я родом из Чу. Мой самый любимый город!!!! Мы уехали в Россию в 1977г. Мама Козлова Раиса Александровна(1946г.р.)  ищет подруг юности:Валентину Кизнер и Навасилевскую Екатерину. Я ищу сводного брата Козлова Андрея и сестру Козлову Лену.Помоите найти их, пожалуйст! И спасибо, что вы есть!!!

Отредактировано Yasmin2 (10-10-2010 20:50:14)

0

192

Yasmin2 написал(а):

Здравствуйте!!! Я родом из Чу. Мой самый любимый город!!!! Мы уехали в Россию в 1977г. Мама Козлова Раиса Александровна(1946г.р.)  ищет подруг юности:Валентину Кизнер и Навасилевскую Екатерину. Я ищу сводного брата Козлова Андрея и сестру Козлову Лену.Помоите найти их, пожалуйст! И спасибо, что вы есть!!!

Мари Ванна Кизнер не родственник? Ваще Кизнеры в Германию съехали. Навряд ли кто остался. Спрошу знакомых.

0

193

Goodwin написал(а):

Я ищу сводного брата Козлова Андрея и сестру Козлову Лену.Помоите найти их, пожалуйст! И спасибо, что вы есть!!!

Маловато подробностей. Всё, что нашлось о Козловых, сбросил в личку (ЛС)

0

194

Goodwin
Андрей живет в ЧУ, а Лена в пригороде Чу-не помню как называется .Лена (лет 25) замужем-2 детей. Андрей женат. У обоих дочери-Насти. У них есть еще  родной брат. А мы сводные.

0

195

Пригород-по-моему Толя-би

0

196

Goodwin написал(а):

Всё, что нашлось о Козловых, сбросил в личку (ЛС)

Читайте личные сообщения (ЛС)

0

197

Здравствуйте! Я вот тоже ищу подругу по школе,жила на сахзаводе ............

Удалено по просьбе пользователя Людончик. Все нашлись.

0

198

Людончик написал(а):

Здравствуйте! Я вот тоже ищу подругу по школе,жила на сахзаводе

Людончик привет. Если не военная тайна  :glasses: ваше ФИО и немного о себе. Где вы сейчас? Как объяснить кому то, кто их ищет?  :writing:

0

199

Привет от Людончик! Меня зовут Людмила,я из Чу, училась в школе № 307 ................

Удалено по просьбе пользователя Людончик. Все нашлись.

0

200

Привет !Забыла добавить,что фамилии изменились у тех,кого я ищу_...............

Удалено по просьбе пользователя Людончик. Все нашлись.

0

201

Добрый день .Я ищю свою сноху Шрейнер Ольгу Андреевну.примерно 63 года рождения.Это её девичья фамилия она жила на ул Совхозная дом 7.Затем вышла замуж за моего брата Годзелева Генадия у них родился сын Годзелев Виталий с братом они разошлись и по моим данным они переехали жить в Красноярский край г Анжера_Судженск от туда переехали жить в Германию.В Германии  я их искала но безуспешно если кто знает или слышал что про них напишите пожалуста буду рада любой информации.Зарание большое спасибо.

0

202

Anatoliy
Добрый день Анатолий.Извените что пишу вам в личку у меня осталось мало надежды найти свои родных а сегодня нечайно нашла ваш форум.Может быть вы сможете мне помочь.Я ищю свою сноху Шрейнер Ольгу Андреевну.примерно 63 года рождения.Это её девичья фамилия она жила на ул Совхозная дом 7.Затем вышла замуж за моего брата Годзелева Генадия у них родился сын Годзелев Виталий с братом они разошлись и по моим данным они переехали жить в Красноярский край г Анжера_Судженск от туда переехали жить в Германию.В Германии  я их искала но безуспешно если  знаете или слышали что про них напишите пожалуста буду рада любой информации.

0

203

Дик написал(а):

от туда переехали жить в Германию.В Германии  я их искала но безуспешно если  знаете или слышали что про них напишите пожалуста буду рада любой информации.

Если они в Германии...то искать безуспешно, просто невозможно  :dontknow:   :glasses:   В личные сообщения я вам даю ссылку на форум в Германии и имя админа. Админ девушка, очень отзывчивая и продвинутая, у неё есть возможность вам помочь...
Со своей стороны если будет информация, отпишемся.

Обязательно зарегестрируйтесь на форуме, откроются новые возможности. Так же у них есть чат, где вы можете кого либо спросить...учитывайте разницу во времени. Народ там ближе к ночи... Удачи...

0

204

Людончик написал(а):

Здравствуйте! Я вот тоже ищу подругу по школе,жила на сахзаводе Носковы три сестры -Галина,Наталья и Ольга

Здравствуйте "Людончик" Носкова Наталья, она же Напольская и Ольга живут в Ленинградской обл., а Галя в Украине г.Херсон

0

205

Anjuta написал(а):

Приветик всем Чуйским особенно с сахарного завода.

Anjuta привет, где обитала на Сах/заводе? Я жил по ул.Орджонекидзе по 94 год  :flag:

0

206

Привет Анатолии. Нужна ваша помощь. Ищу человека Эсдавлетову Эльвиру. Она жила в начале 90х в селе Новотроицкое, улица Восточная 63. Может и сейчас там живет, незнаю. Вместе учились в Ташкенте. Потом она уехала домои и через несколько лет связь оборвалась. Я слышал что она в середине 90х в военкомате работала. Где она и чем сейщас занимается незнаю. Былa бы очень блогадарen вам если бы вы помогли. Может через справочную узнать телефон и т.д. Я живу в канаде и отсюда незнаю куда даже можно позвонить. Благо нашелся этот великолепный сайт. Буду блогадарен любои помощи или совета.
******************************************

Батыр, на днях будет информация по вашему вопросу.
Анатолий.

0

207

Batyr у Эльвиры дочка учится в Алма-Ате и они переехали туда жить. как узнаю телефон или адрес отпишусь.
Может на днях. Есть телефон её родственника в Алма-Ате, но он не отвечает. Пробуем другие варианты. Так что подожди
немного.

0

208

Batyr извиняюсь )) не дочка...сын. Информацию отправил в ЛС (личку) Удачи.

0

209

Всем доброго дня! Пожалуйста , помогите найти мою тетю Лактионову Валентину, она всю жизнь прожила в г.Чу в районе сахзавода, надеюсь что и сейчас там проживает. У нее есть дочь Галина и двойняшки сыновья Юрий и Виктор. Буду очень благодарна за помощь.

0

210

наточка написал(а):

Всем доброго дня! Пожалуйста , помогите найти мою тетю Лактионову Валентину, она всю жизнь прожила в г.Чу в районе сахзавода, надеюсь что и сейчас там проживает. У нее есть дочь Галина и двойняшки сыновья Юрий и Виктор. Буду очень благодарна за помощь.

Как один из вариантов (скорее всего) Лактионовы съехали и проживают Сары - Шагане, вот только кто?

наточка можно ли в личку более подробно... может где муж работал или она сама. Лактионовы были... даже фамилия на слуху, знакомая... скорее всего в нашей школе, может в паралельном классе, был Лактионов. Более подробная информация поможет определить...какие именно Лактионовы.
Ну и кто что знает... отпишитесь.  наточка в милиции у них кто нибудь работал?

0