Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земляки!!! Алёёёёё......

Сообщений 151 страница 180 из 210

151

Шперлинг Иван написал(а):

Mykat
   Мукат здравствуй пишет   И.И. Шперлинг из Германии я хотел бы знать твою Фамилию чей ты сын,ответь мне.

Здравствуйте! Если вы Иван Ивнович! То Я Жакаев Мухамеджан. В Чкалове работал учителем информатики и физики вместе с вами.  На этом сайте Жду ответа с нетерпением7

Отредактировано Mykat (19-04-2009 14:52:25)

0

152

Нурия написал(а):

Здравствуйте,земляки!!!Помогите найти человека!!!Вадим или Вадик,1970 г.р.По национальности кореец.Мать работала в горсовете,вроде возглавляла или проводила культурно массовые мероприятия.Жили по переулку от ул Клубная.Заранее спасибо

Слишком расплывчатые данные, из всех знакомых корейцев, никто не смог сказать, что то полезное. Остался один который живет в том районе, но на глаза не попадается :dontknow:
подождём...
А переулков от Клубной улицы, начиная от самого ДКЖ немерянно. Можно поточнее...

0

153

РАШИТ написал(а):

Просьба если ,кто знает о Гуриных

Если с сахзавода Гурины, то в Германии.

0

154

привет всем!!!Я Рыжова Антонина Юрьевна,училась в школе  им.ленина ,закончила учится в 1986...
если кто вспомнил пишите на почту....

0

155

Я Дудник Лилия, закончила школу в 1976 году.Хотела бы с удовольствием общаться с кем учились вместе, росли и дружили.
Очень бы хотелось узнать о судьбе Галы Гордличко, Толика Расщепкина, Ларисы Зайцевой, Ирины Зыкович, Виктора Кочетова,
Володи Верзилова. Буду рада любой информации. Можете писать в личку. Потому что на этот сайт я захожу не очень часто.

0

156

Лилия написал(а):

Можете писать в личку. Потому что на этот сайт я захожу не очень часто.

Написанное в личку, не прочитаешь, пока не зайдёшь на сайт.

0

157

Олег,здравствуйте! Вы ищете Михаила Савицкого.Не служил ли он в Луговом(кулан), украинец и жена у него украинка ?

0

158

Привет всем!

Отредактировано Исламов Харис (12-09-2009 01:05:13)

0

159

Дорогие Чуйцы , помогите пожалуста найти Петряшкину Ольгу Васильевну
дев фам Бугаева,примерно 1952 г р, сын Петряшкин Саша где-то 1977 года рождения, жили в г Чу, она одно время работала в Новотроицком в Райзагсе,
потом вышла замуж за Фрид  Игорь  он тоже одно время жил в Чу, по слухам
они уехали в Америку,  но Саша остался там, может кто нибудь о них что знает?

0

160

Исламов Харис написал(а):

Здравствуйте!Меня зовут Исламов Харис.Прошу вас помогите мне если можете в розыске родственников из Новотроицка

idija написал(а):

Дорогие Чуйцы , помогите пожалуста найти Петряшкину Ольгу Васильевну

Исламов Харис и idija если будет какая либо информация, сообщим сюда или в личку.

0

161

Anatoliy
Спасибо!Если что-то будет,какая-нибудь информация,то прошу сообщите мне на адрес Galina_Urazbaeva@mail.ru,или Kharis-I@mail.ru,для меня это очень важно.

0

162

AnatoliyЗдравствуйте Анатолий!Хочу спросить,вы случайно не знаете семью Домышевых,они жили на районе сахзавода?Сташего зовут Миша,он 1974г.р,младший Пётр 1976г.р,просто мы вместе росли в детдоме,хотел бы узнать о них,может они живут в Чу.Спасибо вам за интересный сайт,последний раз был вЧу в1988году у друга в поселке Берлике,а теперь навеяло,хочу еще раз съездить в Чу,как только узнаю что-нибудь о родных.

0

163

Привет всем!!!! Я Денис из Питера,внук Стахарновой Томары Н. и родственник Бондиных..!!!! Если кто узнал...пишите пообщаемся..))))

0

164

ДЕНИС-ПИТЕР написал(а):

и родственник Бондиных.

Бондин Анатолий, на ТЭЦ при сахзаводе работал, если он, то жив здоров чего и всем желает, не так давно видел.

