Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет магазин Wildberries - Ваши отзывы!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто пользуется услугами интернет магазина Wildberries. Напишите ваши отзывы! Хочется знать качество услуг и товаров!

0

2

В общем всё же поделюсь своим опытом, а точнее недовольством! Дело в том, что я давно пользуюсь услугами этого магазина, никогда не было проблем с оформлением заказов, оплатой и доставкой! Постоянно заказывала вещи и особенно обувь. Но недавно с магазином Wildberries начало твориться что-то странное, я оформила заказ, оплатила его, деньги были списаны со счёта, но товар остался в корзине, а заказ не отобразился в личном кабинете. Начала писать в службу поддержки ВК, сказали что проверяют информацию и нужно ждать 10 дней, ждала. Затем снова написала, пришлось снова объяснять проблему, каждый раз на связь выходит другой оператор, которому нужно снова и снова объяснять проблему, сказали что проверяют информацию, затем сказали что это я отменила заказ, затем новый оператор попросил прислать выписку с банка, прислала, в итоге всё же после 3-х недель мучений я выбила свои деньги обратно. И теперь ни заказа, ни обуви, только потраченные нервы и время.

0

3

Не знаю. Не сильно доверяю этому сайту.

0

4

Хороший магазин

0