Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Измерение разгона.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Слышал есть такие специальные приборы, которые измеряют время разгона. Люблю погонять порой и хочется похвалится иногда своими результатами. Посоветуйте что-нибудь не дорогое и где такой прибор можно купить.

0

2

Если не дорогой вариант устраивает, то могу посоветовать вот такой вариант как  Dragy Performnce Meter. Он простой в обращении, учитывает при измерении перепад высот и прямо с него можно делиться своими успехах  в основных соцетях. Можно еще накладывать видео с отображением скорости. Правда только пока только на iPhone. Купить эту полезную штуку можно, например, здесь https://www.bhperformance.kz/product/dr … ance-meter

0

3

Жаль что не работает с андроидом. Буду ждать когда у него появиться такая возможность. Покупать айфон как то не очень хочется для таких измерений. Не так уж часто он мне пока требуется. А так прибор клевый.

0

4

Да то что не работает с  Андроидом, программисты уже решают эту проблему. Так что скоро можете уже брать его. И еще замечу, что он хоть и дешевле дорогих аналогов, он не уступает им по качеству измерений. Да и по стилю он классный.

0