Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть ли в Алматы автоломбард?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купил в Алматы квартиру, надо ехать переоформлять, но денег уже  совсем мало осталось, решил сдать машину в ломбард. Подскажите, есть ли в Алматы автоломбард?

0

2

Да он то там есть, но зачем вы так сразу в ломбард, разве много денег нужно на переоформление квартиры? Неужели так все сложно?

0

3

Да денег вроде бы и немного надо, но так на всякий случай, а вдруг не хватит. Да мне еще и на другое дело нужны будут деньги, просто так удобно.

0

4

Ну это конечно ваше дело, но все же в ломбарды, а тем более в автоломбарды обращаются люди в самом крайнем случае. Хотя как по мне нет в этом ничего страшного, может наоборот и лучше, когда взял деньги, оставил что-то в залог и выплачивай по-тихоньку. Толи искать по родственникам и знакомым, зная заранее, что никто не даст. В Алматы, кстати, есть автоломбард, который оставляет право вождения заложенного автомобиля https://zhana-credit.kz/

0

5

Ну дааа, вот про родственников вы правильно написали, хотя так не у всех. Вот у моей знакомойтакие есть родственники, которые всегда ей и ее семье во всем помогают.

0

6

Не завидуйте... Карабкайтесь сами как можете, раз квартиру купили, значит не все так плохо у вас...Удачи вам во всем!

0