Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Беседка » Где можно оформить микрокредит для физических лиц под залог?


Где можно оформить микрокредит для физических лиц под залог?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где можно оформить микрокредит для физических лиц под залог коммерческих автомобилей по хорошим условиям? Срочно нужно получить внушительную сумму денег.

0

2

Сейчас микрокредитирование очень популярное, поэтому есть много организаций, которые занимаются этим. Главное найти надежную и не попасть на мошенников.

0

3

Если всё же у вас нет таких знакомых, то я с радостью вам помогу. Я сам недавно оформил микрокредит под залог коммерческого авто https://r-finance.kz/services/avtozalog … fiz-litsa/ в этой компании. Мне всё очень понравилось. Там не нужно приносить кучу документов, только самое необходимое. А главное, что оформляется всё достаточно быстро, можно получить деньги в тот же день, когда вы обратились.

0


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Беседка » Где можно оформить микрокредит для физических лиц под залог?