0

165

Ребята может кто-нибудь знает куда уехал Тимур Омаров из Новотроицка.
Учился в Горьковской,маму зовут Валентина и работала она в бальнице(не помню кем),жили по Джаксыбая 65.Близкие родственники матери живут в Сибири и скорей всего они там и находятся,а адресса или телефона нету ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДРУГА  :(

0

166

ИЩУ ПЕРВЫЙ НАБОР(ПЕРВОКЛАССНИКОВ)ШКОЛИ ИМ ГЕРЦЕНА!!!Я ТАМ УЧИЛСЯ 1987-1994!!

0

167

ИЩУ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ,С КОТОРЫМИ УТЕРЯНА СВЯЗЬ.НА МОМЕНТ 1994 ГОДА ЖИЛИ ПО МУРАТБАЕВА 35,САМ ЖИЛ ПО МУРАТБАЕВА 30,КТО МОЖЕТ ЧТО-ТО ЗНАЕТ,,ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ СЮДА ИЛИ В ОДНОКЛАССНИКИ.RU НА МОЕ ИМЯ!!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!

0

168

Я знал Ситниковых на Западе, может твой папа.

Здесь  http://chu-city.my1.ru/ продолжение Чуйского форума http://chu.forum.com.kz/ (ныне опального  :dontknow: ) :)

0

169

ЗДРАСТВУЙТЕ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУИСТА НАЙТИ: КОМЫСПАЕВЫ АЛЬДИБАЙ И АСИЯ,
ГУЛЯЕВУ ТАМАРУ ДМИТРИЕВНУ
АРТЕМЧУК ЛЮДМИЛУ БОРИСОВНУ
СО МНОЙ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ ПО ПОЧТЕ  tanyusha_200958@mail.ru ИЛИ НА ФОРУМЕ.

0

170

ЗДОРОВЬЯ .  люди помогите пожалуйста найти семью БОЙКО. Проживали или живут район Коскудук  ул. Кирпичная д. (точно не помню) у нас был 21, а их рядом. (данные на 93г.) . ИЛИ КОГО НИ БУДЬ КТО ПОМНИТ СЕМЬЮ ЛИТВИНЦЕВЫХ.       ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :cool:

0

171

3vitaliy4 написал(а):

ЗДОРОВЬЯ .  люди помогите пожалуйста найти семью БОЙКО. Проживали или живут район Коскудук  ул. Кирпичная д. (точно не помню) у нас был 21, а их рядом. (данные на 93г.) . ИЛИ КОГО НИ БУДЬ КТО ПОМНИТ СЕМЬЮ ЛИТВИНЦЕВЫХ.       ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Из показаний очевидца (цев)

Они (Бойко) ,жили напротив Сливиных ...
Родители живут на Энергетиков... в Чу..
Сергей (Сын) с женой в Омске.                           Телефон Сергея в Омске    +7-951-405-45-33
Аленка (дочь) в Бишкеке.

Позвонив Сергею естесна получите необходимую информацию ))

Спасибо, не надо )

0

172

Anatoliy
БЛАГОДАРЮ. ЗА ТАТЬЯНУ УЗНАЮ УЖЕ САМ.

Отредактировано 3vitaliy4 (13-11-2009 02:39:46)

0

173

привет земляки я Грецкий Петр !!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто узнал отзовитесь!!!!!!!!!!!

0

174

Petr написал(а):

привет земляки я Грецкий Петр !!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто узнал отзовитесь!!!!!!!!!!!

Побожись :hobo: век воли не видать, что это ты!!!! И что у тебя во дворе стояло?? где ты ночи проводил :D

0

175

Да это я.  запарожец. Недолеко от тебя.

0

176

Petr написал(а):

Да это я.  запарожец. Недолеко от тебя.

Ответ неправильный ))) Во первых я жил на другом краю города, а во вторых как можно в запорожце проводить ночи  :crazyfun: Ну ближе, где ремонтом занимался ....

0

177

Когда? 1-Карла-маркса  2 Джамбула

0

178

Petr написал(а):

Когда? 1-Карла-маркса  2 Джамбула

Во дворе дома с которого ты уехал, что стояло, ты там по ночам ремонтом занимался....

0

179

Строительный  вагончик  .С которым я вывез все вещи

0

180

Petr написал(а):

Строительный  вагончик  .С которым я вывез все вещи

Круто и исчерпывающе  :cool: Ну что Петруха, добро пожаловать в виртуальный город Чу. :flag:
Недавно летом или весной не помню, вспоминали тебя с Валентином, Собакин помоему его фамилия, раньше в радиоцехе работал. Бобу Авдею привет передать, ещё кому?
Много у тебя кентов было с именем Анатолий   :)

0