Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошивка модуля аркадия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня сейчас на ремонте стиральная машина Ariston. Видимо что-о глюканул модуль Аркадия. Кто у нас в городе может сделать его прошивку? А то я пока опыта в этом деле не имею большой. Заплачу конечно за это.

0

2

В нашем городе я не слышал чтобы кто занимался прошивкой модулей стиральных машин и Аркадии в частности, хотя не буду отрицать, что такие умельцы могут и быть. Но мне кажется такое дело лучше профессионалам доверять. Вот, например,сюда можно за этим обратится https://master-plus.com.ua/faq/remont-moduley-plat.html . Модуль им можно отправить транспортной компанией. И они кстати работают в Казахстане.

0

3

Прошивкой таких модулей я тоже не знаю кто занимается.  Обычно если дело до такого доходит, то я отправляют такие модули в Алматы на ремонт. Буду теперь иметь ввиду и эту компанию. А у них где офис в Казахстане?

0

4

Судя по сайту в Нур-Султане. В принципе у меня есть партнеры которые делают мне прошивку когда необходимо, но буду иметь ввиду и эту компанию. Тем более они и всякие детали продают.

0