Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кредит

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте нормальный банк где можно получить кредит под низкий процент.

0

2

Я бы вам посоветовал посмотреть о ближайших акциях перед новым годом и выбрать более интересные варианты.

0

3

В банке брать кредит - это пол жизни потратить на сбор всех бумажем. Мне кажется, что проще взять кредит под залог в мко алматы, где не нужна ни справка с работы, да и Ваша кредитная история их не интересует. берешь сколько тебе надо и отдавай тогда, когда будет удобно.

0

4

Алексей13 написал(а):

Я бы вам посоветовал посмотреть о ближайших акциях перед новым годом и выбрать более интересные варианты.

Я тоже не так давно искал проверенный сайт где можно найти нужную информацию про кредиты и мне знакомые посоветовали обратить внимание на forte там я и нашел необходимую информацию.

0

5

Я тоже долгое время искал нормальный и честный банк где можно получить кредит в короткие сроки под низкий процент и мне друг посоветовал обратить внимание на проверенный банк http://forte.kz где я и получил нужную сумму без лишних усилий под низкий процент.

0

6

Привет, а не подскажете где можно взять кредит под залог автомобиля?

0

7

Мне недавно срочно понадобилась большая сумма денег, обратилась в автоломбард autocash.kz/ Сделку оформили быстро, оценили мою машинку по нормальной цене, дали нужную сумму под невысокий процент. Кредит вернула раньше срока, все нормально. Очень благодарна, что выручили в нужный момент.

0

8

О, спасибо за совет. Как раз был в поисках банка где лучше взять кредит.

0

9

Лилит написал(а):

Привет, а не подскажете где можно взять кредит под залог автомобиля?

Среди всех возможных банком мне больше всего понравились условия у Миг Кредит http://migcredit.kz И это при условии, что я до последнего не хотел ввязываться во все эти кредиты под залог, так ещё и собственного автомобиля. Но беда в том, что мать у меня сильно заболела и нужны были срочно немалые деньги на её лечение. Это хорошо, что они выдали мне кредит в максимально короткие сроки и была возможность заняться лечением.

0

10

Важно, что кредит на выгодных условиях был, я вот недавно узнавала, что такое интернет-эквайринг https://modulbank.ru/ekvayring/internet/ тут нашла подробную информацию, эквайринг мне подключили быстро, он работает без перебоев и с ним чеки сохранять удобно

0