Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимние прогулки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Зимой ребёнок сможет уже на прогулке сам ходить, а не в коляске ездить. Как считаете, лучше ходить гулять в комбинезоне или в костюме (куртка+штанишки)?

0

2

У меня сын в комбинезоне зимой гуляет. Если будете покупать, то выбирайте модель с резинками на штаниках - тогда они не будут из сапожек выскакивать.

0

3

Skola написал(а):

У меня сын в комбинезоне зимой гуляет. Если будете покупать, то выбирайте модель с резинками на штаниках - тогда они не будут из сапожек выскакивать.

Да мы так и думали, что лучше комбинезон покупать, но они стоят практически столько, как и взрослая одежда. Неужели всё для детей так дорого стоит?

0

4

Bibo написал(а):

Да мы так и думали, что лучше комбинезон покупать, но они стоят практически столько, как и взрослая одежда. Неужели всё для детей так дорого стоит?

Все детские товары, которые хорошего качества, и стоят соответственно. Но, детская одежда отличается от взрослой тем, что маленькие дети из неё быстро вырастают, не успевают её сносить и её всегда можно продать, практически за ту же сумму, что и покупали. Я, например, всегда так делаю и с одеждой, и с обувью дочки. Вот сейчас нашла на https://ava.kz/search/detskaja-odezhda/ новый комбинезон зимний, за который просят 5000 (такой, как на фотографии), куплю его, дочь сезон в нём погуляет, а после сезона продам тысячи за 4. Так и получится, что комбинезон для ребёнка мне обойдётся всего лишь в 1 тысячу тенге.

https://d.radikal.ru/d19/1906/93/18986e191479.jpg

0

5

Дорогие мамочки, а как сами одеваетесь и обуваетесь на зимние прогулки? Уже пора закупаться теплыми вещичками.

0

6

Galina написал(а):

Дорогие мамочки, а как сами одеваетесь и обуваетесь на зимние прогулки? Уже пора закупаться теплыми вещичками.

Я тоже стараюсь заранее подготовиться к сезону, чтобы потом смена погоды не застала меня врасплох. Уже подобрала себе стильные ботильоны на осень, а сейчас смотрю какая продажа женской обуви в магазине respect. В моем обувном гардеробе практически вся обувь из этого магазина, поэтому и зимние сапожки буду брать у них. Предыдущие до сих пор в хорошем состоянии, но ношу их уже только на прогулки с ребенком, поскольку утратили свою модную актуальность.

0