Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земляки!!! Алёёёёё......

Сообщений 121 страница 150 из 210

121

Рад и тронут участием.

0

122

Это напоминание о прошедшем лете, снято по дороге на работу, вам на память)))

0

123

val привет! Сейчас разговаривал с Юрой Лебедевым по телефону, передал от тебя привет. Он сразу узнал от кого, говорит друган это. Обещал зайти на форум. Тебе тоже передает огромный привет. Толика Воробьева сейчас дома нет, будет вечером, тогда и позвоню ему. Покедова :)

0

124

val Привет есчо раз. От Воробьева тебе привет огромный, тебя помнит. Лебедю дал твое мыло, напишет, чот на форум зайти он не смог, хотя зарегился, какие то проблеммы. Ваня Кошелев оказывается в Новокузнецке. Пока.

0

125

Анатолий, огромное вам спасибо. Ни где такой доброжелательности, как у чуйских не встречал. Напрягаю свои мозги пытаюсь вспомнить всех чуйских Толянов, но вспомнить вас, Anatoliy, не могу. Сайт города ЧУ хоть и небольшой, но богат душевной теплотой. Очень, очень приятно.

0

126

Привет Валентин! Спасибо за добрые слова! У меня к тебе просьба, если где Чуйских встретишь (в инете может) скажи, что есть такой сайт, многие знают, а многие нет. Ну и сам не забывай, не давай сайту засохнуть :flag:
Насколько я помню в радиоцехе был ещё один Валентин и если мне не изменяет память Шапкин. И ещё д. Саша, фамилию могу сказать не правильно, кажется Эльрих или Цетлер, мой батя с ним общался.

0

127

Нет, думаю, при мне Валентинов не было. А дядя Саша Терех, был мой наставник и учитель, когда я был линейным механиком. Он до Отар, я до Чиганака

0

128

val написал(а):

Нет, думаю, при мне Валентинов не было

Он с Толиком Воробьёвым, как я понял работал, на ГЭСе жил.

val написал(а):

А дядя Саша Терех, был мой наставник и учитель

Точно Терех, вспомнил, грамотный мужик был. Я с отпавшей челюстью (по щегляне) :O  следил как он мгновенно чинил телик. Тогда для меня это была сказка.

0

129

Толя при мне ушёл в мед технику. Значит до меня работал.

0

130

Anatoliy написал(а):

...следил как он мгновенно чинил телик...

А меня всегда поражало, как Пётр Грецкий работал, когда был трезвый. Ни каких методик. Хоть радиостанция, хоть видеомагнитофон. Запускает руку в провода и... в следующее мгновение всё работает. Не анализировал-локализировал просто знал , что необходимо выкусить и что впаять. Создавалось впечатление, будто он видит как протекают токи и что они делают. Я ведь тоже на ремонте-регулировке почти двадцать лет просидел, не в диковину. Знал и Ванину работу, и Толи. Видел, как Кряж и Панов и Лебедев работали. Но Петро - шаман, по наитию, если трезвый.

0

131

Привет землякам!!! Уверен,что многие знают Кабардина Юрия. Хочу передать ему большой привет от друзей и воспитанников из Германии!!!
Другу и тренеру многих Чуйских пацанов!!!

0

132

Привет от кого??? передать. Можно поподробнее.

0

133

Привет Genetik ! Eduard мое настоящее имя,а твое? Спасибо.

0

134

Нина,привет!Проверь почту.

0

135

Мария привет! Всё нормально. Вечером отвечу в личку более подробно. Пока. :flag:

0

136

Окей! :cool: Вечером нашего или вашего времени???? :dontknow:

0

137

MIA написал(а):

Окей!  Вечером нашего или вашего времени????

Нашего. Я уже пару раз пыталась тебе запрос делать, ответ, что ты не всети. У меня всё готово, коннект в любое время.

0

138

Mykat
   Мукат здравствуй пишет   И.И. Шперлинг из Германии я хотел бы знать твою Фамилию чей ты сын,ответь мне.

0

139

Шперлинг Иван написал(а):

И.И. Шперлинг из Германии

Хотелось бы знать имеет, что то общее Щперлинг Иван и Шперлинг Николай, (может родственники) его фотография, школьная, есть на общей фотке, в разделе "Школьные годы"
"Выпускники школы № 309".
                                                       Заранее спасибо. 

