Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пивооо!!! (Фото)

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Опять пиво. Все терпишь,терпишь ,но всетаки поеду за рыбкой,пиво стоит ждеееет,покайфую,и наверное сегодня накидаюсь.Veter ,ты нагнал аппетит.

0

62

Господа чуйские форумчане,
всем привет!

Подскажите в ЧУ есть местные пивоварни мощностью до 20 тыс литром в мес?????

0

63

Danilwp написал(а):

Подскажите в ЧУ есть местные пивоварни мощностью до 20 тыс литром в мес?????

Чуйских пивоварен нет, но все лавки забиты пивом всевозможных марок, наверно даже и больше чем 20 000 литров в месяц. Еще и разливное попёрло на каждом углу.
Но если поставить свою пивоварню, с хорошим пивом и сбросить цену , то можно клиентов подтянуть к себе, за хорошим пивом народ подъедет в любое место.

0

64

Danilwp написал(а):

Подскажите в ЧУ есть местные пивоварни мощностью до 20 тыс литром в мес?????

Ни больше ни меньше 20000 тысяч литров нет, был в Толеби заводик , да сплыл в 90 х годах, а пивцо там было говорят дерзкое %-)
Поставить можно, но мне кажется бодяжить прийдётся, патаму чта халявщиков всяких дешовых многа,от которых зависеть будешь, ну службы разные, не скажут, ладно сдачи не надо, а наоборот удавятся за копейку. Это тебе не страны где чаевых не оставишь козлом посчитают и дешовкой последней, а здесь менталитет другойю. ну если мысль есть, дерзай может что и получится. а лучше мини завод по переработке мусора, этого добра хватает :offtop:

0

65

Спасибо земляк!

Это да, задолбают так задолбают...,
но тут посчитал что меньше чем  20 тыс литров в мес варить нет смысла - опять таки все теже халявщкик пить любят, да копейку просят.
я щас в алмате - ту ито уже скоро пива хватать не будет - дык в Шу тем более как солнце пригреет

а не подскажете - есть ли пивоварни в джамбульской области???

0

66

Медвед написал(а):

Балтика 9 рулит, аднозначно!!!!!

Знаешь,дарлинг,решила испытать те же чувства по рулежке...
Но эти чувства ведут в пустоту(меня)Купила вышеназванную тобою,радость,девятку в железной банке.
Приехала домой и пошла на пруд с собакой.Села на плиту-начала прием.После полбанки пролетающие птицы стали похожи
на мутантов.
потянуло в крепкий,неоднозначный сон.
Утром от меня мерзко пахло чем-то трудноописуемым. :mad:

Хотя может слажевал производитель.
Останусь на коньяке и виски-прости,друг.

0

67

Тула написал(а):

Купила вышеназванную тобою,радость,девятку в железной банке

Пить надо только в оригинальной, экологически чистой стеклотаре, с оригинальной пробкой :glasses:

Тула написал(а):

Приехала домой и пошла на пруд с собакой.Села на плиту-начала прием.После полбанки пролетающие птицы стали похожина мутантов.

Скорей всего, это был стеклоочиститель :confused:  %-) контробандно закатанный в банки o.O

Тула написал(а):

потянуло в крепкий,неоднозначный сон.

с димедролом

Сегодня на вечер возму бутылок пять,для пробы, потом атпишусь :writing:  :tomato:

0

68

Продолжаю дегустировать темные сорта пива-"Туборг blak"-ерунда полная.

0

69

Danilwp написал(а):

а не подскажете - есть ли пивоварни в джамбульской области???

Скорее нет , чем да. Раньше в Мерке была. Сейчас ближайшее пивное производство...Чимкент, Алмата, Караганда. Раньше китайское еще завозили, чистый димедрол :stupor:  :D , сейчас кажется не возят.

0

70

Всем привет!
с хорошим пивом и Стивен Кинг не страшен!
)

+1

71

Счастливые вы челы, Тула и Ветер.
Я вот сейчас не хочу почему-то ни пива, ни книг :(
А уж темное пиво и вовсе напиток космонавтов имхо. Это как пить из соломинки бездну, черные дыры космоса, бермудский треугольник.

0

72

http://i003.radikal.ru/0907/d6/d02a8c735da2.jpg

Чимкентское-это супер!!!!!!

0

73

http://s08.radikal.ru/i181/0907/68/b42ba14e021c.jpg

Ну с кем же я сегодня пить-то буду???

0

74

В Казахстане вступил в силу закон, предусматривающий наказание за употребление пива в общественных местах.

Астана. 6 августа. Kazakhstan Today — В Казахстане со 2 августа вступил в силу закон, предусматривающий наказание за употребление пива в общественных местах. Об этом корреспонденту агентства сообщил заместитель пресс-секретаря МВД РК Ернур Уали, передает корреспондент агентства.

По словам Е. Уали, «в статью 336 Кодекса об административных правонарушениях (КОАП) внесены поправки, в которых слово “спиртные” (напитки. — Прим. агентства) заменено на “алкогольные”.

“Так как в законе раньше были просто „спиртные напитки“, сейчас это слово изменено на „алкогольные“, и пиво стало подпадать под эту категорию”, — пояснил он.

Как отметил сотрудник пресс-службы МВД, “в связи с поправками предусматривается наказание за употребление пива в общественных местах от штрафа до ареста”.

“За первое нарушение, то есть распитие алкогольных напитков в общественных местах, — до 1 МРП, повтор предусматривает наказание от 1 до 2 МРП (1 МРП = 1296 тенге), и третий факт считается систематическим и поэтому в этом случае возможен административный арест до 15 суток”, — сказал Е. Уали.

http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/society/2800305

Может закон и полезный и нужный. Только у меня некоторое непонимание, получается что пивные бары, палатки "Пиво на разлив", прикроют? Ведь это общественные места, как понять? И про 15 суточников...кто их кормить будет, сейчас и столовых то бюджетных нет...
А вообще раньше 15 суточники город худо-бедно, но убирали...Ладно это другая тема.

0

75

Только сегодня, когда коллеги обсуждали эту тему, до меня дошло, что роликам + пиву на набережной придется сказать прощай.

Также как и кофейку с коньяком на катке :-(

А жаль. Когда в гомеопатических дозах, очень раскрепощает.

0

76

Что бы не дать теме засохнуть.....
Последнее время, при желании, пью только разливное. В Западном м-районе открылся
магазин "Море пива". В наличии Баварское, Алматинское, Чешское, Чимкентское и т.д.
Предпочитаю Чимкентское...почему? Не знаю, организм предпочитает http://yoursmileys.ru/ssmile/pozitive/s0815.gif

+1

77

Не надо ждать, когда пена сядет, берётся баклашка, вставляется в кран, герметично и получите плииисс...герметично закрытую

ёмкость с пивом...1 литр, 1.5 литра и 2 литра.  http://yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0352.gif

0

78

Вкусненькие фоточки

0

79

Хочу пива.

0

80

хочу пива настоящего.

0

81

люблю балтику 7-ку эспортную. Классное пиво хоть 5,2 но не ощущается крепость

0