Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продвижение "молодого" сайта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть вновь созданный сайт интернет-магазина бижутерии.  Какими методами его лучше начать продвигать?

0

2

Самый первый метод для "молодого" сайта - это контекстная реклама. Настройте её и быстро получите увеличение трафика. Только сами не пытайтесь, сеошники это сделают лучше - и быстрее, и эффективнее.

0

3

А разве не раскрутку сайта сразу нужно делать? Я почему-то всегда думал, что новый сайт нужно раскрутить, а потом уже контекстную рекламу подключать.

0

4

Bibo написал(а):

А разве не раскрутку сайта сразу нужно делать? Я почему-то всегда думал, что новый сайт нужно раскрутить, а потом уже контекстную рекламу подключать.

Как раз наоборот - контекстная реклама считается лучшим методом для наращивания трафика, начиная со старта сайта, она работает на результат сразу, со старта. Из опыта работы своих сайтов могу сказать, что контекстную рекламу мы настроили изначально, с момента запуска сайтов. А сейчас, когда нарастили трафик, то уже заказали продвижение сайтов в Алматы.  Вы такое продвижение можете провести единоразово, потом только проводите анализ своего сайта и поддерживайте его время от времени. Но специалисты советуют продвигать сайт периодически, примерно раз в полгода. Если сравнивать по стоимости, то продвижение обойдётся дешевле, чем контекстная реклама - при продвижении вы оплачиваете работу сео-специалистов, а при подключении контекстной рекламы платите за трафик.

0

5

Bibo написал(а):

Есть вновь созданный сайт интернет-магазина бижутерии.  Какими методами его лучше начать продвигать?

Надо задействовать рекламу и сео инструменты, тогда продвижение будет эффективным.

0

6

Демьян Валерьевич написал(а):

Надо задействовать рекламу и сео инструменты, тогда продвижение будет эффективным.

У меня был подобный опыт, я обращался к  людям которые занимаются профессионально продвижением сайтов. Они умеют грамотно проводить продвижение сайтов.

0

7

Здравствуйте! С таким вопросом лучше обращаться сразу к специалистам, вот например https://rubika.com.ua/service/prodvizhe … ta-vizitki компания Рубика. Очень помогла нам, когда фрилансер опустил наш сайт, ниже некуда( Сейчас уже на первой странице, работаем дальше.

0

8

я лично так хочу создать свой сайт и не знаю к кому обратится

0

9

Наймите СЕОшников они помогут

0

10

Так в том то ведь и дело, что надо знать каких СЕОшников нанимать. А то тут ведь суть в чем - кто-то только денег норовит содрать, а толку никакого. А у кого-то и цены на услуги адекватные и при этом реально результат труда виден. Вот мы, например, вот сюда обращались для того, чтобы заказать продвижение сайта: https://almatysite.kz/ Результат реально заметен. Продажи через наш сайт заметно выросли, так что я очень доволен результатом

0