Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планшет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем друзья! Подскажите магазин в интернете по продаже планшетов не дорого?

0

2

Пользуюсь Lenovo Tab 3 8" Plus уже несколько месяцев. Отличный планшет за такую цену. Хотя каких-то особенных черт у него нету, но на сегодняшний день, если он не тормозит и быстро открывает приложения, это уже хорошо. Дизайн самый обыкновенный, кнопки громкости и включения расположены справа от экрана.

0

3

Купите тут https://snr.ru. Всё очень и очень качественно!!! Всё супер доставка просто моментальная мне очень понравилось скажу одно без лишних слов всё просто супер!

0

4

Вы наверно издеваетесь. Сами то хоть когда-то пользовались планшетами на андроиде? Это жесть. Я советую только айпеды. Если дорого - берите прошлых лет. Всяко лучше будет, хоть они и реально стоят немало.

0

5

Bibo написал(а):

Вы наверно издеваетесь. Сами то хоть когда-то пользовались планшетами на андроиде? Это жесть. Я советую только айпеды. Если дорого - берите прошлых лет. Всяко лучше будет, хоть они и реально стоят немало.

Лучший совет, как мне кажется. Тем более, что даже такие старые на сегодня айпеды, как модель air-2 до сих получает обновления и наверняка на неё выкатят новую иОС-13. Чисто ради любопытства был открыт мною OLX, где Ipad Air 2 в реально хорошем состоянии реально найти в районе 80-85 тысяч тенге. А для повседневных задач этого аппарата будет хватать более чем.

0

6

Так и есть, айпад отличный выбор, но из андроид тоже можно выбрать отличный, при этом не переплатить.

0

7

Я, если честно, не понимаю, зачем сейчас люди планшеты покупают? У нас дома 2 просто валяются - и сын, и муж все свои игры в смартфоны загрузили. Пользовались планшетами тогда, когда еще смартфонов у нас не было.

0

8

Планшеты покупают сейчас, в основном, детям. Или пожилым родственникам, которые "дружат" с интернетом и могут посмотреть фильм на планшете (у нас бабушка такая). Ребенок у нас вместо книг в школу носит планшет. На планшет ничего, кроме школьных учебников, не закачивали - чтобы не было соблазна во время уроков поиграть или что-то посмотреть. Даже телефон для школы купили обычный кнопочный здесь, чтобы не было возможности играть в игры на нем в школе - функции "позвонить" и "смс" на телефоне для школьника вполне достаточно, я считаю. Дома есть еще один планшет - раньше им пользовался муж, потом отдал сну для игр. Но его сын может взять и поиграть только после того, как все уроки сделает.

0