Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земляки!!! Алёёёёё......

Сообщений 91 страница 120 из 210

91

Еще раз привет Влад.   Фотографии будут но чуть позже, не большая заминка  вышла, но это поправимо.

0

92

ROBERT
я не понял что значит хорошо знать она должна тебя?

0

93

:tomato:

0

94

привет василис!!! :canthearyou:  :writing: всё ок ,мы училис в одном классе!!! :rofl:

0

95

Кто- нибудь знает Сергея Пухова со "Вшивого" поселка?

0

96

Для всех кто уехал, но нуждается в поиске каких либо документов из Архива.  Телефон архива  2-16-63. Архив сейчас общий, объединенный из всех районов, находится в здании бывшего горисполкома, рядом с рынком. Удачи.

0

97

Всем землякам огромный привет,помогите найти сослужився Киркеснер Яков.Жил В городе ЧУ по какой улице непомню, но где то не далеко от горбатого моста.Па мойму улица была вдоль железной дороги.Зарание благодарен,с уважением
Алесей.

0

98

alexsei написал(а):

Всем землякам огромный привет,помогите найти сослужився Киркеснер Яков.Жил В городе ЧУ по какой улице непомню, но где то не далеко от горбатого моста.Па мойму улица была вдоль железной дороги.Зарание благодарен,с уважениемАлесей.

Улица раньше называлась Первомайская, сейчас Сатпаева. В каком году жил? Сколько ему лет, хотя бы приблизительно? Если можно больше информации. И о себе пару слов, если не секрет. Надеюсь, чем можем поможем.

0

99

Добрый день Анатолий,благадарю за ответ.Якову где то 45-46 жил он там 80ых годах.В армию мы ушли в
81ом году по 83 год.Жил он с бабушкой ,была подружка звали Леной фамилию не помню.Теперь немного о себе,родился и вырос в совхозе Дружба с 92-го живу в Германие.Очень хотелось бы его найти,пробовал в
Однокласниках  там его нет, во всяком случае не нашел. С уважением Алехсей.

0

100

alexsei написал(а):

Дружба с 92-го живу в Германие.Очень хотелось бы его найти,пробовал вОднокласниках  там его нет, во всяком случае не нашел. С уважением Алехсей.

Алексей спрашивают твою фамилию и в какой школе ты учился в Дружбе.

0

101

В дружбе была одна школа 30 лет победы,фамилия Май завут Александром.

0

102

alexsei Привет!
Дня три, может раньше будет информация. За выходные узнают, про твоего служака.

0

103

Спасибо,Анатолий будем ждать.

0

104

alexsei  жителей которые жили в то время, практически не осталось, но еще есть надежда. Завтра, послезавтра будет ещё информация.

0

105

Анатолий благадарю за хлопоты,буду надеятся и ждать.

0

106

alexsei Привет! Еще раз подтвердилось, что такой фамилии из сейчас живущих там никто не помнит. Лично я думаю, что с такой фамилией он давно в Германии. Но есть еще один вариант, я тебе в личку сбросил адрес одного сайта в Германии, зайдешь зарегишся и остальное я тебе объясню в личном сообщении. Если в Германии есть Киркеснеры Яковы то ты получишь их адреса и телефоны, а там сам разбирайся кто из них кто :idea:

0

107

alexsei написал(а):

Однокласниках  там его нет, во всяком случае не нашел. С уважением Алехсей.

Нашёл где искать, на сайте для лохов, это же чистый лохотрон, сам добровольно сдаёшь все свои данные, это где видано, уже все в инете ржут над этими лохами, через лет 5 когда перейдут все на чипы тогда и заплачут, любого кто находится в базе данных, можно виртуально поиметь как хошь, ещё бы и отпечатки пальцев сразу снимали :O Если кого и найдёшь то и сам засветишся по самое нихачу :huh:

0

108

ОффтопишьJoker , чем тебя одноклассники достали o.O , надо тему отдельно сделать, а тебя модером :rofl: ладно не бери близко к сердцу, шутка!!!! :offtop:

0

109

alexsei обязательно передай привет Дружбинским, Якоби Андрею и Давыду, от кого я тебе в личку сброшу, думаю не забыли.

0

110

Привет! У меня просьба. Помогите найти Абдулину Татьяну,она жила на ул. Свеклобазовская 13,сестра Марина,может кто-нибудь владеет информацией.

0

111

sanya написал(а):

Привет! У меня просьба. Помогите найти Абдулину Татьяну,она жила на ул. Свеклобазовская 13,сестра Марина,может кто-нибудь владеет информацией.

Её отец не знаешь где  работал? Не в депо?

0

112

Привет Nemo! Я не знаю где отец у нее работал,у нее еще брат был,вот он на ТЭЦ сахарного завода работал. А она сначала училась в школе им. Джамбула,а потом в Г. Муратбаева.

0

113

Першакова Лилия (живет в России г. Краснотурьинск) ищет Чернышова Сергея. Он жил на Западе в районе общежития. Ему 37-39 лет. К сожалению это вся информация. Если кто-то что-то знает, пишите мне в личку.

0

114

sanya написал(а):

Привет Nemo! Я не знаю где отец у нее работал,у нее еще брат был,вот он на ТЭЦ сахарного завода работал. А она сначала училась в школе им. Джамбула,а потом в Г. Муратбаева.

sanya не обещаем быстро, но на заметку взяли,  будет информация выложим. Какого года она.....

0

115

День рождения у нее 30 декабря 1973 года. Заранее спасибо!

0

116

Приветствую всю честнУю компанию. Есть просьба, может кто подскажет, где и как некоторые, для меня замечательные люди. Ваня Кошелев, Витя Фрай, Пётр Грецкий, Толя Воробьёв, Юра Лебедев... Может кто из них является форумчанином? Я извиняюсь, где жили, координатов не знаю, а работали все в ШЧ (каждый в своё время).

0

117

Привет val! Толя Воробьев живёт в Чу, иногда вижу его, разговариваем. Юра Лебедев тоже в Чу, тоже иногда вижу его. Ваня Кошелев переехал по моему под Новосибирск, если надо могу узнать подробнее. Петр Грецкий уехал давно, в какую сторону не знаю, знаю что в Россию.Витю Фрай я не помню, может на лицо только, мы же все друг друга знали. Если нужно могу дать телефон Лебедя и Толика Воробьева.

0

118

Анатолий, спасибо. А в инете, у вас на форуме, ребята бывают? Юра, не уж-то обходиться без сети, ему вроде лет 50, не старый для компа?

0

119

Анатолий, если не в тягость, передай А.Воробьёву и Ю.Лебедеву привет, при встрече, от Валентина из радиоцеха 70-х.

0

120

val написал(а):

Анатолий, если не в тягость, передай А.Воробьёву и Ю.Лебедеву привет, при встрече, от Валентина из радиоцеха 70-х.

Не проблема. Позвоню и передам. Думаю, что будут рады.

val написал(а):

Анатолий, спасибо. А в инете, у вас на форуме, ребята бывают? Юра, не уж-то обходиться без сети, ему вроде лет 50, не старый для компа

Юру я попробую вытащить на форум, есть у него и комп и сеть,  только на раскачку трудный, а может он и заходит, не знаю. Привет передам, может и запостится.

0