Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пакет документов для кредита

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так, а никто случайно недавно не оформлял кредит? Ну вот мне просто реально интересно, как для себя понять что там за пакет документов нужен и у кого можно уточнить все это? Есть же специалисты или нет?

0

2

А когда я оформляла, то максимальная сумма выходила  около 30 000 000 тенге. Поэтому тут нет единого ответа. Лучше узнайте у своей компании.
Сейчас они консультируют и по документам и по всем остальном.

0

3

сабатейка написал(а):

Так, а никто случайно недавно не оформлял кредит? Ну вот мне просто реально интересно, как для себя понять что там за пакет документов нужен и у кого можно уточнить все это? Есть же специалисты или нет?

Ну вы видимо в первый раз вот начинаете думать относительно того как бы быстрее получить кредит, верно? Могу вам не только пожелать терпения, но и показать отличную инфу о том какие нужны документы для получения залогового кредита на авто https://timeskz.kz/94643-kakie-dokument … bilya.html Если будут вопросы вы можете даже просто связаться с консультантом и там все уточнить у них, это не проблема так точно.

0