Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земляки!!! Алёёёёё......

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

Юленька, я тоже приветствую тебя.

0

32

Nemo написал(а):

Роберт фото очень интересные, мне кажется я там вижу знакомые лица, на первом фото внизу сидит по азиатски и на втором в красной футболке. Но плохо видно лица, с уверенностью сказать не могу. А можно фото выложить по крупнее.  Можно по этой ссылке   http://www.radikal.ru/   бесплатный и удобный сервис. После загрузки фото с компа, выбираешь ссылку №8 и вставляешь в окно сообщения, жмешь отправить и все Ок.

Спасибо тебе Nemo!!

0

33

Привет Роберт!!!! Фото хорошое!!!!...... многих знаю,даже сестру с зятем!!! :flag:

Отредактировано ROBERT (15-04-2008 20:58:10)

0

34

привет всему Шуйскому народу!!! может кто нибудь знает Поцепун Елену Александровну у неё есть сын Анатолий ему 7 лет,сестра Наталья.они раньше жили по улице Голикова(номер дома не помню),затем после того как Лена вышла замуж за Алпатова Юрия(вроде фамилия правильная) она с мужем жила по улице Гастелло (номер дома 5 вроде бы).но жизнь сложилась таким образом что с мужем она развелась и вплоть до моего отъезда в Германию жила вместе с отцом,сестрой и с сыном по улице Железнодорожная. помогите её найти пожалуйста.так же могу добавить что её отец работал на заводе где тепловозы делают(не знаю работает ли он там до сих пор или уже нет). может кто нибудь её знает.мне бы очень хотелось востановить с ней связь. буду бесконечна благодарна если вы поможите мне узнать её координаты (домашний адрес и номер сотового телефона,если таковой имеется).

заранее спасибо.

P.S. моё имя Кремер Ольга.до замужества я вначале жила на Пролетарской 75,а затем на Пушкина 39.после замужества жила по Островского 3 кв.12,после рождения сына и до отъезда в германию жила по Комсомольской 23.

0

35

Anatoliy написал(а):

Вовка написал:Хотелось бы узнать может кто-нибудь напишет о Пфениных.

В одноклассниках наберите Andrej Pfening и зайдёте на его страничку !! Там есть и его младший брат Александр и жена Ирина!

0

36

Спасибо Вам Татьяна. Я уже нашел Пфениных. Огромное спасибо форуму, его создателям за ВЕЛИКОЕ дело.
Вовка

0

37

Mykat написал(а):

Кто знает Мануела Ивановича Яуфмана или Шперлинга И. И из с-за Чкалова /нынче Бирликустем/?

жена Мануела Мария Петровна уч.ин.языка, сын Вова, была еще дочка старшая.
жена Шперлинга Эрна Робертовна уч.нач.кл. в школе Домалак Ене /бывш.Чкалова/ Они сейчась в Германие. хотельбы связатся ч/з интернет.

0

38

Кто нибудь знает в Чу кого-нибудь по фамилии Горбанёв. Я родился в Чу, детсво провёл на ул. Железнодорожная дом 22, на 1-ом Стахановском переулке (1977-1980 гг.). О своих родных, по моей фамилии ничего не знаю. Помогите!!! Я сам в Новосибирске.

0

39

Спрошу, были Горбаневы. Потом в личку сброшу.

0

40

Anatoliy
Будь другом!!! У меня вроде брат родной по отцу должен быть в Чу, да и бабушка может еще жива.

0

41

Привет всем,ищу подругу завут Загрычева Люба раньше жила на улице Муканава,может кто знает?

0

42

привет городу Чу!
когда-то давно, в начале 70-х, я жил на Школьной улице.
Там рядом жили Алекс Касымахунов, Коны Виктор и Михаил, Надя Пак, Люда Муханова.
А учились со мной Тарасов Николай, Шумский Александр, Тыцкий Толян, Седов Толян, Машков Виктор, Титоренко Наташа, Никонова Люда, Гареев Руслан и много других симпатичных людей :)
С большим удовольствием пообщался бы...

Николай Мальцев

0

43

Иван

Иван написал(а):

AnatoliyБудь другом!!! У меня вроде брат родной по отцу должен быть в Чу, да и бабушка может еще жива.

Иван вот, что удалось узнать о семье Горбаневых в Чу, скорей всего это то, что тебя интересует, других Горбаневых в Чу нет.

Джамбулская обл. г. Шу  ул. Зои Космодемьянской 72.    Горбаневы Юля и Игорь. (дети Николая Горбанева)
                            г. Шу  ул. Железнодорожная 16.         Горбанев  Андрей  (сын Гены Горбанева)

Так, что пиши, почта ходит нормально, удачи....

0

44

дмитрий

дмитрий написал(а):

всем привет спасибо создателям хотелось бы наладить контакт с Нечкасовым Олегом  1971 года учились в Мурадбаева сейчас где живет точно незнаю но точно в Чу а жили на сахзаводе  я Добрынин Дмитрий  живу в Москве

Нечкасов Олег:     г. Шу   Турксибская 36.
                                Передавал привет ...

0

45

Лёлька написал(а):

может кто нибудь знает Поцепун Елену Александровну у неё есть сын Анатолий ему 7 лет

Привет!! Я очень хорошо знаю Лену, её бывший муж- мой родственник. Не видела, правда, её уже почти 6 лет, мой муж ездил в Чу года2 назад, рассказывал, что встречал Лену, она работала в каком-то ресторане у базара и жила на сах.заводе в пятиэтажке. Когда сама поеду в Чу, обязательно её разыщу. Надеюсь, всё у неё хорошо.

