Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пивооо!!! (Фото)

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Veto написал(а):

Девятка весчь!!! Особливо с шашлыком из барашка!!! Можно и со свининки, но не с ляшки, а с позвонков, ууууу кайф!!!!

Нее Девятка силино крепкая, равносильно тому что простое пиво разбавить спиртом!!! Это для тех кто хочет за минимальное количество выпитого пива, максимально опьянеть! Я лучше водочки Абсолюта рюмку выпью не так вредно будет! Вообще от пиваса можно быстренько алкаголиком стать!!!

0

32

Валерич написал(а):

Я лучше водочки Абсолюта рюмку выпью не так вредно будет! Вообще от пиваса можно быстренько алкаголиком стать!!!

Тема то про пиво, про него и тема :D а в германии немцы из гаштетов не вылазиют бокал пиво, дюбель водка (25 гр) и ничего не алкаши. Энто от природы зависит. А девяточка классная я же сказал с шашлычком. А если долго сидеть хочешь можно и чимкентское светлое, но перечислять количество марок пива в лавке сейчас, себя не уважать.Чуть позжа выскочу за пивом, сфотаю, если не аристуют и не примут за китайского экономического шпиона :mad:  :rofl:

0

33

Извините челы, что задержался! сечас всё расскажу. Значится пошёл я за пивом, ну тоесть поехал , ну и как обесчал фотик с сабой прихватил, ну кое что покажу, ну может чисто каму интересно, не для выпендрежа, для развития темы.Ну немного про напитки вставлю, думаю никто не против будет. Ну а пиво без водки таньгу на ветер :rofl:  Короче, что в соседней лавке было, то и сфотал с риском для жизни :crazyfun: не обессудте :stupor: Начну с пива. Увеличение по клику.

Отредактировано Veto (13-02-2009 21:07:56)

0

34

Это , что к пиву, правда ассортимент не очень, в спец лавках, там сэтим делом так же как и с пивом круче намного :hobo:

0

35

да вот ещо для курильщиков, чуток.

0

36

Это тем, у кого сухой закон.

Отредактировано Veto (13-02-2009 21:29:39)

0

37

И ещё фото, прикол. Утром заходил, на этой белой тарелке лежал здоровый толстый кусок сала, вот что осталось, сожрали наверно к пиву :mad:  :crazyfun:
Я к пиву взял курт, потому что за рыбой ехать в другую лавку было лень, да и вони от курта нет, как от рыбы. Извините за скудность выбора, это дежурная лавка, но цены здесь, как и в других, одинаковые, что днём, что ночью.
Пивом затарился и на завтра (коньяк и водка тоже есть, прошу в гости :D ), на Святого  Валентина. Пиво для пробы взял новое, называется "Кружка светлого" там в холодильнике увидите, пузатые бутылки. Ну и по привычке пол упаковки "Баварского". Всех с праздником :flag:

Отредактировано Veto (13-02-2009 21:47:31)

0

38

Я поеду за пивком тоже пару фоток подгоню!Завтра! Надеюсь администрацыя не будет против! :flag:

0

39

блин Veto про сало написал,так потянууууло...Поехал я за салом ну и пивка конечно прихвочу.

0

40

Валерич написал(а):

Я поеду за пивком тоже пару фоток подгоню!Завтра! Надеюсь администрацыя не будет против!

Ты только с гипермаркета фото не тащи :O ( я же в забегаловке фотал :dontknow: ), а то мне прийдёётся ехать потом в Алмату или Бишкек :stupor:  :rofl:  и пива бери побольше, не забывай, что и мне ящик должен :O  %-)  :D  я то, всё жду  :dontknow:

vlad написал(а):

блин Veto про сало написал,так потянууууло...Поехал я за салом ну и пивка конечно прихвочу.

