Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Беседка » Нужен специалист по изготовлению рекламных роликов


Нужен специалист по изготовлению рекламных роликов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен специалист по изготовлению рекламных роликов. У меня некоторый материал уже отснят, но мне не хватает умений собрать все воедино.

0

2

Дело не только в монтаже, тут нужно чтобы было чувство вкуса, должен работать дизайнер над вашим роликом. Ищите команду специалистов.

0

3

Для рекламного ролика может не подойти ваш материал, обычно эти студии сами берут на себя съемку, а вам только на утверждение варианты отдают.

0

4

Сейчас очень много хорошего софта для подготовки и обработки видеороликов, но это конечно нужно разбираться и вникать. Я вот свое свадебное видео заказывала вот здесь https://bw.com.kz/ , я думаю, они и рекламный ролик вам смогут сделать. Сейчас очень много возможностей в плане цифровой обработки.

0


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Беседка » Нужен специалист по изготовлению рекламных роликов