Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Образование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Куда можно поступить, хочу учиться за границей, но понимаю, что не вытенем по деньгам, на бесплатное точно надеяться не стоит. Посоветуйте, может кто мониторил варианты в этом направлении.

0

2

Тут действительно все решают деньги, особенно если рассматриваете варианты учебы за границей. В наше время и дома то платить приходится огромные средства, чтоб получить образование.

0

3

А зачем заграницу? У нас разве нету нормальных вакансий, что оставаться тут с семьей??

0

4

tigrani написал(а):

А зачем заграницу? У нас разве нету нормальных вакансий, что оставаться тут с семьей??

Обычно наши сограждане едут за границу, чтобы заработать, например, на жилье. У нас это могу сделать только какие-то доли процентов населения. Ну не мне вам объяснять. Тем не менее, чтобы достойно жить на белую заработную плату, никуда ехать не нужно. Нужно правильно выбрать у нас вакансии Казахстан. Если нужно выучиться и быть специалистом в родной стране. Да, это возможно, хоть и трудно.

0