Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что на новоселье обычно дарят?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У сестры новоселье скоро, а у меня совсем нет времени бегать по магазинам и выбирать для нее подарок. Может подскажете, что и где можно купить чтобы голову не морочить?

0

2

Ну новоселье - это такой праздник, когда отмечается переезд в новую квартиру или дом. Ну и подарки надо делать соответствующие - что-то для дома. Это может быть текстиль, посуда или даже бытовая техника какая-то. На мой взгляд самый простой и удобный вариант - это купить постельное белье. Ведь постельное всегда в ходу и лишним оно точно никогда не будет. Ну а купить его можно вот здесь: https://www.zugohome.com/kz/kategoriya/postelnoe/ Там выбор хороший, так что вам останется только размер подходящий подобрать и все

0

3

Federik написал(а):

У сестры новоселье скоро, а у меня совсем нет времени бегать по магазинам и выбирать для нее подарок. Может подскажете, что и где можно купить чтобы голову не морочить?

На новоселье можно что угодно подарить в принципе. Главное учесть потребности новоселов или их вкусы. Это может быть бытовая техника, посуда, постельное белье и так далее. А можно и символический подарок сделать. Например, подошва из драгоценного металла. А я вот своему лучшему другу подарил на новоселье катану. Он любит все японское. Сейчас катана украшает его квартиру. Здесь есть возможность катаны купить https://flap.kz/suveniry/suvenirnoe-oruzhie/katany/

0

4

Я бы купила просто отличного качества аэрогриль в Алматы https://unistore.kz/collection/aerogril  . Мне нравится то, что тут самые выгодные цены на всю технику и тут вообще не проблема подобрать оптимальный вариант на подарок. Да и товары тут все отличного качества.

0