Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Творчество ... » "Звезда по имени Солнце". Виктор Цой и группа "КИНО".


"Звезда по имени Солнце". Виктор Цой и группа "КИНО".

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наверное,никогда не будет такого,чтобы у всех совпадали вкусы и предпочтения. А посему интересуюсь,уважаемые форумчане,вашими мнениями о творчестве В.Цоя.  Просто интересно,помнят ли до сих пор "ПОСЛЕДНЕГО ГЕРОЯ".

0

2

в моем айподике ВСЕГДА плещутся его:
звезда по имени солнце, группа крови и пачка сигарет (хоть я и нэ куру :-))

0

3

Я лично просто тащщщусь с песни Группа крови!!! :cool:

0

4

Уважаю Виктора Цоя. В основном люблю слушать пачку сигарет и группу крови. Еще нравиться Когда твоя девушка больна :)

0

5

Главное,что человек писал песни со смыслом. Его будут помнить,как помнят В.Высоцкого, И.Талькова. Р.S. Кстати,сын Виктора Александр тоже поет. Слушал его альбом. "Он сами,последний герой..." :-)

0

6

И если есть в мобильном сотня единиц,
значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день :-)

0

7

Если бы в бытность Цоя были мобильники,он так и написал бы о своем КПК:-D. Но его волновало нечто иное, в виде пачки сигарет;-)

0

8

Megavolt написал(а):

Если бы в бытность Цоя были мобильники, он так и написал бы о своем КПК

Наверное, не написал бы. Он ведь написал прямо противоположное:

Про то, что телефон звонил, хотел, чтобы я встал,
Оделся и пошел, а точнее, побежал,
Но только я его послал,
Сказал, что болен и устал, и эту ночь не спал.
Я жду ответа, больше надежд нету.

Иногда я думаю, что не я хозяйка своего телефона, а он :). И я, как кочегар, постоянно закидываю в его топку свои эмоции, деньги, время :). И не могу набраться сил и послать его :).

0

9

Ну,во всяком случае,он писал,как минимум,про городской телефон:-P. Что касается эмоций и денег,то цоевский нофелет прав:ходьба и бег полезны для здоровьяB-),хотя Виктора сгубил далеко не радикулит...:'(

0

10

От Легального Бизне$$а "Пачка сигарет" посвещается Виктору Цою

ссылка на mp3

0


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Творчество ... » "Звезда по имени Солнце". Виктор Цой и группа "КИНО".