Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dj's вышедшие с моего города.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Этот раздел для тех кто занимается музыкой или знает тех кто крутит реальные музыки в клубах, в общем кому медведь не наступил на ухо ;)

Ссылки объязательны. Надо же оценить шедевры

Отредактировано nfast (06-05-2008 12:16:39)

0

2

DJ Ayushka (он же Storm, Dj Slon)

Родился я 10 марта 1988 года в замечательном городе Шу. С лет 7 и по сей день практически не разлучаюсь с музыкой. Раньше слушал хип-хоп, но по истечению некоторого времени стал увлекаться клубной музыкой. В 14 лет впервые решил попробывать сделать что-то свое. В то время я делал музыку в таких программах как eJay. Но со временем понял, что ничего путного сделать в этих программках-констру­кторах не получится и решил попробывать Acid PRO. Долго разбирался, но ничего у меня не получалось и я все бросил :-(­ ! Через несколько месяцев ко мне в руки попала замечательная программа - Fruity Loops и я понял - ЭТО МОЕ!!! С того момента начал делать музыку исключительно в этой проге! Далее решил попробывать себя в роли DJ. Денег на аппаратуру не было и я решил купить программу VirtualDJ и довольно быстро её освоил, отыгрывал сэты на т.н. home-party и всяческих open-air'ах. Не в каких клубах не выступал, считаю что опыта пока маловато и на реальных "железяках" не работал. На данный момент занимаюсь только написанием музыки. Хочу поехать в Москву и обучиться в музыкальной школе DJ Грува, но денег пока нету и приходится учиться самому. Есть планы открыть свою студию, зарегистрировать собственный лейбл и записывать талантливых музыкантов. Также ищу единомышленников с которыми можно провернуть все это дело.

материал с djpromo.ru
Ремиксы:
DJ_Ayushka_AYO_Technology_My_Version.mp3

0

3

Привет всем.Dj Slon-слышал токого,даже пару ремиксов скачал.Слов нет молодец

Я одно время немного помогал Dj bumer.пока время была,через него и услышал
про Dj Slon,а потом у молодёжи из машин.

0

4

Персональный сайт Dj Ayushka Реальный кач!!! Качай и наслаждайся!!! Музон с Чуйской долины!!! Оцените наши работы  :confused:  :tomato:

0

5

В городе Чу открылась новая студия B&T.I Records Покруче Рома И новый диджей Dj.B

0