0

140

Я ИЩУ АЛЕНУ БОЧКАРЕВУ-ВЫПУСКНИЦУ ШКОЛЫ ЛЕНИНА.МЫ ВМЕСТЕ РАБОТАЛИ В ЛИЦЕЕ.МАЛО ЛИ,МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ.МОЖЕТ,ОНА ПРИЕЗЖАЕТ К РОДИТЕЛЯМ.
МОЖЕТ ,ЖУМАГУЛЬ КАРАКУЛОВНА ОТЗОВЕТСЯ-ОНА ДО СИХ ПОР В ЛИЦЕЕ РАБОТАЕТ.
ЖИЛА АЛЕНА НА ХИМЗАВОДСКОЙ УЛИЦЕ

0

141

НУ ЛАДНО,АЛЕНА НЕ ТАК ПРОСТО НАХОДИТСЯ.
А НИКТО НЕ ЗНАЕТ ГЕНУ БАРУ-МОЖЕТ ОН ВЫХОДИТ НА САЙТ.РАБОТАЕТ НА ТЕПЛОВОЗОРЕМОНТНОМ ЗАВОДЕ.А ЖИВЕТ НА УЛИЦЕ ПЕРЕПЕЛОВА.
ОН СЫН ДРУЗЕЙ МОЕЙ СЕМЬИ

0

142

Тула написал(а):

А НИКТО НЕ ЗНАЕТ ГЕНУ БАРУ-МОЖЕТ ОН ВЫХОДИТ НА САЙТ.РАБОТАЕТ НА ТЕПЛОВОЗОРЕМОНТНОМ ЗАВОДЕ

Давно не работает. Уехали на историческую родину-Израиль. Сам Бару отец, был лучшим другом моего отца. Бару старший сделал Шуйское депо знаменитым на весь СССР,первым применив поточный метод ремонта тепловозов и написал книгу посвящённую Шуйскому депо "От кувалды до потока". Интересно знают ли про него в современном депо. Личность известная и уважаемая была в своих кругах. После отъезда ничего не слышал.

0

143

Бек.после отъезда в Израиль мы общались с Августом Григорьевичем.в прошлом году на свой праздник-9мая-он умер.правила приличия не позволяют спросить-кто Вы.но ,наверное не знаете

что Гена живет в Шу.в доме бывшем Яниных.который он купил.но вот ничего более не знаю

0

144

Тула написал(а):

,наверное не знаете

Да сейчас я не живу в Шу, но бываю там частенько по работе, но к сожалению времени с кем то общатся нет.
Про Августа Григорьевича, извините ничего не знал. Память ему вечная, хороший человек был, много сделал в своё время для железки.

Тула написал(а):

что Гена живет в Шу.в доме бывшем Яниных

Яниных я не знаю, да и Гена меня врят ли знает.

0

145

Люди! Помогите найти братишку - Сарсенбаева Болата Рахимовича. Жили на Сахзаводской 5 - 13 или 13 - 5

0

146

Ищу человека,который имеет связи в чемкенте,чтобы отыскать в справочнике про Омарова Тимура или его брата Омарова Марата.
Отзовитесь пожалуйста.

0

147

ROBERT
Здравствуйте, Роберт. Пишет вам племянница Шакировой Масуды Химатовны. Очень обрадовалась когда увидела, что Вы интересуетесь своей бывшей учительницей. Она по прежнему живет в Новотроицке, преподает в школе, правда уже вышла на пенсию. Она уже трижды бабушка. Когда она узнала, что ее кто-то ищет на сайте, то сразу же позвонила и спросила Вашу фамилию, так как выпускников с именем Роберт было 2. Я назвала фамилии и имена  ваших друзей по фотографии на встрече выпускников и она узнала Вас. Вот ее телефон, можете позвонить 8-72638-31844.  Жанар.
..

0

148

CraKoDiLL написал(а):

Люди! Помогите найти братишку - Сарсенбаева Болата Рахимовича. Жили на Сахзаводской 5 - 13 или 13 - 5

Попробуем..тебя то самого как звать и фамилия если не секрет. И еще  если Рахимович, значит отец Рахим, правильно? Где он работал? Знал одного Рахима на сахзаводе, а вдруг....

0

149

Здравствуйте,земляки!!!Помогите найти человека!!!Вадим или Вадик,1970 г.р.По национальности кореец.Мать работала в горсовете,вроде возглавляла или проводила культурно массовые мероприятия.Жили по переулку от ул Клубная.Заранее спасибо.

0

150

Здравствуйте! Я жил на улице Орджоникидзе, 2. Учился  в "б" классе 1977 года выпуска. Просьба разместить фотографии наших домов со стороны двора. В "одноклассниках.ру" общаюсь смногими своими одноклассниками:Аней Янцен,Таней Фоминых,Васей Стрижаковым. Просьба если ,кто знает о Гуриных Ольге, Любе;Трифоновой Тане - ответить, можно по rabur07@yandex.ru можно найти меня в Одноклассниках.ру.Кто меня знает - пишите.Спасибо.

0