Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



массаж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу пройти курс массажа на торс, чтоб больше лечебного направления, посоветуйте куда лучше всего обратиться, может кто заказывал услуги в последнее время.

0

2

В сан7атории есть отличный специалист, есть огромная практика и повышение квалификации. Мне лично хорошо помог, периодически записываюсь на повторные курсы.

0

3

Был неделю в отпуске, проходил массаж в специализированном центре http://saunabavaria.kz  - в плане услуг все автоматизировано, есть своя система обследования и назначения курса массажа, почувствовал себя на года моложе после процедур.

0

4

А ещё где-то массажные курсы найти можно в принципе??

0

5

tigrani написал(а):

А ещё где-то массажные курсы найти можно в принципе??

Если вы поиске реально хороших массажных курсов, то можно вам посоветовать один хороший лайфхак. Пройдитесь по массажным салонам и сами почувствуете кто делает хороший массаж. Только такие специалисты могут чему-то научить. Или если нету времени, то проще всего в несколько кликов или тапов на смартфоне найти такие курсы на ОЛХ. Вот у них есть мобильное приложение - клац. Ещё не было такого, чего там бы мне невозможно было найти.

0