Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт айфона в Алматы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите пожалуйста координаты сервиса по ремонту айфонов. Год назад купил айфон 7+  Разбили стекло . Теперь бы это починить...

0

2

Вы можете поменять стекло в любой точке, где ремонтируют айфоны. Я так понимаю, что это не сложная процедура. Поэтому попробуйте!

0

3

Я могу вам порекомендовать один сервис в Алматы, который специализируется на ремонте именно айфонов и техники Apple.   Вот их адрес в интернете https://i-help.kz
По качество самого сервиса я точно не скажу. Читал про них много положительных отзывов. Знаю, что давно же работают. Вы с ними свяжитесь по телефону. На сайте ест номера тедефонов для связи. Дкмаю, что вам обязательно помогут отремонтировать ваш айфон!

0

4

Нашли мастеров по ремонту ? Меня тоже это сейчас очень интересует .

0

5

Я свой телефон брала в магазине https://goldapple.kz/ и у них довольно такуи длительная гарантия, но по гарантии не разу не приходилось им сдавать на ремонт . Когда впервые он сломался - гарантия уже закончилась и я обратилась в сервисный центр https://eco-service.kz - вам их услуги тоже рекомендую, у них работают профессионалы своего дела .

0