Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсы front end developer

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Работаю программистом но хочу расширять свои способности и для этого мне нужно пройти курсы front end developer. Как это можно сделать оперативно по времени?

0

2

Lolo4ka написал(а):

Работаю программистом но хочу расширять свои способности и для этого мне нужно пройти курсы front end developer. Как это можно сделать оперативно по времени?

Вам нужно искать онлайн школы мне кажется

0

3

Lolo4ka написал(а):

Работаю программистом но хочу расширять свои способности и для этого мне нужно пройти курсы front end developer. Как это можно сделать оперативно по времени?

Это хорошо, что вы и дальше планируете развивать свои навыки и не останавливаетесь на достигнутом. В программировании так и нужно делать! Так вы только станете более опытным и более востребованным специалистом. Я знаю, где вы точно можете пройти front end developer курсы - в Logos IT Academy, которая территориально находится в Алматы. Можно обучаться в режиме онлайн, можно и на стационаре - в сами решаете какой формат для вас будет более удобным. Подготовка специалистов там очень хорошая проходит

0

4

И кем можно стать, если учиться там? Я бы тоже хотела освоить новую профессию, но в каком-то более творческом направлении.

0

5

Uwima написал(а):

И кем можно стать, если учиться там? Я бы тоже хотела освоить новую профессию, но в каком-то более творческом направлении.

Напривер, какой? Я помешана на играх компьютерных и сама не прочь создавать игровых персонажей. Есть у меня идея записаться на курс в XYZ School https://www.school-xyz.com/3d-khudozhnik-po-oruzhiyu , чтобы стать художником по оружию. Или другой курс посмотрю, тут для творческих людей много шикарных направлений и доступное образование.

0