Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земляки!!! Алёёёёё......

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

Виталий

Виталий написал(а):

куда сбрасывать?

Где живешь? В разделе Фото галерея, есть ветки Фото Чуйцев из.... Германии...из России...можно и другую организовать...туда можно и выкладывать, и желательно с коментарием...люди просят...кто, откуда и где...нам Чуйским это тоже интересно не меньше, чем уехавшим :mybb:
Если, что не так с фото поправим...

0

62

Лёлька написал(а):

немного позже напишу подробнее в Личку если есть интересс к данной теме)).

Спасибо, буду очень рада сообщению, пиши в личку, мне кажется, мы знакомы,если даже не лично, то заочно точно.

0

63

Можно я тоже поищу, тем более здесь много Новотроицких...Может кто помнит Алика Маера и его семью, они работали в Новотроицке в торговле, в хозмаге, в обувном....Алик работал еще в спорттоварах...Хотелось бы передать большой привет и пообщаться...
                             С уважением.

0

64

Мужики кто знает Гену БАХМАЦКОГО передайте от ПРЕДАТЕЛЯ ПРИВЕТ  :flag:  :playful:

Лора Визнер ищет Ирину Стежкову.

0

65

лора визнер

лора визнер написал(а):

Мужики кто знает Гену БАХМАЦКОГО передайте от ПРЕДАТЕЛЯ ПРИВЕТ

Можно было сейчас передать :flag: , но он в гости ушел...может телефончик надо? :shine:

0

66

Привет,всем Чуйским!Кто может мне  найти Измаилову(дев.) Ажар жила по ул.Школьная 23,мы вместе работали на швейнной фабрике . Заранее благадарю.

0

67

привет Олег!!!!!!!!Савицкий Миша сейчас служит в Караганде!!!!!

0

68

Иван  Горбаневых знаю, живут по соседству с моими родителями, я сейчас тоже живу в новосибе, пиши телефон как нить налажу связь с ними, их старшая дочка вышла замуж за алексея кофтунова, и вместе со всей семьей кофтуновых переехала кудато в росию, в однокласниках можно найти александра кофтунова, помоему 1979 или 1980 гр, он брат алексея (мужа вали  горбаневой)

0

69

veter Д. Толя Тыцкий есть такой, Класный мужик, все его уважают, долгое время работал гл. механиком на сах заводе, теперь уже несколько лет гл. механиком в ТРЗ, ныне АО "МАКСАТ А".

0

70

Что-то я все плутаю по сайту но знакомых нет

0

71

Светлана написал(а):

Что-то я все плутаю по сайту но знакомых нет

За 4 дня плутания может и не быть, не сидят же все у компьютера сутками, нужно время. Да наверно и компьютеры не у всех знакомых. А так многие уже нашли.

0

72

Привет народ! Не подскажите мне как найти Алексея Пантюхина он учился в сш Джамбула закончил в 1994 году,жил в зеленом поселке.Слышал он переехал в Россию.Может кто знает куда или поддерживает связь.Еще его называли "слон".

Отредактировано AVit (16-06-2008 01:38:48)

0

73

AVit Леха живет в Алтайском крае, работает лесником

0

74

У тебя Серый есть его координаты?Слоника ,вообще он в чу появляется.

0

75

Влад привет! Спасибо тебе за информацию о Васе, судя по твоей информации у него всё в ажуре это конечно радует. 25-го июля этого года наш выпуск собирается, 25 лет как закончили школу, если тебя не затруднит созвонись с ним и передай ему наши приглашения, в Германии живут несколько одноклассников они уже в курсе. Может выберет время, мы будем рады.

0

76

Кана написал(а):

Влад привет! Спасибо тебе за информацию о Васе, судя по твоей информации у него всё в ажуре это конечно радует. 25-го июля этого года наш выпуск собирается, 25 лет как закончили школу, если тебя не затруднит созвонись с ним и передай ему наши приглашения, в Германии живут несколько одноклассников они уже в курсе. Может выберет время, мы будем рады.

Здорова Братуха!!!Как я понял,вы хотите собраться в Новотроицке?
Я ему обязательно передам.

0

77

Привет VLAD...хотел бы у тебя спросит... как завут жену Василия???

0

78

ROBERT написал(а):

Привет VLAD...хотел бы у тебя спросит... как завут жену Василия???

Здорова ROBERT!!!Её зовут Наташа и она ртсовская.Жила возле интерната.

0

79

ROBERT написал(а):

Привет VLAD...хотел бы у тебя спросит... как завут жену Василия???

Здорова ROBERT!!!Её зовут Наташа и она ртсовская.Жила возле интерната.

0

80

...Спасибо VLAD... передай Наташе Большой Привет от меня, мы училис в одном классе с 9-10 класс. :writing:
Я был один Роберт в классе она должна меня хорошо знат... :rofl:

0

81

ROBERT написал(а):

...Спасибо VLAD... передай Наташе Большой Привет от меня, мы училис в одном классе с 9-10 класс. 
Я был один Роберт в классе она должна меня хорошо знат

Обязательно передам.Если это та Наташа.

0

82

Serj написал(а):

AVit Леха живет в Алтайском крае, работает лесником

Привет!а сестра Лариса у него ещё была.Не в курсе,где она?вместе учились в школе.если есть телефон Алексея или Ларисы,будь добр, сбрось

0

83

Влад здорово! Спасибо что передал Васе онашем сборе выпускников 1983года. Может всё же приедет, будем ждать.

0

84

Кана написал(а):

Влад здорово! Спасибо что передал Васе онашем сборе выпускников 1983года. Может всё же приедет, будем ждать.

Здорова Кана!!!Нехочу вас огорчать,но он наврядли сможет.Сейчас самый разгар работы.
Сам понимаешь...
Вообще то он скоро сам должен появиться на сайте,вот и поговорите.

0

85

Влад привет!!! Спасибо что побеспокоился, буду рад сним пообщаться. На сегодня собрались 18 человек это уже кое что, ну пока я спешу к своим одноклассникам. Удачи!!!!

Отредактировано Кана (28-07-2008 16:17:55)

0

86

ЗДОРОВО VASILIS!!! был вчера на встрече которая очень удалась хотя нас собрались 17 человек одноклассников и 3 учителя Ермек Шакирович, Галина Филлиповна и Элизавета Алексеевна. Фотографии на днях выложу, заглядывай по чаще на форум пока!!!!

0

87

Кана написал(а):

ЗДОРОВО VASILIS!!! был вчера на встрече которая очень удалась хотя нас собрались 17 человек одноклассников и 3 учителя Ермек Шакирович, Галина Филлиповна и Элизавета Алексеевна. Фотографии на днях выложу, заглядывай по чаще на форум пока!!!!

Здорова Кана!!!Ермек ещё преподаёт?

0

88

Для VASILIS. Василий привет! По твоей просьбе спрашивал вчера про Сергея Шахнидского, опять же Кана знает его и обещал узнать о его судьбе. Так, что будем надеятся и подождём немного...

0

89

Привет ВЛАД иВАСИЛИС!!! Ермек ещё преподоёт но в другой школе в г.Чу сш. Рыскулова, возле ЖД.вокзала

0

90

Кана написал(а):

Привет ВЛАД иВАСИЛИС!!! Ермек ещё преподоёт но в другой школе в г.Чу сш. Рыскулова, возле ЖД.вокзала

Привет Кана!!!Ты про фотографии говорил что-то. :glasses:

0