Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие лекарства от инсульта?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Существуют ли какие-то средства, которые могут предотвратить инсульт?

0

2

Интересная тема, если такие медикаменты существуют, то лучше в качестве профилактики пить.

0

3

Я видела разные эликсиры для мозга и против тромбоза, препараты для лечения кровеносной системы и сосудов. Поэтому если следить за своим здоровьем, то можно избежать инсульта на старости лет. Есть даже в продаже мягкие капсулы чесночного масла и стоят на сайте совсем недорого. Я сейчас родителям заказала эликсир СЯО ШУАН, который предотвращает тромбоз и инсульт, должны привести сегодня же, все-таки круто когда у магазина доставка день в день. А потом хочу еще заказать эти капсулы с чесночным маслом.

0

4

вообще, профилактика инсульта - это регулярные физические нагрузки и не курить

0

5

Gigi написал(а):

Существуют ли какие-то средства, которые могут предотвратить инсульт?

С такими вопросами обычно обращаются к терапевту, а не на форум..

0

6

Чтобы не было инсульта, надо проверять свое давление, при необходимости стабилизировать его с помощью препаратов, которые назначит врач. Есть еще разжижающие препараты, которые тоже должен врач назначит, если есть такая необходимость. А купить нужные препараты не сложно, есть хорошие аптеки [b]такого типа[/b], в которой можно заказать все необходимое. Также, помимо лекарств, обязательно следить за весом, употреблять меньше соли, делать зарядку, гулять.

0