Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебельный магазин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте нормальный мебельный магазин.

0

2

Я бы вам посоветовал нормальный мебельный магазин выбирать по честным отзывам клиентов.

0

3

Я тоже долгое время искал проверенный мебельный магазин где можно приобрести качественную мебель по доступной цене и мне знакомые посоветовали обратить внимание на https://riomebel.kz там и приобрел все необходимое.

0

4

Тоже у них заказывали мебель. хорошая.

0

5

Здравствуйте друзья, нашел отличный магазин где можно купить детскую мебель по недорогой цене https://e-babyland.ru/ доставка быстрая и надежная, всегда есть скидки и акции, рекомендую посмотреть.

0

6

Только мы сыграли свадьбу, и я решил обставить нашу спальню. Долго искал кровать двуспальную и к счастью нашел хорошие варианты в интернет-магазине мебели и аксессуаров Ashley - этот магазин очень известный своей качественной мебелью и имеет очень много положительных отзывов. Цены на кровати адекватные, быстрая доставка в любую точку страны. Всем рекомендую обращаться - я доволен.

0

7

А зачем Вам уже постоявший товар? Хотите, чтобы у Вас дом был обставлен шаблонной мебелью? Лучше заказать изготовление мебели под заказ и иметь самый уникальный дизайн в Алматы. https://allen.kz/ - оставляйте заявку на сайте и Вас проконсультирует специалист.

0