Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа имени Крупской (ныне Макатаева) с. Толеби.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Лариса Казбековна написал(а):

Уважаемый Анатолий, имеете ли Вы какое - нибудь отношение к школе? Я заканчивала эту школу в 1987 году. После окончания проработала здесь несколько лет, начиная свою педагогическую деятельность. Много теплых воспоминаний сохранились и о школе, и о коллегах-наставниках. Очень хочется узнать о судьбе многих из них. Есть ли у школы официальный сайт, где можно было бы всю интересующую информацию узнать? Живу в одном из регионов России. Со многими учениками наладила контакт, но вот с учителями нет. А хотелось бы.

Уважаемая Лариса Казбековна... нет я не учился в этой школе.. я учился в г. Чу.  Просто как админ этого форума, попытался собрать все школы района.. наверно ещё добавлю... Новую школу уже достроили... идут занятия... Единственное, что меня связывает с этой школой, то что моя родная тётя Крючко Зоя Матвеевна (прекрасный преподаватель) в советские годы обучала в ней детей... Светлая ей память. Из школы шла домой с кучей тетрадок и в окружении детей, тащивших её сумку по очереди... но это было давно...
ЗЫ. Каждому участнику темы, после входа на форум, вы можете отправить сообщение на почту там есть под профилем E-mail.. нажмите укажите свой адрес и отправьте... Я уверен отзовутся. Также можете отправить и ЛС. (личные сообщения) Удачи.

0

32

Спасибо,Анатолий, за ответ. Я правильно поняла: у школы нет своего официального сайта. Я сама работаю в школе, живу в регионе России. У нас любую школу можно найти, просмотреть интересующую информацию, фото. Хотелось многое узнать о нынешней школе им. Макатаева и тех преподавателях, который до сих пор отдают себя, своё здоровье, свои знания в дело образования и воспитания детей. Но видно не судьба.  Кстати я тоже прожила какое-то время в Чу, там училась в начальных классах  школы им. Гани Муратбаева. Еще раз - спасибо!!!

0

33

Лариса Казбековна написал(а):

Спасибо,Анатолий, за ответ. Я правильно поняла: у школы нет своего официального сайта.

Про сайт я ничего не говорил... И сказать ничего не могу, ибо не знаю есть или нет... Спросите у Яндекса или погуглите... если поисковик не выдаст, то видимо нет...  А может кто здесь отзовётся... и отпишется.

Лариса Казбековна написал(а):

Еще раз - спасибо!!!

Не за что ))

0