0

46

Всем привет!ищу прекрасную дувушку,Ирину Шевченко,в 1993 году закончила сш Абая и поступила в АлИИТ,в 1994 уехала с родителями в Кемерово,училась вНовосибирске...связь прервалась.в курсе о месте проживания скорее всего подруга,Татьяна Никифоренко,её однокласница,которая проживает в Чу.раньше жила в переулке между Пахоменко и Заливной.Если кто в курсе как связаться,напишите,заранее большое спасибо!!!

0

47

Откликнитесь те , кто проживает в г. Чу и знает что-либо о тресте "Чусовхозводстрой", а конкретно ПМК-45. Так эта организация называлась в 1980 году.

0

48

Привет всем....Maya Li...."чусовхозводстой" был в Новотроицке,но ПМК-45 небыло,а был ПМК-47,а ПМК-45 было Фурмановке.....
Я сам работал в базе,Отец,Брат,3 зятя работали тоже в базе.... :glasses:

0

49

Бывшие земляки,  вы конечно, знаете что немцы жили не только в г Шу, а ближележащих кольхозах и совхозах. Знаете кого-нибут немцов из  Белбасара или Чкалова /бывшиий/ в Германии.

0

50

Mykat...канешно знаем,их судьба тоже раскидала по свету....Бельбасар,Нойвый Путь и могих других... :rolleyes:

0

51

Добрый вечер! Спасибо  ROBERT за информацию. Действительно, ПМК-45 треста "Чусовхозводстрой" находился в Фурмановке. Вы не могли бы мне помочь, с поиском адреса или телефона ПМК-45 или треста "Чусовхозводстрой", если еще существует, может его переименовали?

0

52

Hallo Maya Li....я там нежеву ,но я по спрашивал у Фурмановских,говорят в 1992 году существовало ёще ПМК-45 всечас думаю что нет,но срашу ёще у тестя он был
в конце 90 годов в Фукмановке...

0

53

Maya Li 100 процентов не обещаю, но попробую узнать ваш интерес.

0

54

Оля написал(а):

Привет!! Я очень хорошо знаю Лену, её бывший муж- мой родственник. Не видела, правда, её уже почти 6 лет, мой муж ездил в Чу года2 назад, рассказывал, что встречал Лену, она работала в каком-то ресторане у базара и жила на сах.заводе в пятиэтажке. Когда сама поеду в Чу, обязательно её разыщу. Надеюсь, всё у неё хорошо.

привет.а вы случайно не по гастелло жили только по другой её стороне? а то может мы знакомы)) а Лену я уже нашла. она живёт на саз-заводе,работает оператором на автозаправке.Толяша ходит в первый класс.Лена вроде как замужем,ну не официальный брак,но это по сути не важно.её мужа зовут Рома,он из Тогая.правда более подробно я ничего не могу сказать потому как всю информацию о ней узнала через нашу общую знакомую,которая и сейчас живёт в Чу и общается с Леной. немного позже напишу подробнее в Личку если есть интересс к данной теме)).

0

55

Maya Li

Maya Li написал(а):

Добрый вечер! Спасибо  ROBERT за информацию. Действительно, ПМК-45 треста "Чусовхозводстрой" находился в Фурмановке. Вы не могли бы мне помочь, с поиском адреса или телефона ПМК-45 или треста "Чусовхозводстрой", если еще существует, может его переименовали?

Уважаемая  Maya Li к сожалению ROBERT оказался прав, как ответили посвященные источники, ни ПМК-45, ни ПМК-47, ни треста "Чусовхозводстрой"
в реале уже не существует и уже давно, может только в архиве, городском или районном, а может он общий.

0

56

Спасибо всем за участие. Редко встретишь такой доброжелательный форум. Я все со своими проблемами. Если инфа может быть в архивах, то как с ними связаться? Есть ли у них свой сайт? Может быть есть E-mail? Конечная моя цель, это взять справку о том, что я там работала. (период работы, и зарплата). Буду рада любой информации. Спасибо.

Отредактировано Maya Li (26-04-2008 17:42:37)

0

57

Maya Li

Maya Li написал(а):

Есть ли у них свой сайт? Может быть есть E-mail?

:-), попробуем узнать, а вдруг !!?? но телефон точно есть и мы попробуем вам помочь, но после Пасхи, окей.... А в личку скинте полностью свои данные, от дня рождения до отъезда, адрес, правильное название организации, ФИО как раньше и т. д. .... бюрократы они и в Африке, бюрократы ...

0

58

Большое спасибо за форум!!!посмотрел фотки и в 32 года понял,что такое ностальгия...а возврата нет,к сожалению...огромная просьба,может есть возможность выложить фото сш.джамбула.

0

59

Виталий

Виталий написал(а):

Большое спасибо за форум!!!посмотрел фотки и в 32 года понял,что такое ностальгия...а возврата нет,к сожалению...огромная просьба,может есть возможность выложить фото сш.джамбула.

Будут фотки, на днях. Хотелось бы взаимности и от вас (это для всех) пару фоток, может кто то и узнал бы :flag:

0

60

Nemo написал(а):

Будут фотки, на днях. Хотелось бы взаимности и от вас (это для всех) пару фоток, может кто то и узнал бы

куда сбрасывать?

0