Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Профилактика зубов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Никогда не любил стоматологов и пытался обходить их стороной, но когда появился неприятных запах изо рта начал искать ответы что может быть причиной так как гигиену рта всегда соблюдал, нашел статью https://dentart.dp.ua/articles/nepriyat … h-izo-rta/ которая дала ответ на мою проблему, и помимо этого решил обратиться в эту стоматологию для профилактики зубов.

0

2

Borya написал(а):

Никогда не любил стоматологов и пытался обходить их стороной

Ну да понятно, кто их вообще любит?)) Но идти нужно - ставить мне имплант. Вот кстати хорошая стоматология в Актау. Только вот не знаю, какой фирмы имплант, цена, и самое главное - ощущения после имплантации? Был ли дискомфорт во время приема пищи? Собираюсь записаться на имплантацию, хоть и побаиваюсь... Но лучше потратиться на имплант, чем соседние зубы калечить..

0

3

А ведь на самом деле мы очень мало уделяем внимания профилактике.

0

4

Мне бы камни поснимать и вообще красота. А то уже больше года не был у стоматолога в кресле.

0

5

Благодаря регулярным профилактическим посещениям стоматолога я смог сохранить здоровье своих зубов и предотвратить развитие серьезных проблем. К моим 40 годам у меня всего 5 пломб в зубах и вообще нет коронок или имплантов, не говоря уже за мосты. Но сейчас с переездом в другой город встал вопрос поиска нового врача. Пока анализирую медицинский портал https://uamedtourskz.com/ , поскольку здесь собраны самые толковые клиники и есть сразу прайс с ценами, чтобы определиться куда обращаться.

0