Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Криминал и беспредел! (Скажем на это нет!)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Криминал и беспредел. Скажем на это нет! :D

+1

2

Наверно, все же что то меняется, помню лет двадцать назад, двери в гаражах автогеном вырезали, Вазы угоняли. Машину боялись без присмотра на десять минут оставить, колеса, зеркала, молдинги моментом исчезали. А сейчас многие иномарки, даже на улицах ночуют и вроде нормально. Конечно объективная инфа по этой теме не помешала бы.

0

3

Nemo написал(а):

Наверно, все же что то меняется, помню лет двадцать назад, двери в гаражах автогеном вырезали, Вазы угоняли. Машину боялись без присмотра на десять минут оставить, колеса, зеркала, молдинги моментом исчезали. А сейчас многие иномарки, даже на улицах ночуют и вроде нормально. Конечно объективная инфа по этой теме не помешала бы.

Да конечно на счёт авто по спокойней стало, а кому ето сейчас надо! Всего навалом, за то, что с молодёжью твориться! Я сам р-на Сахзавод. И знаю что наш р-он и Запад до сих пор не мирятся! Всё какой-то рамс. Кто и что на ето скажет?

Отредактировано Валерич (02-03-2008 09:11:19)

0

4

Самый страшный беспредел произошло 2006 году 23 декабря при зеленном базаре. Такую, раньше никогда слышал и не видел.

0

5

Mykat написал(а):

Самый страшный беспредел произошло 2006 году 23 декабря при зеленном базаре. Такую, раньше никогда слышал и не видел.

А что там было-то?  :O

+2

6

o.O Что там было у меня друг живёт в Чу только я ничего правда не слышал? Интересно было-бы узнать!

0

7

Я бы тоже не прочь узнать что произашло там.

Отредактировано Лёха (04-03-2008 01:13:22)

0

8

Да вы, что повелись, это он скажет: "тему раскачиваю" :crazy: . Что может быть на "зеленом базаре", как всегда вонючими пирожками торговали :D  и это вызвало массовое кишечное отравление, с исходящими последствиями :angry:  %-)  :rofl:, говорят без противогаза ходить нельзя было и СЭС закрыло базар на 3 дня для дезинфекции :jumping:
Mykat сам стал жертвой обстоятельств  :dontknow:  и теперь эти ужасные воспоминания не дают ему спать :jumping:  Правда же Мукатик  :blush:        :D

0

9

Это ужасное событие произошло в частном доме между школой Алтынсарина и З.Базара в ночь 23-декабря. Семью бизнесмена. из 5 человек зарезали. Серди убитых, была 6-девочка и 14 сын. Преступники были рабочими этого бизнесмена. Одного даже поженили на уйгурку. Именно он организовал этот ужас.

Преступиника /2-х, 2-е находятся в побегах/  поймали ч/з год и тайно осудили. Говроят что, власть побоялся от гнева гражданов  города.

0

10

Да... трагично правда. Ну,а детей то за что "сволочи" Я такое не понимаю, работал человек сколотил какие-то копейки или даже состояние без разницы, зачем убивать-то ведь он етим ишакам работу давал! А, надо было их людским судом судить,:suspicious:  им за детей на тюрьме разъяснят! :O  Я так думаю! Да,да я такое что-то слыхал!

0

11

Mykat написал(а):

была 6-девочка и 14 сын

Да, страшно. Думаю, что эти цифры возраст детей. Надо была наказать их как в Шымкенте.

0

12

Это уважаемый называется бандитизм. А беспредел... Это когда говнюки-школьники объединяются в шайки и трясут своих же земляков. Так называемые кошельки.      ...............        ...................   .......................   ...............
                   Редактировано.               Модератор Nemo.

0

13

Михайлов

Ваш пост редактирован. При регистрации надо читать правила форума.

Флейм (от англ. flame) - эмоциональные не аргументированные высказывания,  разжигание споров, провоцирование участников на нарушения правил, грубость и т.д.
                         
                     В дальнейшем попрошу воздержаться от подобного рода выражений.

0

14

Михайлов написал(а):

А беспредел... Это когда говнюки-школьники объединяются в шайки и трясут своих же земляков. Так называемые кошельки.

Можешь привести реальные примеры из жизни нашего города?

0

15

Mykat
Перечислять их бесполезно и так видно если пригледеться. А так головная боль и от органов и в общем не нужная тема я так считаю.

Просто надо культуру какую ни-будь продвигать для школьников, а для их родителей работу. И это так же не наша работа.

0

16

Да кстати. убийцу этой семьи нашли в Узбекистане, было недостаточно улик, и его посадили совсем по другой статье, в общем он уже на свободе. вот Вам и правосудие..

0

17

Этого не можеть быть.

0

18

Mykat написал(а):

Можешь привести реальные примеры из жизни нашего города?

Наверно можно проивести, вчера услышала, что пацана убили учился в школе Сейфулина, говорят началась школа начались разборки,может кто слышал чо?

0