Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Железо и софт » Программа для дефрагментации реестра и не только...


Программа для дефрагментации реестра и не только...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прога AusLogics_BoostSpeed_3.6.8.655_RUS. Она делает дефрагментацию реестра, исправляет в нем ошибки, оптимизирует работу системы и занимается ещё много чем полезным. Вобщем описывать прогу можно до утра. Архив весит не много, качайте, смотрите, пробуйте и не забывайте отзывы писать! :writing:
Прога здесь:       http://letitbit.net/download/12fcba2575 … S.rar.html

0

2

Андрей

Андрей написал(а):

Она делает дефрагментацию реестра, исправляет в нем ошибки, оптимизирует работу системы и занимается ещё много чем полезным

Сам тестировал ее? Я их кучу перебрал, у многих были всевозможные баги и прога ушатывала реестр или системные файлы и комп естественно начинал глючить. Сейчас остановился на одной...пользуюсь уже год. А вообще лучше все делать ручками ....  А твой отзыв какой :glasses:

0

3

Anatoliy написал(а):

Сам тестировал ее?   А твой отзыв какой

Я с этой прогой тоже давно работаю. Перед чисткой и дефрагментацией реестра прога сначала делает его копию, а потом уже лопатит его. Никаких глюков на моем компе не наблюдалось, да и загружается он намного быстрее, чем обычно. Я могу только положительно отозваться об этой проге. И еще: прога на русском, так что разобраться в ней не составляет большого труда!

0

4

O&O Disk Defragment тоже ничего! Всё расставляет по полочкам так сказать.

0

5

" AusLogics BoostSpeed 4.2.8.178"

Язык: Русский
Лекарство: есть
Размер: 4.8 МБ

Ускорь свой компьютер и насладись настоящей скоростью Интернет и твоей системы!
Разгони компьютер за пару минут!
Ускорьте компьютер и Интернет, оптимизируйте Internet Explorer, Firefox и Skype. Четвертая версия программы включает в себя знаменитый Auslogics Disk Defrag и набор новых утилит для современных компьютеров.
AusLogics BoostSpeed™ - идеальное решение проблемы оптимизации Вашего компьютера. Это мощное средство по настройке Вашей системы наиболее оптимальным способом, очистке Вашего реестра и диска, а также оптимизации Ваших программ.
Программа содержит набор из более чем 15-ти утилит, способных очистить, ускорить и решить проблемы Вашего компьютера.

AusLogics BoostSpeed единственная программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки Вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит Вам рекомендации по каждому тесту.

Программа в реальном времени проверяет Вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно проинформирует Вас.

Возможности
» Ускорьте Интернет
» Блокируйте рекламу
» Держите свой компьютер в чистоте
» Оптимизируйте память и внешний вид
» Ускорьте свои программы
» Безопасность вашего компьютера
» Много возможностей в одной программе
» Сетевые инструменты

Ссылка на скачивание:           http://fanya.ifolder.ru/9706322

0

6

Андрей написал(а):

AusLogics BoostSpeed единственная программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность.

Андрей написал(а):

AusLogics BoostSpeed™ - идеальное решение проблемы оптимизации Вашего компьютера.

Да сейчас куча софта на эту тему и говорить об идеальности и единственности просто смешно.

Андрей написал(а):

Ускорь свой компьютер и насладись настоящей скоростью Интернет и твоей системы!Разгони компьютер за пару минут!

Да ты списал с мануала рекламный ролик и все дела, как можно ускорить то чего нет. Если комп нормальный по железу и софту, нафиг ему ускорение, он и так летает, а то, что там в автозагрузке отключит пару прог на нормальном компе и не заметишь. А доверять чистку реестра, это ваще извращение  :stupor: , скольким компам приходилось ВИНДОЗУ переустанавливать после таких прог. Короче ежели комп дерьмо, то ты ему "хоть кол на голове теши" и никакая прога не поможет, тем более такая универсальная :hobo: Так же и интернет если он есть, то и прёт, если нет то и проги не помогут.

Андрей написал(а):

Сетевые инструменты

Вот к примеру, что может дать эта опция такого, что я не могу сделать ручками и стандартным програмным обеспечением.

Отредактировано Hospes (10-02-2009 18:19:36)

0

7

Hospes написал(а):

Да ты списал с мануала рекламный ролик и все дела

А ты что думал, я его вручную набирал??? Это только ты всё привык делать ручками.
И почему ты всё время что-то хаешь? Я пользуюсь этой прогой года 2, кенты мои тоже ей пользуются и не жалуются. В конце концов, я же не заставляю тебя поставить эту прогу на комп и пользоваться ею.
Ну вот, опять тема в оффтоп попёрла. Спасибо тебе, Hospes!!!

0

8

Андрей написал(а):

А ты что думал, я его вручную набирал??? Это только ты всё привык делать ручками.

:D Да не, не всё :rofl: только то, что с кампутером, а так вся ариентация на месте :crazyfun:

Андрей написал(а):

И почему ты всё время что-то хаешь?

Ну ты сам пишешь, млин, что самая лучшая и единственная, хотя сам прекрасно знаешь, что енто не так  :no:, ну думаю за лоха (хов) принимает, ну и естесная реаксия

Андрей написал(а):

В конце концов, я же не заставляю тебя поставить эту прогу на комп и пользоваться ею.

Точно! энта аргумент, наверно устал и перенервничал за последнюю неделю. Пайдука я на фильмах оттянусь,сёдня притащили целую коробку,комедии люблю, но не "камеди клаб" этих тупорылых дебилов,оп снова поехал, пардонс :offtop:
Что бы не забанили продолжаю тему в тему. Пользуюсь программой Neo Utilities , атличная прога и самая главное, безопасная всё делает чики-чики,но полностью ей не доверяю....

0

9

Hospes написал(а):

Что бы не забанили продолжаю тему в тему. Пользуюсь программой Neo Utilities , атличная прога и самая главное, безопасная всё делает чики-чики,но полностью ей не доверяю....

Ну вот и нормалёк! :cool:  У медали две стороны, а у палки два конца.  o.O Что-то ведь в этих прогах и полезное есть, а что-то и вредное...
P.S.   Ребята, давайте жить дружно!!! :flag:

0


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Железо и софт » Программа для дефрагментации реестра и не только...