Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванна или душевая кабинка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Будем делать ремонт в ванной комнате, думаем над тем что установить: душ или ванну. Практичнее конечно душ, но иногда так хочется в ванной полежать. Что у вас стоит в ванной комнате и довольны ли вы?

0

2

Виктория Сергеева написал(а):

Будем делать ремонт в ванной комнате, думаем над тем что установить: душ или ванну. Практичнее конечно душ, но иногда так хочется в ванной полежать. Что у вас стоит в ванной комнате и довольны ли вы?

Как тут можно советовать, у каждого человека есть свои предпочтения. У нас, например, ванна, но если есть желание принять душ, то закрываем шторку и стоим под душем. Если честно, то в основном только душем и пользуемся

0

3

Я советовать не люблю, но мы поставили все таки душевую кабинку. Не смотря на то, что я люблю ванну, муж убедил меня в том, что мы душ каждый день принимаем, в ванне никто не лежит, она попусту стоит. Именно поэтому мы отдали предпочтение душевой кабинке. Хотя если есть маленькие дети, то ванна удобней. В любом случае, можете пройти по ссылке и ознакомиться с ассортиментом, а там уже сами решите

0

4

Мы в ванной комнате на первом этаже сделали душевую, нам так удобнее. Хотя есть и ванная на втором этаже. Хочу поделится с вами компанией, где заказывали  пластиковые двери Отличная комапния, которая производит качественные окна и двери. Благодаря им мы поменяли в доме все окна, двери на террасу и балконы. Работы делают качественно и в срок, все замеры сделали бесплатно. Отличная компания!

0

5

Я за ванну, только вместо шторки поставить пластиковую или стеклянную заслонку и будет что то между ванной и душевой.

0

6

Мы тоже сейчас делаем ремонт и этот вопрос нам будет также актуален. Мы пока еще не думали, что больше нам подходит.

0

7

А я могу вам насчет освещения в санузле посоветовать. Мы вот у них заказывали https://www.brille.ua/- ассортимент продукции представлен там очень хороший, есть из чего выбрать. А вам вполне светильники думаю будет достаточно. сколько у вас квадратов?

0

8

А сантехника нормального никто не знает ?

0

9

Мы решили воспользоваться услугами компании, которая предлагает  качественные услуги сантехника. Их работой мы остались очень довольны, все было сделано быстро, точно и четко в оговорённые сроки, отличные специалисты.

0

10

Меняя двери в ванной, я решила просмотреть где на межкомнатные двери акции https://цсд.рф/mezhkomnatnye-dveri/ тут нашли толковые варианты по выгодным ценам, двери нам доставили быстро, мастер из компании быстро сделал замену и сейчас двери под общий интерьер больше подходят, да и от влаги они защищены

0

11

Я вот тоже думаю, что ванна будет на много лучше, особенно если в доме есть кошки или маленькие детки. Более того, полировка акрила делается довольно быстро, так что Ваша ванна будет долго оставаться в первозданном виде. В общем, рекомендую ванну.

0

Похожие темы