Саламчик Влад!! Да не говори, самого иногда калбаснёт, прикинь с хорошей водочкой и сало с прослойками :O  :stupor: .Сегодня Медвед в гости собирался, сцуко всю ночь спать не давал (звонил), скажу пусть вместо "привед" сало тащит :rofl: Ты за салом поедешь, тоже фотик прихвати :crazyfun: (шутка). Всех с праздником, что ли :love: Пошёл я спать :hobo:

0

41

Veto написал(а):

и пива бери побольше, не забывай, что и мне ящик должен       я то, всё жду

Пива возьму достаточно!, приходи. отдам, только не забудь ШуЧу прихватить, а, то игру я уже и без тебя нашёл, не актуально теперь! прошляпил свой ящик! :rofl:  Ща модеры и админы удалять сообщения начнут, флудите! забаним!   :flirt:

0

42

Валерич написал(а):

а, то игру я уже и без тебя нашёл, не актуально теперь! прошляпил свой ящик!

Нашёл то нашёл, что не найти. А говорят долг, платежом красен, но как я понял к тебе это не относится, да и "кризис" у вас там, с моей стороны жестоко было бы настаивать, ладна подождём. Но я точно знаю, зажал - потеряешь больше :yep:  ;)
Да вот, в тему что бы не  :offtop: !!! Пиво "Кружка светлого" ништяггк, сегодня пробовали с разными вариантами :stupor:  и даже после коньяк пили и ничего :hobo: даже голова не болит***********пока :D

                                                   Всех с днём  Святого Валентина  :love:  :D

Отредактировано Veto (14-02-2009 18:44:08)

0

43

Veto написал(а):

А говорят долг, платежом красен, но как я понял к тебе это не относится, да и "кризис" у вас там,

Блин когда в Чу соберусь обязатено тебе в личку скину СМС! ))) попьём с тобой пива и поговорим о том, и о, сём! :yep:

Отредактировано ФСБ (14-02-2009 21:28:51)

-1

44

vlad написал(а):

блин Veto про сало написал,так потянууууло...Поехал я за салом ну и пивка конечно прихвочу.

Народ!!! наверно, надо в администрацию предложение сделать, пусть тему переименують, ну типа "Пиво!!!! и сопутствующее...", что бы афффтопу не было :offtop:
Влад как дела с салом и пивом, как у нас говорят "В Греции всё есть!!!" :D . Много чево перепробовал, но с Греции не пробовал, у вас что пьют??? :hobo:  :smoke:  :stupor:

0

45

Киллер ап стенуЗдорова брат!!!Я не в Греции,я на Кипре живу.У нас точно как в наречии "всё есть".Сходил вчера в магазин русских товаров сало купил с прослойками,водка ещё с нового года осталась,ну я решил картошечки на сале с кремлёвской,было очень вкусно,но мало. :rofl:

0

46

vlad написал(а):

Киллер ап стенуЗдорова брат!!!Я не в Греции,я на Кипре живу.У нас точно как в наречии "всё есть".Сходил вчера в магазин русских товаров сало купил с прослойками,водка ещё с нового года осталась,ну я решил картошечки на сале с кремлёвской,было очень вкусно,но мало.

Ну вы братва даёте!!!!! :O  o.O После ваших постов и ночью на кухню побежишь : :crazyfun:

Отредактировано Joker (14-02-2009 23:01:05)

0

47

Jokerвот вот,я также прочитал и в магазин поехал,над мной жена прикалолась,мол что беременный.Это Veto виноват. :crazyfun:

0

48

Бывает так, видишь по ящику, кто то пиво пьёт и тебе срочно приспичило :stupor:  . На Кипре всё ОК? Ну и слава богу!!! :flag:

0

49

Чувствуется весна приближается, темка про пиво поехала! Зимой небось все водочку кушали, для согрева. Ну Влада не надо согревать :D у них там температура и так 40 в тени или больше, зимой сколько самая низкая была? Там только пиво :yep: наверно и прокатывает.

