Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недорогой аналог дуалшоку

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет, посоветуйте недорогой геймпад, до 20 баксов. Беспроводной, для PS3, без мертвых зон на стиках и в целом удобный, приятный на ощупь. Делитесь, кто чем пользуется?

0

2

Chubakka написал(а):

Привет, посоветуйте недорогой геймпад, до 20 баксов. Беспроводной, для PS3, без мертвых зон на стиках и в целом удобный, приятный на ощупь. Делитесь, кто чем пользуется?

Куча всяких геймпадов есть на алике, даже те же сяоми. Вам геймпад какой формы нужен: как дуалшок или как геймпад от иксбокса? Такие геймпады выпускают свен, дефендер, оклик.

0

3

Мне нужен с местного рынка, надежный вариант с гарантией. Склоняюсь к аналогу дуалшока, 4 оси и 8-позиционный джойстик, главное в рамках бюджета. Что посоветуете?

0

4

Chubakka написал(а):

Мне нужен с местного рынка, надежный вариант с гарантией. Склоняюсь к аналогу дуалшока, 4 оси и 8-позиционный джойстик, главное в рамках бюджета. Что посоветуете?

Попробуйте посмотреть на эти  : Sven GC-3050, Defender Game Master, CBR CBG 920, Redragon Harrow, CBR CBG 956. Из данных геймпадом пользовался только свеновским , в принципе мне понравился, хотя у самого иксбокс и привык к геймпаду от бокса.

0

5

Petruwka3elenay написал(а):

Попробуйте посмотреть на эти  : Sven GC-3050, Defender Game Master, CBR CBG 920, Redragon Harrow, CBR CBG 956.

Перечисленные варианты почти все +/- одинаковые. Только модели CBR CBG выглядят значительно проще остальных. Sven в этом плане выделяется в обратную сторону, на их геймпаде наибольшее количество кнопок, что для меня лично плюс, т.к. расширяет функциональность. А ещё если про надёжность говорить, то либо Sven либо Redragon, хотя они чуть дороже остальных, но вам должны быть всё же по карману.

0

6

Легат написал(а):

Перечисленные варианты почти все +/- одинаковые. Только модели CBR CBG выглядят значительно проще остальных. Sven в этом плане выделяется в обратную сторону, на их геймпаде наибольшее количество кнопок, что для меня лично плюс, т.к. расширяет функциональность. А ещё если про надёжность говорить, то либо Sven либо Redragon, хотя они чуть дороже остальных, но вам должны быть всё же по карману.

Я из эти пользовался только GC-3050 и то совсем недолго, после себя он оставил хорошие впечатления. В руке лежит хорошо, не скользит, ничего нигде не люфтит, кнопки нажимаются хорошо, только курки туговато, но к этому привыкнуть надо. А вы редрагоном пользовались? Просто интересно как их продукция, слышал что новая фирма, специализирующаяся на игровой периферии.

0

7

Так понимаю лучше все таки смотреть в сторону Sven GC-3050, а в остальных моделях из списка уверенности никакой? Еще вопрос, насколько для динамичных игр такой геймпад подходит, нет ли задержек, работает не хуже проводного?

0

8

Выскажу и осв е ИМХО касаемо недорогого аналогу дуалшоку. Для меня игры в последнее время это исключительно мобильный гейминг. Не вижу смысла покупать что-то дополнительное, когда у тебя такая мощь в виде мобильного телефона. А игр что в плей маркете, что апп сторе, если у тебя айфон, выше крыши. По этому для удобства игры был просто найден удобный геймпад для игры на смартфоне здесь на олх. Их сейчас много в продаже, так что для каждой модели можно будет подобрать.

0

9

tigrani написал(а):

Выскажу и осв е ИМХО касаемо недорогого аналогу дуалшоку. Для меня игры в последнее время это исключительно мобильный гейминг. Не вижу смысла покупать что-то дополнительное, когда у тебя такая мощь в виде мобильного телефона. А игр что в плей маркете, что апп сторе, если у тебя айфон, выше крыши. По этому для удобства игры был просто найден удобный геймпад для игры на смартфоне здесь на олх. Их сейчас много в продаже, так что для каждой модели можно будет подобрать.

ТС ясно выразился вначале, что ищет геймпад конкретно под PS3 (которая, видимо, уже есть в наличии), поэтому советы про мобильный гейминг это немножко оффтоп. Геймпады от Redragon в руках не держал, но мои знакомые отзывались про их качество положительно. Мне очень форма нравится и Sven и Redragon, поэтому я бы из них выбирал. Из геймпадов SVEN в руках держал нечто похожее на GC-2040, а не GC-3050, но тоже только в гостях, однако, остался доволен.

0

10

Chubakka написал(а):

Так понимаю лучше все таки смотреть в сторону Sven GC-3050, а в остальных моделях из списка уверенности никакой? Еще вопрос, насколько для динамичных игр такой геймпад подходит, нет ли задержек, работает не хуже проводного?

Да, лучше уже смотреть на свен. Редрагон в принципе тоже норм, но они достаточно новая контора и только добиваются качества. Задержек никаких не испытывал, управление очень отзывчивое.
По скорости как проводной.
Да подходит вроде и для файтингов, и для шутеров, и для гонок.

0

11

Понял, спасибо, возьму GC-3050  на днях. Отпишусь как возьму.  Еще хотел уточнить, нужно ли где-то в сети искать ПО для этого геймпада, или будет в комплекте диск идти?

0

12

Chubakka написал(а):

Понял, спасибо, возьму GC-3050  на днях. Отпишусь как возьму.  Еще хотел уточнить, нужно ли где-то в сети искать ПО для этого геймпада, или будет в комплекте диск идти?

Сейчас на дворе 21 век, я думал уже все давно дисководы свои выбросили. А если по делу, то винда сразу же подхватит драйвера и установит, а если такого не произойдет то просто гуглите модель геймпада, открываете сайт производителя и там в разделе поддержка есть драйвера для него. Как купите-отпишите.

0

13

Chubakka написал(а):

Понял, спасибо, возьму GC-3050  на днях. Отпишусь как возьму.  Еще хотел уточнить, нужно ли где-то в сети искать ПО для этого геймпада, или будет в комплекте диск идти?

Драйвера есть и на официальном сайте http://www.sven.fi/ru/support/techsupport/gc-3050.htm  и так в интернете можно нагуглить http://www.flydrivers.ru/gamepad/sven/g … 33673.html . Это не проблема. Лучше расскажите потом как прошла установка, не было ли проблем с совместимостью с ОС и как настраивали геймпад.

0

14

Да уж лучше ноут игровой взять

0

15

Будет как-то лучше, помощнее и удобнее

0

16

Однозначно лучше, тут даже сравнивать не стоит. Игровой ноут должен отвечать целому ряду там всяким параметрам, должно быть мощное железо и т.п. Стоить только вот будет такая штука не очень дешево. Это вот если по каталогу https://sravni.kz/catalog839.html пробовать поискать, скидки на ноутбуки сейчас приличные так-то.

0