Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Система ТИС РК 2021

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решил посоветоваться относительно программного обеспечения, при помощи которого можно автоматизировать бизнес. Я потратил несколько лет, чтобы построить свое дело. Сейчас имею в нескольких городах Казахстана свои магазины. Учитывая  то, какая сейчас конкуренция, понимаю, что нужно модернизировать свое дело. Начал искать в интернете информацию о автоматизации продаж. Нашел сайт Рrosklad, где четко расписаны все преимущества системы ТИС РК 2021 https://prosklad.kz/blog/sistema-tis-ko … vovvedenii . Но пока не решаюсь, стоит ли внедрять ее. Какие будут ваши мысли на эту тему?

0

2

Если вы хотите действительно иметь хорошую прибыль, обязательно следует внедрять автоматизацию. Это не только упростит систему учета и продаж товара, но и поможет избежать многих ошибок, особенно при составлении налоговых отчетов.

0

3

Такую информацию я видел в интернете. Просто думаю, может это реклама. И на самом деле я не буду иметь того, что обещают. Не хочется стать жертвой такого розводняка.

0