Киллер ап стену написал(а):

Народ!!! наверно, надо в администрацию предложение сделать, пусть тему переименують, ну типа "Пиво!!!! и сопутствующее...", что бы афффтопу не было

Прийдётся прислушаться к гласу народа :dontknow: что нибудь придумаем ;)

0

50

Anatoliy Бывало и холодно Анатолий,до10 градусов опускалось температурка ночью.Щас вроде в свои берега заходит,днём 20-23,ночью 15-18.
А здешним руссакам всё равно,купаются при любой погоде.

0

51

vlad написал(а):

А здешним руссакам всё равно,купаются при любой погоде.

Ну ясное дело при хорошем пиве :crazyfun: и зимой можно и при минусе o.O  :D
Привет Влад!! Спать пойду, сегодня целый день "пиво" пили, у нас уже 0:08 ночи. Пока.

0

52

РЕБЯТА,БУДЕТЕ СМЕЯТЬСЯ-ДО ОТЪЕЗДА ИЗ ШУ НЕ ЗНАЛА,ЧТО У НАС В ГОРОДЕ ПЬЮТ ВООБЩЕ.
ДУМАЛА-ЭТО ТОЛЬКО В РОССИИ

0

53

Тула написал(а):

РЕБЯТА,БУДЕТЕ СМЕЯТЬСЯ-ДО ОТЪЕЗДА ИЗ ШУ НЕ ЗНАЛА,ЧТО У НАС В ГОРОДЕ ПЬЮТ ВООБЩЕ.ДУМАЛА-ЭТО ТОЛЬКО В РОССИИ

Пьют  :hobo:   и выпивают 8-) это две большие разницы. Маи кенты все завязали, говорят смысла нет и алкашню с работы сразу выгоняют. Но кто хочет пил, пьёт и будет пить :hobo:

+1

54

всем привет!

вот запись одного френда в жж, сделаная в начале марта:

в субботу с Быковыми прошелся по питейным заведениям г. Алматы. в трех заведениях мест совсем не было. То есть абсолютно. Не было и все тут. Попали только в Тинькофф, и то после того, как официантка сняла со столика табличку "Reserved". Зато очень хорошо попали. На концерт "Негров".

это как понимать?
как ответ Казахстана мировому кризису?
))

+1

55

Привет ценителям Пива! Раньше хорошее пиво можно было попить на вокзале.или в поезде Петропавловском, забыл его номер.Я имею ввиду пиво карагандинское.чимкентское,меркенское - тоже было замечательным,потом жигулевское  алма-атинского разлива.Ну и  конечно Чуйское бархотное не фильтрованное.

0

56

Где-то в году 1977 был в Алмате, гостил у брата, так мы с ним пива попили, да-а... Автоматы через 100 метров, по 10 копеек стакан и по пути ни одного туалета... Пришлось всё до дома нести)))
Двадцать лет как бросил курить (курил двадцать пять), не пью пива и кофе тоже. Как пить пиво или кофе так закурить хоцца, вот и отвык, да, и не жалею. Чем меньше привычек тем ярче жизнь)))
Нет, могу выпить в жару, но стаканчик и залпом, и чтоб холодненькое, а, так - не тянет...

Отредактировано val (23-03-2009 00:30:49)

0

57

Для памяти, взято здесь:

Отредактировано val (23-03-2009 00:44:46)

0

58

да,про темное пиво-балтика 6 получила конкурента,
мне попалось ОЧАКОВСКОЕ темное премиум-кто знает такое?вкус после первого глотка становится мягче и деликатнее ,чем у БАЛТИКИ,но
Балтика-6 более хулиганская. :crazy:

0

59

Балтика 9 рулит, аднозначно!!!!! :flag:
Очаковское сегодня видел в 2 х литровых баклажках, тёмно коричневого цвета, я такое в прошлом году пил, ничего нормалёк, если с шашлыком на речке и холодное :D

0

60

ПРИВЕТ ФОРУМУ ЧУ

небольшое видео с пивом из большой палатки в парке Тамсааре

Это интересно

Отредактировано veter (24-04-2009 19:38:11)

0